24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заказать за 730 т.р. Hyundai i30 1,6; 6АТ

Поездив по автосалонам присмотрел себе Hyundai i30 1,6; 6АТ , цена вопроса 730 т.р. и пару месяцев ожидания желаемого цвета.Вот думаю правильный выбор я сделал и есть ли более интересные предложения на рынке ? и Вообще стоит ли Hyundai i30 своих денег?
VoVan _
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
ШурикВ ответ на S.V.S
S.V.S
ну 30 получше и намного,круз уровень КИА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно чем же ?
СсылкаПожаловаться
Фёдоров ДенисВ ответ на S.V.S
S.V.S
ну 30 получше и намного,круз уровень КИА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксваген Поло, Форд Фокус посмотри
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Шурик
Шурик
Лично я сейчас жду выхода курз Универсал 1.8. по мне так Круз по интересней.
СсылкаПожаловаться
нуну-ждите ,только вою ГУРа потом не удивляйтесь и отмазкам дилеров-мол,наша сборка,что хотели .
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
А как же китаец, часто пишут после китайца снова китай возьму?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
А как же китаец, часто пишут после китайца снова китай возьму?
СсылкаПожаловаться
=))))), может и возьму....но не сейчас, не скажу что это был ужасный авто....но и по гарантии я с ним покатался....так что не надо больше китай)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на VoVan _
VoVan _
=))))), может и возьму....но не сейчас, не скажу что это был ужасный авто....но и по гарантии я с ним покатался....так что не надо больше китай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос был без подъ---ок, просто интересно как китай себя показал. Расскажи людям правду как машина себя показала, а то про китай много вопросов.
СсылкаПожаловаться
VoVan _
Владел Автомобилем лифан бриз 3,5 года Начнем с плюсов неплохой дизайн, удобный салон, места просто очень много, если разложить задние сиденья перевозили линолиум длиной 3,5 метра, багажник огромный, комфортная подвеска, мягкая глотает все ямы, особенно задняя независимая, в салоне не было ужасного запаха, на сиденьях настоящая кожа, двигатель от тойоты, подвеска от пежо\ситроен поэтому проблем с запчастями нет
Из минусов, много раз ездил зимой по гарантии из-за подтекающих патрубков в итоге поменял на мягкие от ВАЗа и все прошло, за 3,5 года замена 3-х ступичных подшипников на разных колесах ставишь качественные и норм, движок без проблем, на 2-ом году в коробке подшипники тоже поменяли у оф дилера стоилио всего 4 ты. после этого 1,5 года без косяков ездил)
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Стоит или не стоит это ваш выбор, на любой авто на нашем рынке цены завышены, но ездить то нужно на чем то, в итоге все равно выбирете что вам по душе, до 100 тыс, с ним уж точно ничего не случиться, если для вас динамические характеристики и управляемость не главное, то вариант вполне.
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Стоит или не стоит это ваш выбор, на любой авто на нашем рынке цены завышены, но ездить то нужно на чем то, в итоге все равно выбирете что вам по душе, до 100 тыс, с ним уж точно ничего не случиться, если для вас динамические характеристики и управляемость не главное, то вариант вполне.
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю что для передвижения самое то, комфорт приятно удивил, Просто хочется еще раз убедиться что выбрал именно то что надо, вот и прошу совета))
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Сосед своей дочери прикупил айку30 своей дочери.Катается 6 месяцев пока доволина.Правда на трассе автомат показался туповат,чтобы резче стартонуть надо притормозить,автомат переключает передачу пониже и тогда только более менее машинка стартует на обгон.Брали1.6л .,салон как новогодняя ёлка короче молодёжи нравится.Понадёжности говорить рано машинка свежая,пришедшая на смену Гетцу.
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Сосед своей дочери прикупил айку30 своей дочери.Катается 6 месяцев пока доволина.Правда на трассе автомат показался туповат,чтобы резче стартонуть надо притормозить,автомат переключает передачу пониже и тогда только более менее машинка стартует на обгон.Брали1.6л .,салон как новогодняя ёлка короче молодёжи нравится.Понадёжности говорить рано машинка свежая,пришедшая на смену Гетцу.
СсылкаПожаловаться
я хочу второе поколение, для трассы чтоб обогнать есть же и кик-даун, ну или в ручную можно пару передач быстро скинуть, коробка позволяет))ну я думаю положительно в ней больше чем отрицательного))
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Сосед своей дочери прикупил айку30 своей дочери.Катается 6 месяцев пока доволина.Правда на трассе автомат показался туповат,чтобы резче стартонуть надо притормозить,автомат переключает передачу пониже и тогда только более менее машинка стартует на обгон.Брали1.6л .,салон как новогодняя ёлка короче молодёжи нравится.Понадёжности говорить рано машинка свежая,пришедшая на смену Гетцу.
СсылкаПожаловаться
какому еще гетцу?Это совсем класс другой.Гетц -это новый Ай-20 .А ай-30 это элантра только в кузове хетча .Это С+
СсылкаПожаловаться
кулик максим
Машинка прикольная, но если чуток добавить денег,не лучше ли i30 SW!!!!
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на кулик максим
кулик максим
Машинка прикольная, но если чуток добавить денег,не лучше ли i30 SW!!!!
СсылкаПожаловаться
Может и лучше, но мне не надо ничего возить, есть вторая машина в семье для этих целей) А по городу передвигаться и хетча хватит
СсылкаПожаловаться
Марина Пустова
Подыскиваю сейчас аналогичную модель, но в хорошей комплектации все авто класса Хендай 30 находятся в пределах 800 тыс. руб. ( плюс , минус 50 тыс.руб. ) На мой взгляд, выбор не плох. Если хватит терпения, то советую подождать, подкопить деньжат на то , чтобы безболезненно приобрести авто . Терпение вознаграждается .
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на Марина Пустова
Марина Пустова
Подыскиваю сейчас аналогичную модель, но в хорошей комплектации все авто класса Хендай 30 находятся в пределах 800 тыс. руб. ( плюс , минус 50 тыс.руб. ) На мой взгляд, выбор не плох. Если хватит терпения, то советую подождать, подкопить деньжат на то , чтобы безболезненно приобрести авто . Терпение вознаграждается .
СсылкаПожаловаться
)) Да похоже и так буду ждать)) еще никто отговорить не смог, даже в сомненье поставить)))
СсылкаПожаловаться
кулик максим
На универсал,такой же срок ожидания? Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
VoVan _В ответ на кулик максим
кулик максим
На универсал,такой же срок ожидания? Не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Даже о их существовании в салоне не говорили))) так что не в курсе
СсылкаПожаловаться
кулик максим
Понял! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
Хорошая машинка, широкая. В салоне все на месте. Дохловат движек на автомате и низковата. Если только для города, само то. Вот только цена-качество, явно завышена как и у всех авто продающихся в России, новых. Через год пару сотен потеряете при перепродаже, увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария