3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли заиметь в хозяйстве вышку-туру или нечто подобное?

Что можете посоветовать из собственного опыта? Есть задача покрасить фасадна высоте 4-5 м, подкрасить крышу на высоте 6-7 метров. Может, купить вышку-туру. А дальше на длинной палке доставать? Боюсь, что конструкция будет не устойчивая. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Вера! Это-то понятно, что можно скопировать и найти. Но как ссылку на форум выложить? У меня уже с полгода или больше не проходят ссылки ни на какие ресурсы, кроме Майла. Пишет, что "при размещении комментария произошла ошибка" и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый вечер! У меня тоже так бывает. Могу предположить, что это зависит и от сайтов, ссылку на который даёте, они могут быть защищены( с замочком), а могут быть и нет. А такая абракадабра, что выше, это, скорее всего, от мейла зависит, как и то, что после ответа надо каждый раз обновлять страницу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Добрый вечер! У меня тоже так бывает. Могу предположить, что это зависит и от сайтов, ссылку на который даёте, они могут быть защищены( с замочком), а могут быть и нет. А такая абракадабра, что выше, это, скорее всего, от мейла зависит, как и то, что после ответа надо каждый раз обновлять страницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно... Спасибо за инфу...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
То что синим выделяешь, правой кнопкой щёлкаешь, затем щёлк на перейти по адресу и вуа-ля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Вера )
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
спасибо Вера )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Методом тыка выяснила.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Методом тыка выяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не важно чем ..ты молодец !!! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
конечно довольно шаткая конструкция,но не зря я столько лет проработал нач-ком монтажного участка,поэтому высоты не боюсь....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо поделать...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а шо поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три этажа - это не просто так)
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Для частного дома высота секции большеватая, метровые самое то.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий
Виталий
Для частного дома высота секции большеватая, метровые самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с работы брал....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с работы брал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе такие в прокат можно взять.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
с работы брал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На производстве нормально, высота настилом регулируется, а дома куда такие, ни под что не приспособить.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий
Виталий
Для частного дома высота секции большеватая, метровые самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там на кажную ступень можно настил перемещать.( если память не изменяет 2м высота секции).
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
там на кажную ступень можно настил перемещать.( если память не изменяет 2м высота секции).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, но иметь у себя дома эти размеры невыгодны. Да и на производствах они разные.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виталий
Виталий
Совершенно верно, но иметь у себя дома эти размеры невыгодны. Да и на производствах они разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общем то да-проще купить досок рубля на 3-5 и замастырить-потом или куда примастырить или баню истопить.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
в общем то да-проще купить досок рубля на 3-5 и замастырить-потом или куда примастырить или баню истопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошим пиломатериалом топить баню? Лёгкая и удобная, транспортабельная, для своего дома, мое мнение, вещь нужная. Но я бы, имея дом, сделал конструкцию с выгодными размерами.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
есть у меня такие леса. правда почти и не пользовался. Некуда силу применить. ))
СсылкаПожаловаться
E-So
На счёт стен. Я когда веранду делал, то просто сбил типа длинного стола. Но доски верху (по чему ходил) не прибивал. Когда передвинуть - доски снимал...основание двигал...потом опять клал доски. А если прибить - очень тяжёлое получается. Ещё есть вариант доски между двух лестниц. На счёт крыши. Тут смотря какой наклон крыши. У меня четырёхскатная и наклон приличный. Я использую лестницу, которая цепляется за конёк...т е узкая лестница с набитыми прожилками сверху и на конце зацеп на конек. Лучше иметь две такие - на одну встал- другую передвинул. Я ещё страхуюсь веревкой на страховочный ремень. Молодой был - так бегал. Сейчас уже возраст...если рухну - кости старые:) поэтому веревка за страховочные строительный пояс и на другую стороны крыши и там креплю. Красил вылитом и кистью в прошлом году. По краске можно легко слететь - она очень скользкая. Не очень понял как использовать какие то вышки при работах на крыше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария