3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заказать за 730 т.р. Hyundai i30 1,6; 6АТ

Поездив по автосалонам присмотрел себе Hyundai i30 1,6; 6АТ , цена вопроса 730 т.р. и пару месяцев ожидания желаемого цвета.Вот думаю правильный выбор я сделал и есть ли более интересные предложения на рынке ? и Вообще стоит ли Hyundai i30 своих денег?
VoVan _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Сергей Волков
за эти деньги астра джей с 1.6 атмо ,поприятнее и качественнее салон ,комфортная подвеска,кореец через три года будет выглядеть как старый унитаз ,особенно салон ,а если нужна простота и надёжность то лучше короллы ничего нет ,хоть и простенько всё ,но материалы отделки намного качественнее ,хоть переживать не будете что у вас торпеду на солнце поведёт или уплотнители на новой машине на дверях как игрушечные ,ещё и порепанные ,круз тот же кореец с древним опелевским мотором
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoVan _В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она и с 1,4 турбо едет так же как 1,6 атмо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoVan _В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по паспорту) Автосайт челябинска avto74 проводит сравнительный тест драйв киа церато купе 2,0 6АТ, и опель астра GTS 1,4турбо 6АТ, в итоге разгон до 100: 9,8 у киа и 11,5 у астры, дак приора быстрее астры разгоняется))
СсылкаПожаловаться
Олег В ответ на VoVan _
VoVan _
по паспорту) Автосайт челябинска avto74 проводит сравнительный тест драйв киа церато купе 2,0 6АТ, и опель астра GTS 1,4турбо 6АТ, в итоге разгон до 100: 9,8 у киа и 11,5 у астры, дак приора быстрее астры разгоняется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница в том что Астра 200 км/ч идет и не парится, приора не потянет, точнее может и потянет, но страшновато будет, а вот астра уверенно держит дорогу)))))а по разгону Астра не очень(у самого астра GTC)...вобщем скажу по своим ощущениям...астра машина для езды со скоростью за 100....после сотни она ооочень хорошо ускоряется, т.е у нее 1 и 2 передачи медленные, а вот остальные ничего такие))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Олег
Олег
разница в том что Астра 200 км/ч идет и не парится, приора не потянет, точнее может и потянет, но страшновато будет, а вот астра уверенно держит дорогу)))))а по разгону Астра не очень(у самого астра GTC)...вобщем скажу по своим ощущениям...астра машина для езды со скоростью за 100....после сотни она ооочень хорошо ускоряется, т.е у нее 1 и 2 передачи медленные, а вот остальные ничего такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая скорость вам нужна? 140-160 хендай идет спокойно -надо больше? Тогда это не по данной теме разговоры
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
за эти деньги астра джей с 1.6 атмо ,поприятнее и качественнее салон ,комфортная подвеска,кореец через три года будет выглядеть как старый унитаз ,особенно салон ,а если нужна простота и надёжность то лучше короллы ничего нет ,хоть и простенько всё ,но материалы отделки намного качественнее ,хоть переживать не будете что у вас торпеду на солнце поведёт или уплотнители на новой машине на дверях как игрушечные ,ещё и порепанные ,круз тот же кореец с древним опелевским мотором
СсылкаПожаловаться
за эти деньги астра джей с 1.6 атмо ,поприятнее и качественнее салон ,комфортная подвеска,кореец через три года будет выглядеть как старый унитаз ,особенно салон ,а если нужна простота и надёжность то лучше короллы ничего нет ,хоть и простенько всё ,но материалы отделки намного качественнее ,хоть переживать не будете что у вас торпеду на солнце поведёт или уплотнители на новой машине на дверях как игрушечные ,ещё и порепанные ,круз тот же кореец с древним опелевским мотором
у меня кореец, 6 лет, 140 тыс. пробега. Движок в полном порядке, по салону претензий нет. А про торпеду на солнце - это вы с Китаем перепутали!
СсылкаПожаловаться
П. П.
А почему нет то. Средства позволяют да и автомобиль наверное нормальный - раз оценивается в такую сумму, а те кто говорят что дорого для данной марки Хендэ и киа, пусть наверное лучше молчат (все спецы просто одни - везде в каждой статье и теме про данные бренды кричат про цены и что качество не дотягивает, это я мягко выразился) , нет денег не суйся в разговор т.к. не им решать стоит она столько или нет - автоконцерну производящему данные автомобили - виднее.
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на П. П.
П. П.
А почему нет то. Средства позволяют да и автомобиль наверное нормальный - раз оценивается в такую сумму, а те кто говорят что дорого для данной марки Хендэ и киа, пусть наверное лучше молчат (все спецы просто одни - везде в каждой статье и теме про данные бренды кричат про цены и что качество не дотягивает, это я мягко выразился) , нет денег не суйся в разговор т.к. не им решать стоит она столько или нет - автоконцерну производящему данные автомобили - виднее.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Лёха
владел двумя 30 прошлого поколения,очень нравиласъ машина,одну разбил сильно но удар выдержала приличный,ушла на списание)купил следом другую 30 тоже одни приятные воспоминания,продал ее за 500 ,2-х лет с 60 тыщ.км,покупал за 610,ниодной поломки.подвернулся хороший вариант другой ,так не собирался ее скидывать.вобщем бери и не слушай никого
СсылкаПожаловаться
Eseniya
Обрати внимание на Ниссан Тииду - салон просторный, движок приличный, за 730 можно хорошую комплектацию взять. Очень рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Eseniya
Eseniya
Обрати внимание на Ниссан Тииду - салон просторный, движок приличный, за 730 можно хорошую комплектацию взять. Очень рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
Ездил на тест драйв тииды, причем сразу же после тест драйва ай30, теперь лаже близко к Тииде подходить не хочется) Почти все в ней разочаровало))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoVan _В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у сестры фф3...они сами даже не рады что купили))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoVan _В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
жесткая,шумная, двигатель 105лс, который не едет, засирающаяся дроссельная заслонка, кривособранный кузов, это то что я знаю)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VoVan _В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
наверное кому какая машина попадется)) Про заслонку это точно, пока не прочистили при включении кондея машина глохла, движок 105л.с. может 125 совсем другой аппарат, А вот про место, за мной моя мама уже не помещалась, чтоб всем удобно сесть) а в айке вроде получше)
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и места сзади совсем нет, да и посадка мне не очень нравиться,особенно спереди,уж слишком длинная панель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария