21 февраля
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
На самом деле машина неплохая, самый большой её минус это коробка передач. Сделали бы её 6 скоростной, вопросов бы не было за такие деньги. Плюс дл...
4.2
21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материт...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли заиметь в хозяйстве вышку-туру или нечто подобное?

Что можете посоветовать из собственного опыта? Есть задача покрасить фасадна высоте 4-5 м, подкрасить крышу на высоте 6-7 метров. Может, купить вышку-туру. А дальше на длинной палке доставать? Боюсь, что конструкция будет не устойчивая. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Виктор Косарчук
Трехступенчатой (или как она там называется) лестницы, думаю, будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
В 2002-м красил краскопультом фронтон дома с такой лестницы (у пожарных брал). Ну его нафиг, чудом не убился...((((((((((( Залезть по ней можно, но работать с нее - ужас-ужасный... Только леса, чтобы стоять можно было и передвигаться вправо/влево...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 2002-м красил краскопультом фронтон дома с такой лестницы (у пожарных брал). Ну его нафиг, чудом не убился...((((((((((( Залезть по ней можно, но работать с нее - ужас-ужасный... Только леса, чтобы стоять можно было и передвигаться вправо/влево...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно. Интересно, какие.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же ниже написал: так называемые "инвентарные" леса, разборные, металлические, из трубы-пятидесятки. У тех, кто строительством занимается, они бывают. Конструкция очень устойчивая получается, если три секции вместе собрать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я же ниже написал: так называемые "инвентарные" леса, разборные, металлические, из трубы-пятидесятки. У тех, кто строительством занимается, они бывают. Конструкция очень устойчивая получается, если три секции вместе собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищу
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в поисковой строке "инвентарные леса трубчатые" и посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наберите в поисковой строке "инвентарные леса трубчатые" и посмотрите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Мне для дамы. Чтоб полегче собирать и передвигать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда однозначно лучше автовышку нанять.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инвентарные леса штука тяжёлая, эта будет легче, да и сборка, разборка проще. И тогда с аутригерами, чтобы устойчивее.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приобрел такую. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
С лестницы все очень фигово делать по фасаду. Это будешь постоянно «слез-залез».
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
С лестницы все очень фигово делать по фасаду. Это будешь постоянно «слез-залез».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваться. Домик одноэтажный, мне хватает. Утеплял окна, штукатурил. Объем работы небольшой, нет смысла приобретать леса.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А куда деваться. Домик одноэтажный, мне хватает. Утеплял окна, штукатурил. Объем работы небольшой, нет смысла приобретать леса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...окна я тоже осенью делал с лестницы. Окна то нормально. Но по фасаду надо как то двигаться вдоль стены. Тут надо переставлять. Хотя если не очень большой фасад, то париться со всеми этими прибамбахами...их делать или где то брать. Действительно быстрее сделать просто с лестницы конечно. Я этот стол потом стал использовать для снятия черешни (очень высокие вырасти). Вот на них уже ставлю лестницу и собираю теперь ...(про столы я писал ниже там...для ремонта фасада).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Не...окна я тоже осенью делал с лестницы. Окна то нормально. Но по фасаду надо как то двигаться вдоль стены. Тут надо переставлять. Хотя если не очень большой фасад, то париться со всеми этими прибамбахами...их делать или где то брать. Действительно быстрее сделать просто с лестницы конечно. Я этот стол потом стал использовать для снятия черешни (очень высокие вырасти). Вот на них уже ставлю лестницу и собираю теперь ...(про столы я писал ниже там...для ремонта фасада).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне лестницы достаточно. Понадобятся леса - изготовлю.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучше поискать и взять в аренду металлические разборные леса или нанять автовышку. Безопасность превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучше поискать и взять в аренду металлические разборные леса или нанять автовышку. Безопасность превыше всего!
СсылкаПожаловаться
Автовышка - наше все. В день рублей 500, точно не помню, и это недорого совсем
СсылкаПожаловаться
Аноним
На «все инструменты» дают в аренду. Но огромнык
СсылкаПожаловаться
aleks
Да ну нафиг ещё своим здоровьем рисковать, отдал денег- найдутся специалисты
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
У нас для́ таких работ сбивают уголки из пятидесятки и длинными укосинами прижимают их к стене. Сверху кладется трап.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У нас для́ таких работ сбивают уголки из пятидесятки и длинными укосинами прижимают их к стене. Сверху кладется трап.
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо. А какая максимальная устойчивая высота?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru