3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли (ударение на первый слог)

дорогие форумчане. Всю свою сознательную жизнь я владею нашей 09, мне нравится. Но может просто сравнить не с чем? В общем планирую купить что нибудь за 250-270тыр, естественно иностранного производства. Вопрос, стоит ли, большая ли разница.(даже если не брать во внимание кондёр, гур) И особенно меня интересует вопрос, на сколько дороже в обслуге иномарки этого класса, а то и не потяну
, езжу по нашим медпутовским дорогам в неделю по 700 км. заранее благодарен за ответы
Правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Suhoi
Отвечаю не по теме. Заголовок СтОит ли.
Дороги у нас не медпутовские,а скорее брежневские.(советские)
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
оч.не простой вопрос...?
СсылкаПожаловаться
Ирина
При такой цене нужно внимательно оценить тех состояние машины. Можно купить нормальную машинку, не убитую, но нужно тщательно искать. Логан 1.4 (2х-3х-летний, например), Дэу Нэксия...
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги лучше Хундай Акцента не сыскать ничего.Бери, у меня сосед слез с 08 на него. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Райдер
Райдер
За такие деньги лучше Хундай Акцента не сыскать ничего.Бери, у меня сосед слез с 08 на него. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Кстати, тоже вариант)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Огорельцева
нексию,дорейстайлинговую,самое то
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Меган 2, после 2006 г.в. проблем не знаю, пока сам их себе не создам.
СсылкаПожаловаться
samara
Логан , Акцент,Нексия особой разницы в обслуживании после ваза не почувствуете.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
За такие деньги...я бы продолжал передвигаться на жигулях, тем более они вам нравятся,...всякие там АКЦЕНТированые логаны будут уже б/у, значит потребуют затрат и вероятно больше, чем на ваши жигули, да и ОСОБОЙ разницы в комфорте вы не ощутите на этих машинках эконом. класса.
СсылкаПожаловаться
AUDI
Нет, Вам не стоит заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
За такие деньги только купите ХЛАМ иностранного производства, даже что-то купить иностранное, нашего производства проблематично, можно лохануться. Нужно по одежке протягивать ножки. Как вы не можете понять, что с такими доходами не стОит связываться с иномарками, смирите честолюбие , купите новую машину и катайтесь на здоровье, не обращая внимание на окружающих.
СсылкаПожаловаться
Правда
вообще-то я свой взор бросал на тайоту каролу 2002 японской сборки 3х дверную с цепным двигателем, КАК конкретно этот вариант? запчасти, слышал, не намного дороже приоровских, но меня интерисует их срок службы, если как у приоры, то точно не буду покупать, а если эти же запчасти будут ходить хотя бы в 2 раза больше, то я подумаю. может у кого есть опыт?
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Правда
Правда
вообще-то я свой взор бросал на тайоту каролу 2002 японской сборки 3х дверную с цепным двигателем, КАК конкретно этот вариант? запчасти, слышал, не намного дороже приоровских, но меня интерисует их срок службы, если как у приоры, то точно не буду покупать, а если эти же запчасти будут ходить хотя бы в 2 раза больше, то я подумаю. может у кого есть опыт?
СсылкаПожаловаться
вообще-то я свой взор бросал на тайоту каролу 2002 японской сборки 3х дверную с цепным двигателем, КАК конкретно этот вариант? запчасти, слышал, не намного дороже приоровских, но меня интерисует их срок службы, если как у приоры, то точно не буду покупать, а если эти же запчасти будут ходить хотя бы в 2 раза больше, то я подумаю. может у кого есть опыт?

Королла плоха тем, что после нее в 09 уже обратно не сядешь. А запчастей на нее надо раз в 30 меньше, чем на твою, и раз в 30 реже. Только смотри, что берешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Блинов
Дешевые в обслуги Нексии. Они же и иностранного производства, лучше нашемарок по качеству. Стоят от 250 тысяч рублей примерно, вкладывать дополнительно никакие средства в них не надо, содержание дешевое получается потому, что не нужно тратить деньги на ремонты. Нексии не ломаются годами, а даже если что-то и потребуется, то запчастей полно и они дешевые.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не отвыкайте от отеч.авто ( в этом ценовом диапазоне) и не ведитесь на замануху по импорту.
Новый Ваз или нехсию,или ланос.
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не отвыкайте от отеч.авто ( в этом ценовом диапазоне) и не ведитесь на замануху по импорту.
Новый Ваз или нехсию,или ланос.
СсылкаПожаловаться
Не отвыкайте от отеч.авто ( в этом ценовом диапазоне) и не ведитесь на замануху по импорту.Новый Ваз или нехсию,или ланос.

Отвыкайте, батенька, не занимайтесь мазохизмом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.
Новый импорт будет дороже.Поэтому-копите деньги.Но когда накопите,не сомневайтесь-буржуи дешевле в обслуживании и надёжнее.Сам пересел с 2114 на КИА Рио 2010 г.в.За год-только бензин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария