Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стойка

Кто подскажет какие стойки лучше передние на ваз 2111?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Я ставлю на 21101 СААЗ нормально ходят
СсылкаПожаловаться
Собери конструктор: разборные стойки, картриджи ("Сакс"-помягче, "Каяба"-пожестче), пружины(Питер), опоры("Асоми","SS-20").
СсылкаПожаловаться
газомасляные монро опоры асоми с 2004 до сих пор убить не могут после меня два хозяина
СсылкаПожаловаться
Сергей К
пробовал СС-20 -------жестковаты, потом поставил САКС--и балдею
СсылкаПожаловаться
Лучшие те, которые ставит завод. И на этом точка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

это которые течь начинают через 5-6тыс.км? и греметь сновья
СсылкаПожаловаться
Сергей К

это которые течь начинают через 5-6тыс.км? и греметь сновья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно они. Качество у них хреновое, но именно они соответствуют узлу автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Именно они. Качество у них хреновое, но именно они соответствуют узлу автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну и зачем ставить заведомую хрень вместо такой же , но сдохшей? логика? и сравните характеристики например САКСов с заводскими( при желании найдете в инете ), а САКС даже одобрен автовазом
СсылкаПожаловаться
Сергей К

ну и зачем ставить заведомую хрень вместо такой же , но сдохшей? логика? и сравните характеристики например САКСов с заводскими( при желании найдете в инете ), а САКС даже одобрен автовазом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если одобрен (реально, а не за деньги, знаем мы эти "одобрения"), то можно ставить. Непонятно почему хорошее изделие завод не ставит, а ставит некачественное (выбирает поставщика). Пилят, наверное. Также, как и с одобрением.
СсылкаПожаловаться
Ну, если одобрен (реально, а не за деньги, знаем мы эти "одобрения"), то можно ставить. Непонятно почему хорошее изделие завод не ставит, а ставит некачественное (выбирает поставщика). Пилят, наверное. Также, как и с одобрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

они дороже заводских, и надо менять технологию. да мало ли хороших вещей завод не ставит? чего стоит только подшипник первичного вала КПП выпускавшийся годами, и только когда ПРИОРА сошла с 60 часового теста----признали что подшипник дрянь, а до этого не знали?
СсылкаПожаловаться
Сергей К

они дороже заводских, и надо менять технологию. да мало ли хороших вещей завод не ставит? чего стоит только подшипник первичного вала КПП выпускавшийся годами, и только когда ПРИОРА сошла с 60 часового теста----признали что подшипник дрянь, а до этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что тут скажешь.

где то у Высоцкого есть в одной из песен:....не всё что сверху от Бога... так и с АВТОВАЗом
СсылкаПожаловаться
ставлю Скопинские и Вам советую ,Сейчас брака очень мало и работают нормально
СсылкаПожаловаться
У меня стоят разборные-качаю раз в год- без проблем -главное спеца найти путёвого.
СсылкаПожаловаться
У меня стоят разборные-качаю раз в год- без проблем -главное спеца найти путёвого.
СсылкаПожаловаться

а я на САКСах езжу уже более 5 лет и без проблем и без всяких прокачек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть