Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли внимания HONDA Civic 3дв хетч. 1991-1995????

Захотелось иметь свой автомобиль. Друзья подсказывают выбрать ВАЗ 08,09,099 или Ланос, якобы и запчасти всегда купишь и цена на авто не упадет, в случае если захочу продавать.
а мне приглянулась Хонда Цивик 5 поколения 1991-1995 3дв .
Подскажите!!! надежный  автомобиль? лутше карб или впрыск?(на данной модели)
 какой объем двз лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иван Иванов
Лет 20 назад наверное был надежным. А сейчас ...чермет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Согласен 20-ти летняя иномарка равносильна 5-ти годовалой ВАЗ 210-9-8-99 и т.д., закить в тему бюджет подскажем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Хонда Фореве! Авто надежное если не убитое и не заезженое и если было в хороших руках! У меня была Хонда Лого 96г.за год ничего не сломалось только масло ела 1литр на 1000км.Проехал я на ней 30000км.испугался продал да и деньги были поновее взять.Вижу ее часто ездит и ездит, ее еще три раза продали потому что стоит копейки около 100ки.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Все хонды достойны внимания, правда на цивике сидишь, как на земле, на любителя, да и год древний.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
Купил Honda Prelude 2.0 SI 4WS, правый руль, много лет назад с пробегом 48000 км. Коллеги поменяли кучу машин за этот период, а я всё не могу расстаться с машиной. Настолько всё надёжно и качественно и комплектация не уступает нынешним! Сейчас беру новую – нужен больше салон. Хонда самая надёжная машина в правильных руках и годы её не старят, а придают солидности. Я за Хонду.
СсылкаПожаловаться
Ziko
классная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Ziko
У меня был Хонда Цивик 5 поколения 1991-1995 3дв . очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru