29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоял декабрь уж у двора...)

Ну и стоял бы себе..
Но ни одной Новогодней темы до сих пор...!
И нет повода разразиться праведным гневом-" ну вот, началось, сейчас только и будут новые темы про Нг!"..)
50 оттенков мандаринового...гринфилдовский чай с корицей- кристмас мистери...ветки сосны рядом с розами в цветочном магазине...слишком броско украшенные витрины..
Надо успеть сделать что-то хорошее..что-то не для себя..
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Лера ЛиВ ответ на Джоконда
Джоконда
Хочу попробовать с курятиной сделать , ну и традиционные конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень нежные получаются..
у меня вишня замороженная...вареников можно налепить..но это не на Нг..а так, для своих..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Джоконда
Джоконда
Хочу попробовать с курятиной сделать , ну и традиционные конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курничек))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Джоконда
Джоконда
Хочу попробовать с курятиной сделать , ну и традиционные конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю делать традиционные, но отваривать их на курином бульоне...вкус намного лучше. Чтобы бульон не стал мутным от муки на пельменях, лучше сначало броситьих в кипяток и чуть поварить (1 минуту), а потом уже переложить в кипящий куриный бульон (просто верится курица и только морковки можно целой положить, чтобы светлее был и более симпатичный, а больше ничего...остальное есть в пельменях). Некоторые делаю грибной бульон - тоже по своему вкусно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Пельмени не бываю с разными начинками. Это вареники бывают с разными, а пельмени строго делают из мяса, обычно трёх сортов, желательно из которых дичь. Добавляется лук репчатый, соль и специи. Других пельменей не бывает. А вот вареники...они могут быть с чем угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...знаток!!! не пробовали вы батенька рыбных пельменей)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
мда...знаток!!! не пробовали вы батенька рыбных пельменей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет никаких рыбных.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Нет никаких рыбных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Пельмени рыбные, с треской. а набери в поисковике и почитай....или я это выдумал?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)


Пельмени рыбные, с треской. а набери в поисковике и почитай....или я это выдумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интернет этот мусорная яма....если набрать, сколько инопланетян сейчас живёт в Москве, то тоже получишь чёткий ответ:) Можно положить в тесто что угодно, но люди придумали разделять названия ...есть пельмени, есть вареники, есть манты и т д. Пельмени традиционно делали в Сибири...это способ сохранения мяса при сильных морозах, который позволяет быстро приготавливаться блюда. В конце осени, когда самое время резать скотину (чтобы не кормить зимой и она имеет самый большой вес осенью), был избыток мяса и его таким вот образом используя особенности климата заготавливали на зиму. Поэтому пельмени едят зимой традиционно тоже. Рыба хранится по сравнению с мясом намного хуже, да и нет Ее избытка осенью поздней...Ее ловят всю зиму сетями под льдом. Поэтому никому не могла прийти такая мысль заготавливать пельмени из рыбы - в этом нет смысла.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Интернет этот мусорная яма....если набрать, сколько инопланетян сейчас живёт в Москве, то тоже получишь чёткий ответ:) Можно положить в тесто что угодно, но люди придумали разделять названия ...есть пельмени, есть вареники, есть манты и т д. Пельмени традиционно делали в Сибири...это способ сохранения мяса при сильных морозах, который позволяет быстро приготавливаться блюда. В конце осени, когда самое время резать скотину (чтобы не кормить зимой и она имеет самый большой вес осенью), был избыток мяса и его таким вот образом используя особенности климата заготавливали на зиму. Поэтому пельмени едят зимой традиционно тоже. Рыба хранится по сравнению с мясом намного хуже, да и нет Ее избытка осенью поздней...Ее ловят всю зиму сетями под льдом. Поэтому никому не могла прийти такая мысль заготавливать пельмени из рыбы - в этом нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем ты мне -жителю севера рассказываешь то, что мне известно?...ты отрицаешь пельмени рыбные , я те обьясняю что они существуют и ни как инопланетяне а как отдельный вид пельменей)))в Салехарде даже продают в килограммовых пачках-так и назывались( пельмени рыбные)...ну по крайней мере в 80-х продавали и я будучи студентам их употреблял....Кстати зимой на севере и сибири нет надобности хранить мясо в пельменях...там прикинь морозы))) а щас морозильники...и выращивают животину в основном для реализации
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я уже заказала напитки знакомым из дьютика ....вот думаю не маловато ли будет?)надо чтоб на все праздники хватило)Будем пельмени лепить с разными начинками и хочу мороженку домашнюю сделать на НГ
СсылкаПожаловаться
с разными начинками?..
я просто мешаю свинину с говядиной..
остальное вареники..нет?))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
с разными начинками?..
я просто мешаю свинину с говядиной..
остальное вареники..нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хочу!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
с разными начинками?..
я просто мешаю свинину с говядиной..
остальное вареники..нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да.классика жанра
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я уже заказала напитки знакомым из дьютика ....вот думаю не маловато ли будет?)надо чтоб на все праздники хватило)Будем пельмени лепить с разными начинками и хочу мороженку домашнюю сделать на НГ
СсылкаПожаловаться
ООО вот чего я хочу. А то не знаю что вкусненького скушать
СсылкаПожаловаться
E-So
Через три недели начнёт увеличиваться световой день....т е уже пойдёт по направлению к лету....свет в конце туннеля появляется. Самое плохое время проходит...тёмное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Через три недели начнёт увеличиваться световой день....т е уже пойдёт по направлению к лету....свет в конце туннеля появляется. Самое плохое время проходит...тёмное.
СсылкаПожаловаться
А у нас с завтрашнего дня. Переводим на час в перёд.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А у нас с завтрашнего дня. Переводим на час в перёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье.. а мы так и будем в темень просыпаться...ох..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Какое счастье.. а мы так и будем в темень просыпаться...ох..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет просили и вот вернули нам нам, как 30 лет назад было. А то утром светло, а вечером темно в 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сколько лет просили и вот вернули нам нам, как 30 лет назад было. А то утром светло, а вечером темно в 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в 11 еще темно а в 14.30 уже темно)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сколько лет просили и вот вернули нам нам, как 30 лет назад было. А то утром светло, а вечером темно в 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом у нас тоже по дурацки стало. Я раньше всегда ездил на рыбалку, на зорьке..до восхода солнца. А сейчас это надо ехать в 2 часа ночи...т е вообще лучше не ложиться:) опять же вечер наступает рано. По мне, ну чушь какие то просто летом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У знакомых детям подарки на роботе раздали еще 24го ноября - и ты туда же?)))))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У знакомых детям подарки на роботе раздали еще 24го ноября - и ты туда же?)))))))
СсылкаПожаловаться
Срок годности у конфет поджимал?))
Мне просто не охота что-то делать..а болтать о празднике- это позитив...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария