23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

|Стоянка авто

Добрый вечер. У меня такой вопрос : я начал ставить машину прям упирая в подьезд но машина никому не мешает она стоит с боку подьезда и это не тратуар. Ставлю потому что я питаюсь от подьезда подогрев включаю. А ставить начал не давно. Тут соседка говорить что мол нельзя ставить прям вблизи дома. Вопрос: имею ли я право ставить машину в близи дома?Она говорит что я нарушаю пожарную безопасность так ли это?
(((Андрей))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВЯЧЕСЛАВ
Очень рискуешь ставя машину так можешь получить бутылку или дерьмо на крышу или вариант полосу на бочину от гвоздя даже если машина не кому не мешает просто из за поганого характера некоторых людей.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Очень рискуешь ставя машину так можешь получить бутылку или дерьмо на крышу или вариант полосу на бочину от гвоздя даже если машина не кому не мешает просто из за поганого характера некоторых людей.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Мне, всего лишь за одну ночь, такой вот стоянки под подъездом, срезали вентиль, на абсолютно новом колесе...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
с юридической точки не знаю, но если соседи говорят прямо-лучше от греха подальше....
СсылкаПожаловаться
Илья Загорский
Тут наверное милицию вызовут а не ГИБДД...
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
тут старший подьезда говорит типо это не соответствует пожарным нормам ...в подьезде одни бабки живут и только одной что то не понравилось
СсылкаПожаловаться
mmp
Бабки это жесть, вынесут весь мозг.
СсылкаПожаловаться
Лёха
у нас приехал Х5 так к подьезду,с утра с одной стороны просто 2 ниппеля открутили с другой просто разрезали 2 колеса,и номер передний пополам сломали
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки (с)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Старший по подьезду прав есть нормы только они не пожарные. Когда с юристами общались по поводу упавшего на авто снга Мне показывалипостановление в котором написано что авто ближе скольки то метров от дома ставить зарещено. Так что если пожалуются то могут и протокол участковый написать на вас
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
Купи переноску подлинее и не ссорься с соседями.
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))В ответ на Сергей Бадашов
Сергей Бадашов
Купи переноску подлинее и не ссорься с соседями.
СсылкаПожаловаться
Купи переноску подлинее и не ссорься с соседями.

у меня машина стояла дальше питалась с переноски но тут во дворе дед ходит он постоянно об этот провод запинается и не дай бог где то у провода изоляция лопнет и он наступит сами знаите что будет
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
короче возьму я провод протену по верху до дерева и резетку там сделаю и все больше я вариантов не вижу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария