24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли внимания HONDA Civic 3дв хетч. 1991-1995????

Захотелось иметь свой автомобиль. Друзья подсказывают выбрать ВАЗ 08,09,099 или Ланос, якобы и запчасти всегда купишь и цена на авто не упадет, в случае если захочу продавать.
а мне приглянулась Хонда Цивик 5 поколения 1991-1995 3дв .
Подскажите!!! надежный  автомобиль? лутше карб или впрыск?(на данной модели)
 какой объем двз лучше?
pullman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Иван Иванов
Лет 20 назад наверное был надежным. А сейчас ...чермет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреевич
Согласен 20-ти летняя иномарка равносильна 5-ти годовалой ВАЗ 210-9-8-99 и т.д., закить в тему бюджет подскажем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Хонда Фореве! Авто надежное если не убитое и не заезженое и если было в хороших руках! У меня была Хонда Лого 96г.за год ничего не сломалось только масло ела 1литр на 1000км.Проехал я на ней 30000км.испугался продал да и деньги были поновее взять.Вижу ее часто ездит и ездит, ее еще три раза продали потому что стоит копейки около 100ки.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Все хонды достойны внимания, правда на цивике сидишь, как на земле, на любителя, да и год древний.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
Купил Honda Prelude 2.0 SI 4WS, правый руль, много лет назад с пробегом 48000 км. Коллеги поменяли кучу машин за этот период, а я всё не могу расстаться с машиной. Настолько всё надёжно и качественно и комплектация не уступает нынешним! Сейчас беру новую – нужен больше салон. Хонда самая надёжная машина в правильных руках и годы её не старят, а придают солидности. Я за Хонду.
СсылкаПожаловаться
Ziko
классная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Ziko
У меня был Хонда Цивик 5 поколения 1991-1995 3дв . очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария