24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы

стойка

Кто подскажет какие стойки лучше передние на ваз 2111?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
андрей красавин
Я ставлю на 21101 СААЗ нормально ходят
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Собери конструктор: разборные стойки, картриджи ("Сакс"-помягче, "Каяба"-пожестче), пружины(Питер), опоры("Асоми","SS-20").
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
газомасляные монро опоры асоми с 2004 до сих пор убить не могут после меня два хозяина
СсылкаПожаловаться
Сергей К
пробовал СС-20 -------жестковаты, потом поставил САКС--и балдею
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучшие те, которые ставит завод. И на этом точка.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться

это которые течь начинают через 5-6тыс.км? и греметь сновья
СсылкаПожаловаться
Сергей К

это которые течь начинают через 5-6тыс.км? и греметь сновья
СсылкаПожаловаться
История переписки
Именно они. Качество у них хреновое, но именно они соответствуют узлу автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Именно они. Качество у них хреновое, но именно они соответствуют узлу автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки

ну и зачем ставить заведомую хрень вместо такой же , но сдохшей? логика? и сравните характеристики например САКСов с заводскими( при желании найдете в инете ), а САКС даже одобрен автовазом
СсылкаПожаловаться
Сергей К

ну и зачем ставить заведомую хрень вместо такой же , но сдохшей? логика? и сравните характеристики например САКСов с заводскими( при желании найдете в инете ), а САКС даже одобрен автовазом
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну, если одобрен (реально, а не за деньги, знаем мы эти "одобрения"), то можно ставить. Непонятно почему хорошее изделие завод не ставит, а ставит некачественное (выбирает поставщика). Пилят, наверное. Также, как и с одобрением.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ну, если одобрен (реально, а не за деньги, знаем мы эти "одобрения"), то можно ставить. Непонятно почему хорошее изделие завод не ставит, а ставит некачественное (выбирает поставщика). Пилят, наверное. Также, как и с одобрением.
СсылкаПожаловаться
История переписки

они дороже заводских, и надо менять технологию. да мало ли хороших вещей завод не ставит? чего стоит только подшипник первичного вала КПП выпускавшийся годами, и только когда ПРИОРА сошла с 60 часового теста----признали что подшипник дрянь, а до этого не знали?
СсылкаПожаловаться
Сергей К

они дороже заводских, и надо менять технологию. да мало ли хороших вещей завод не ставит? чего стоит только подшипник первичного вала КПП выпускавшийся годами, и только когда ПРИОРА сошла с 60 часового теста----признали что подшипник дрянь, а до этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что тут скажешь.

где то у Высоцкого есть в одной из песен:....не всё что сверху от Бога... так и с АВТОВАЗом
СсылкаПожаловаться
ставлю Скопинские и Вам советую ,Сейчас брака очень мало и работают нормально
СсылкаПожаловаться
Андрей Сударев
У меня стоят разборные-качаю раз в год- без проблем -главное спеца найти путёвого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сударев
У меня стоят разборные-качаю раз в год- без проблем -главное спеца найти путёвого.
СсылкаПожаловаться

а я на САКСах езжу уже более 5 лет и без проблем и без всяких прокачек
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru