24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит nи идти дальше????? Или дорога в никуда.........

Российский парадокс: Чем дальше развивается наша страна, тем хуже мы живем... Вопрос: А стоит ли идти дальше, что нас ждет????
Зарплаты только падают, цены растут. Геноцид славян не миф а жестокая реальност....Что дальше????На чем остановимся????Мне ОЧЕНЬ жаль стариков которых загнали в ПОЛНУЮ нищету. Детей которым на лечение собирают по крохам, по копеечке. (причем собирают в основном такие же нищие у которых еще сердце есть). Мы на кой хрен платим налоги????Кому????ЗА ЧТО????За то, что бы жить еще хуже????Содержим кучу бездельников которые работают против нас...
Я не вижу ни одной партии, которая, что то может сделать не только для "своих" но и для простых людей. Там на верху все уже ДАААААААВНО попилено и распределено. И над народом помоему просто какие то эксперименты ставят... Как сказал М. М Жванецкий: "А может нас для примера держат? Весь мир смотрит и пальцем показывает - Видите дети, ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!" (ОЧЕНЬ ТОСКЛИВО)!!!!
Евгений Петрук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Джоконда
пральна !предлагаю всем эмигрировать забрать детей и стариков а это поганое правительство само издохнет!только тогда вернёмся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Нет не стоит.
Такими темпами мы вымрем сами, без посторонней помощи.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чёт давненько не расширялись, наоборот мельчаем и качество жизни нифига не растёт...
СсылкаПожаловаться
Евгений Петрук
И гонят нас туда под лозунги - Е.Р. НАШ РУЛЕВОЙ!!!
И что, ПОЙДЕМ????
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Евгений Петрук
Евгений Петрук
И гонят нас туда под лозунги - Е.Р. НАШ РУЛЕВОЙ!!!
И что, ПОЙДЕМ????
СсылкаПожаловаться
пойдете, куда денетесь... вон, воякам косточку кинули, они вас прикладами и погонят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
александр королёвВ ответ на Танюля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они то не дураки но приказы не обсуждают. им прикажут- они пойдут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на александр королёв
александр королёв
пойдете, куда денетесь... вон, воякам косточку кинули, они вас прикладами и погонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдете, куда денетесь... вон, воякам косточку кинули, они вас прикладами и погонят.

Ага и заставят себе форму покупать.
Колхоз блин, "Червоно дышло".
СсылкаПожаловаться
александр королёвВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
пойдете, куда денетесь... вон, воякам косточку кинули, они вас прикладами и погонят.

Ага и заставят себе форму покупать.
Колхоз блин, "Червоно дышло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как бы блин не разорились)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на александр королёв
александр королёв
как бы блин не разорились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы блин не разорились)))

ОАО "Министерство обороны" возглавляемое главным мебельщиком России господином Табуреткиным, никогда не разорится.
Все направлено на самоокупаемость и обогащение.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Да,полная безнадёга!За деток СТРАШНО!
СсылкаПожаловаться
и. иванов
Да,всё хуже и хуже живём.Сидим в инете,можем круглосуточно-оплата реальная и не бьёт сильно по кошельку.Дети теряют мобильники как мы в детстве теряли 10 копеечную монету.А,ничего страшного,мамка с папкорй новый купят.Легко.У всех машины,в пробках не протолкнуться.Одна проблема-не посорится,почему у супруги Ниссан Партол,а у супруга ЛандКраузер,да дети подросли,им тоже нужно подогнать,чтоб на родительские глаз не положили.В магазине голяк полный.Очереди кругом,два часа протолкаешься,купишь пол палки ливерной колбасы и одну селёдку,и то праздник!Сахар на ложке над огнём подержали-вот и детям сладость.Конфеты -дефицит,фиг достанешь.А шмотки? На барахолку пора сходить,китайского чё прикупить .Сгодиться на пол года. Ну и ещё чего много ,и много.Одним словом-плохо мы живём! Отвратительно!Да на завод завтра с утра пораньше,на смену к станку,целый день на ногах-один час перерыв на обед.От звонка до звонка.И попробуй не выйди!Хорошо,хорошо,тов .Участкоаый! Не привлекайте меня за туниядство.Завтра на работу устоюсь,чес слово.Сам знаю,что три месяца ни где не работаю.Вот жизнь поганаяяя!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на и. иванов
и. иванов
Да,всё хуже и хуже живём.Сидим в инете,можем круглосуточно-оплата реальная и не бьёт сильно по кошельку.Дети теряют мобильники как мы в детстве теряли 10 копеечную монету.А,ничего страшного,мамка с папкорй новый купят.Легко.У всех машины,в пробках не протолкнуться.Одна проблема-не посорится,почему у супруги Ниссан Партол,а у супруга ЛандКраузер,да дети подросли,им тоже нужно подогнать,чтоб на родительские глаз не положили.В магазине голяк полный.Очереди кругом,два часа протолкаешься,купишь пол палки ливерной колбасы и одну селёдку,и то праздник!Сахар на ложке над огнём подержали-вот и детям сладость.Конфеты -дефицит,фиг достанешь.А шмотки? На барахолку пора сходить,китайского чё прикупить .Сгодиться на пол года. Ну и ещё чего много ,и много.Одним словом-плохо мы живём! Отвратительно!Да на завод завтра с утра пораньше,на смену к станку,целый день на ногах-один час перерыв на обед.От звонка до звонка.И попробуй не выйди!Хорошо,хорошо,тов .Участкоаый! Не привлекайте меня за туниядство.Завтра на работу устоюсь,чес слово.Сам знаю,что три месяца ни где не работаю.Вот жизнь поганаяяя!!!
СсылкаПожаловаться
В России создана уникальная в истории нашей страны тупиковая ситуация, ведущая к медленной смерти, когда денег населению вроде как впритык и хватает на то, чтобы выжить, нет ощущения загнанности в угол и вроде как нет и повода для голодного бунта, с виду все прекрасно (трупы на улице редки, в городах ездят современные машины, ломятся от жратвы супермаркеты), с другой стороны, нет никаких минимальных излишков, подкожного жира, буфера, чтобы у человека появилось время передохнуть, не думать только о пропитании, жилье и судорожном накоплении на старость, а оглянуться вокруг и успеть задуматься о чем-то большем, чем тупое выживание. Нет надежды. Поэтому то, несмотря на внешнее благополучие, люди в стране в основном угрюмы и истощены.
Прошло всего два десятка лет, людям в массе своей всё, что происходит вокруг, стало безразлично, от скуки уже неинтересно, заботы человека — это очередные поборы, страхи за жизнь, остальное ему по «барабану», да и некогда просто, надо крутиться. Примером этому служит упадок культурного развития. Парадокс. Вроде не осталось времени на скуку, а всё-равно скучно. Нет. Одними заботами сыт не будешь. Так сложилось, что когда некуда деть свою энергию, человек будет искать на что её выплеснуть, вопрос куда. Кто-то постоянно убегает куда-то, кто-то пьёт или гаснет на работе, или берёт в руки оружие, идёт ломать всё своём пути. И конца и краю ему не видно. Тотальная скука...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
В России создана уникальная в истории нашей страны тупиковая ситуация, ведущая к медленной смерти, когда денег населению вроде как впритык и хватает на то, чтобы выжить, нет ощущения загнанности в угол и вроде как нет и повода для голодного бунта, с виду все прекрасно (трупы на улице редки, в городах ездят современные машины, ломятся от жратвы супермаркеты), с другой стороны, нет никаких минимальных излишков, подкожного жира, буфера, чтобы у человека появилось время передохнуть, не думать только о пропитании, жилье и судорожном накоплении на старость, а оглянуться вокруг и успеть задуматься о чем-то большем, чем тупое выживание. Нет надежды. Поэтому то, несмотря на внешнее благополучие, люди в стране в основном угрюмы и истощены.
Прошло всего два десятка лет, людям в массе своей всё, что происходит вокруг, стало безразлично, от скуки уже неинтересно, заботы человека — это очередные поборы, страхи за жизнь, остальное ему по «барабану», да и некогда просто, надо крутиться. Примером этому служит упадок культурного развития. Парадокс. Вроде не осталось времени на скуку, а всё-равно скучно. Нет. Одними заботами сыт не будешь. Так сложилось, что когда некуда деть свою энергию, человек будет искать на что её выплеснуть, вопрос куда. Кто-то постоянно убегает куда-то, кто-то пьёт или гаснет на работе, или берёт в руки оружие, идёт ломать всё своём пути. И конца и краю ему не видно. Тотальная скука...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оказывается откуда все беды на Руси..От скуки.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот оказывается откуда все беды на Руси..От скуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это просто определение, можно назвать тоской, можно глобальным бездельем. Нет идеи массовой, осталось под себя только грести...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на и. иванов
и. иванов
Да,всё хуже и хуже живём.Сидим в инете,можем круглосуточно-оплата реальная и не бьёт сильно по кошельку.Дети теряют мобильники как мы в детстве теряли 10 копеечную монету.А,ничего страшного,мамка с папкорй новый купят.Легко.У всех машины,в пробках не протолкнуться.Одна проблема-не посорится,почему у супруги Ниссан Партол,а у супруга ЛандКраузер,да дети подросли,им тоже нужно подогнать,чтоб на родительские глаз не положили.В магазине голяк полный.Очереди кругом,два часа протолкаешься,купишь пол палки ливерной колбасы и одну селёдку,и то праздник!Сахар на ложке над огнём подержали-вот и детям сладость.Конфеты -дефицит,фиг достанешь.А шмотки? На барахолку пора сходить,китайского чё прикупить .Сгодиться на пол года. Ну и ещё чего много ,и много.Одним словом-плохо мы живём! Отвратительно!Да на завод завтра с утра пораньше,на смену к станку,целый день на ногах-один час перерыв на обед.От звонка до звонка.И попробуй не выйди!Хорошо,хорошо,тов .Участкоаый! Не привлекайте меня за туниядство.Завтра на работу устоюсь,чес слово.Сам знаю,что три месяца ни где не работаю.Вот жизнь поганаяяя!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю. Раньше дорог не было и никто не жаловался, а сейчас голосят что плохо чистят...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Полностью поддерживаю. Раньше дорог не было и никто не жаловался, а сейчас голосят что плохо чистят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а дороги вообще нельзя делать, только асфальт новый положат,
так на этом участке иль собьют кого насмерть, иль шлюпнутся наглухо.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на и. иванов
и. иванов
Да,всё хуже и хуже живём.Сидим в инете,можем круглосуточно-оплата реальная и не бьёт сильно по кошельку.Дети теряют мобильники как мы в детстве теряли 10 копеечную монету.А,ничего страшного,мамка с папкорй новый купят.Легко.У всех машины,в пробках не протолкнуться.Одна проблема-не посорится,почему у супруги Ниссан Партол,а у супруга ЛандКраузер,да дети подросли,им тоже нужно подогнать,чтоб на родительские глаз не положили.В магазине голяк полный.Очереди кругом,два часа протолкаешься,купишь пол палки ливерной колбасы и одну селёдку,и то праздник!Сахар на ложке над огнём подержали-вот и детям сладость.Конфеты -дефицит,фиг достанешь.А шмотки? На барахолку пора сходить,китайского чё прикупить .Сгодиться на пол года. Ну и ещё чего много ,и много.Одним словом-плохо мы живём! Отвратительно!Да на завод завтра с утра пораньше,на смену к станку,целый день на ногах-один час перерыв на обед.От звонка до звонка.И попробуй не выйди!Хорошо,хорошо,тов .Участкоаый! Не привлекайте меня за туниядство.Завтра на работу устоюсь,чес слово.Сам знаю,что три месяца ни где не работаю.Вот жизнь поганаяяя!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван а случайно не Иванович ? Ты сам от куда будешь ? И от твоей речи что-то гнилью попахивает .
СсылкаПожаловаться
и. ивановВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Иванов Иван а случайно не Иванович ? Ты сам от куда будешь ? И от твоей речи что-то гнилью попахивает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знал что отчество влияет на речь.Где гниль усмотрели? Описал примерно как мы будем жить хуже и хуже.Начиная с настоящего времени.Тема:"Стоит nи идти дальше????Или дорога в никуда...."Что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на и. иванов
и. иванов
Не знал что отчество влияет на речь.Где гниль усмотрели? Описал примерно как мы будем жить хуже и хуже.Начиная с настоящего времени.Тема:"Стоит nи идти дальше????Или дорога в никуда...."Что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты оказывается тему обсуждал ? А я понял что ты занимаешся агитацией Е.Р. . А вообще, то что ты говорил рсчитано на молодёж . Которая ничего этого не знает . А я всё это пережил . И уж мне ненадо рассказывать как я жил ! Я не из партократии , однако жил очень не плохо ! И холодильник у меня небыл пустой ! А то что ты говоришь - это Вашего друга Горбачова период !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария