14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоянка во дворе дома

Возник такой спор, что бы попасть в детский сад, нужно заехать под арку во двор жилого дома, жильцы дома возмущаются и угрожают бросаться из окон чем либо, вопрос! По какому праву? ведь двор получается относиться к саду тоже?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Леонид Сальников
Автор скорей всего чего-то не договаривает. У нас тоже одна дамочка ездила по утрам в д/с, который во дворе. Но машину она всегда бросала в лучших женских манерах: то кого-то на парковке закроет, то проезд загородит или просто машину бросит поперек двух паркомест. Естественно, что ее местные не переваривали и грозили разными карами, но не от того, что двор кому-то принадлежит, просто за рулем ТП.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Автор скорей всего чего-то не договаривает. У нас тоже одна дамочка ездила по утрам в д/с, который во дворе. Но машину она всегда бросала в лучших женских манерах: то кого-то на парковке закроет, то проезд загородит или просто машину бросит поперек двух паркомест. Естественно, что ее местные не переваривали и грозили разными карами, но не от того, что двор кому-то принадлежит, просто за рулем ТП.
СсылкаПожаловаться
нет вы не правы, жильцы дома у кого есть транспорт примерно 3-4 человека и обычно когда приезжаем они уже уезжают, паркуюсь я нормально ) а ситуация такая что я перевела ребенка в сад, который находится рядом с моей работой, со мной работает женщина которая живет в этом доме, вот именно с ней сегодня и встал вопрос, что она стала угрожать, что ее достали машины во дворе. что это их двор и что она скоро начнет бросать помои из окон, ну и был случай что бабушка из этого дома на мужа орала, что бы убрал быстро машину со двора или она ее разобьет. Двор не большой,максимум машин 8 влезет, бывает что приходится сидеть и ждать по 10-15 минут пока кто то уедет, что бы запарковаться и увести ребенка
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алена
Алена
нет вы не правы, жильцы дома у кого есть транспорт примерно 3-4 человека и обычно когда приезжаем они уже уезжают, паркуюсь я нормально ) а ситуация такая что я перевела ребенка в сад, который находится рядом с моей работой, со мной работает женщина которая живет в этом доме, вот именно с ней сегодня и встал вопрос, что она стала угрожать, что ее достали машины во дворе. что это их двор и что она скоро начнет бросать помои из окон, ну и был случай что бабушка из этого дома на мужа орала, что бы убрал быстро машину со двора или она ее разобьет. Двор не большой,максимум машин 8 влезет, бывает что приходится сидеть и ждать по 10-15 минут пока кто то уедет, что бы запарковаться и увести ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте себя на место жильцов.
если у вас работа рядом,ставьте машину там и пройдитесь пешком до садика.
а как остальные родители справляются с этой проблемой?
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
могу сказать больше-не бывает таких дворов с детскими садами а вообще ходить пешком надо а не кататься целый день от безделья
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
могу сказать больше-не бывает таких дворов с детскими садами а вообще ходить пешком надо а не кататься целый день от безделья
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
могу сказать больше-не бывает таких дворов с детскими садами а вообще ходить пешком надо а не кататься целый день от безделья
СсылкаПожаловаться
Да ладно, как не бывает. вот адрес такого детсада г. Самара, пер. Брусчатый 1а. Там работает моя мать, и туда ходят мои две племянницы, так что я там бываю не так уж редко
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
могу сказать больше-не бывает таких дворов с детскими садами а вообще ходить пешком надо а не кататься целый день от безделья
СсылкаПожаловаться
вы мне предлагаете идти пешком 17 километров с ребенком? )
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
могу сказать больше-не бывает таких дворов с детскими садами а вообще ходить пешком надо а не кататься целый день от безделья
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я дочь возила в такой садик. Пешком ходить? С двухлетним ребенком? Ну ладно 200 метров. А 5 километров? или 20? Тоже пешком?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Договариваетесь с директором детсада и ставите знак "стоянка запрещена",под которым надпись:Кроме сотрудников детсада 3 места.Сейчас это распространённая тема.Особо проблем не решает,но уже аргумент для неспокойных!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Скорее всего виной шум,наплевательская парковка. Надо как-то договариваться с жильцами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
В развитии тормознулся что ли?
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
рано нашим людям дали возможность пользоваться благами цивилизации-недоросли ещё почти все-да и зажрались если честно вот и стонут по каждому поводу
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевский
как же нас то раньше родители пешком водили в садики без авто?и в школу нас никто не возил и никто не стонал что жизнь плохая-и на учёбу ездили и всё нормально было-всё зло от автомобилей
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на подпорутчик ржевский
подпорутчик ржевский
как же нас то раньше родители пешком водили в садики без авто?и в школу нас никто не возил и никто не стонал что жизнь плохая-и на учёбу ездили и всё нормально было-всё зло от автомобилей
СсылкаПожаловаться
Страна был другая...Мож в сартир по морозу начнём бегать,а чё стонать по каждому поводу?
СсылкаПожаловаться
подпорутчик ржевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Страна был другая...Мож в сартир по морозу начнём бегать,а чё стонать по каждому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страна как была так и осталась-никуда не делась и даже люди те же-кстати многим было бы полезно и в сортир побегать по морозу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Злой ты,уйдёт форум от тебя...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария