20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоянка в Шереметьево

Ребзя, сама не местная, из Саратова, помогите советом, где в Шарике оставить машину на стояке, чтобы не дорого и железно
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Я
Улетаю на неделю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Я
Я
Улетаю на неделю.
СсылкаПожаловаться
Лети на здоровье.Правда стоянка будет по цене авиабилета
.Открой сайт Шереметьево-увидишь)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лети на здоровье.Правда стоянка будет по цене авиабилета
.Открой сайт Шереметьево-увидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош пугать Саша. Щас вроде 250 сутки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хорош пугать Саша. Щас вроде 250 сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не даром ссылку на шереметьево дал.Пусть зайдет и почитает.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В 15-ом году в Прагу летала оставляла по 200р. сутки. Там аэропорт левее остается, а парковки и слева и справа по дороге, в первую попавшуюся заехала, просто перед этим карту в яндексе глянь, чтоб не заблудиться. Приезжаешь оставляешь они отвозят на терминал, прилетаешь, звонишь- они встречают привозят на стоянку, забираешь и вуаля. Деньги сразу берут.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Парковка Новая-150 руб,довозят в люб.термин.-Проверено.
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
Парковка Новая-150 руб,довозят в люб.термин.-Проверено.
СсылкаПожаловаться
Крытое хранение -навес.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
В Химках, у Меги
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
В Химках, у Меги
СсылкаПожаловаться
А ещё говорят возле ментовки можно кинуть, не знаете?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Я
Я
А ещё говорят возле ментовки можно кинуть, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Быстрее на штрафстоянку увезут, как бесхозную... ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Терминал F, 200 руб/час. Место свободное найти можно, до зала регистрации идти 1 мин. Очень удобно пройти минуя Первый этаж, сразу на лесенку и вверх по ней.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Терминал F, 200 руб/час. Место свободное найти можно, до зала регистрации идти 1 мин. Очень удобно пройти минуя Первый этаж, сразу на лесенку и вверх по ней.
СсылкаПожаловаться
Привет.поподробнее , а то вдруг пригодится.Просто когда смотрела- этой не нашла.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Терминал F, 200 руб/час. Место свободное найти можно, до зала регистрации идти 1 мин. Очень удобно пройти минуя Первый этаж, сразу на лесенку и вверх по ней.
СсылкаПожаловаться
Привет.поподробнее , а то вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Привет.поподробнее , а то вдруг пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
Даж не знаю как подробней... въезжаешь на него, на терминал, берёшь карточку в автомате и дальше путь раздваяйца... бери левее, потому как правее это как бы сказать к перрону. Можно и без парковки приткнуться, есть там места, но в зависимости от времени суток, один исход будешь платить при выезде, просто на парковке есть автомат приёма денег. А вааще, есть большая стоянка платная, рублей 250 за сутки вроде... оттуда трасферт на любой терминал. Посмотри на схеме...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет!
Даж не знаю как подробней... въезжаешь на него, на терминал, берёшь карточку в автомате и дальше путь раздваяйца... бери левее, потому как правее это как бы сказать к перрону. Можно и без парковки приткнуться, есть там места, но в зависимости от времени суток, один исход будешь платить при выезде, просто на парковке есть автомат приёма денег. А вааще, есть большая стоянка платная, рублей 250 за сутки вроде... оттуда трасферт на любой терминал. Посмотри на схеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я в 15-ом за 200 в сутки стояла. Отвезли. привезли, вообще без проблем. Я щас с Домодедово, мне по фиг я здесь и в авиагородке бросить могу машину и на маршрутке приехать
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Машину оставитбь дома. И на такси в аэроплот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария