24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ставить такие фары на 2109?


Кто использует? Светят ли они ярче или достаточно стандартных фар с хорошими лампами?
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Козлобаев
ДПС ТЕБЯ ЗАДЕРГАЕТ С ТАКИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Ясно, значит поставлю лампы PHILIPS H4 Visionplus (+50%) и будет мне счастье )))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Beobachter
Beobachter
Ясно, значит поставлю лампы PHILIPS H4 Visionplus (+50%) и будет мне счастье )))
СсылкаПожаловаться
Не будет! Видел 60х55+90. Осрам.
СсылкаПожаловаться
***HAtT@B***В ответ на Beobachter
Beobachter
Ясно, значит поставлю лампы PHILIPS H4 Visionplus (+50%) и будет мне счастье )))
СсылкаПожаловаться
так погоди,нах те фары,если машину меняешь,я не пойму)))))ТО проходит,светит,бог с ним,меняешь же один хрен...
СсылкаПожаловаться
Нюта Клевая
прикинь, ща эти круги не в моде :)))
СсылкаПожаловаться
Yrik
Да, многие говорят, что плохо светят - зато видок по ярче будет!!
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Yrik
Yrik
Да, многие говорят, что плохо светят - зато видок по ярче будет!!
СсылкаПожаловаться
Да, многие говорят, что плохо светят - зато видок по ярче будет!!

...и ездить будешь только днем, а зимой до 15.00 рм потом все равно и тебя не видно и ты ни ...не видишь куда едешь! P.S. их ЕЩЕ затонировать можно=))
СсылкаПожаловаться
alligator
это не стоит того чтобо в наше ведро вкладовать так
СсылкаПожаловаться
Александр Исаев
Какие фары не ставь, а наш автопром останется нашим родным ТАЗом
СсылкаПожаловаться
karen kharatyan
плохо светят - зато видок klasnый самому приятно
СсылкаПожаловаться
The living sea
Если не ошибаюсь - это фары ПРО СПОРТ. Читал на форуме, что такие настроить и отрегулировать настоящая проблема. Сам такие хотел когда-то поставить, но порылся на форумах, сайтах, поспрашивал у знающих людей и как-то "переболел" этой идеей. Сечас езжу на "штатных", с обычными галогенками OSRAM и на качество освещения дороги не жалуюсь (правда у меня лобовуха не затонирована).
СсылкаПожаловаться
sergey t
Сколько штраф ,при остановке на стационарном пункте?
СсылкаПожаловаться
Sergii Grygorenko
афигенные фары!!что вы тут фуфло травите?светят они на много лучше!!
СсылкаПожаловаться
Иван Харенко
трусы это а не фары
СсылкаПожаловаться
Иван Харенко
лучше свечки поставить
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимович
провода в фишке как надо местами поменять и все будет ярко светить!от мощных лампочек плавятся ангельские глазки)
СсылкаПожаловаться
Гоша
Какой смысл вкладывать бабло в девятку хоть с какими фарами а как был сарай так и останется
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Гоша
Гоша
Какой смысл вкладывать бабло в девятку хоть с какими фарами а как был сарай так и останется
СсылкаПожаловаться
А какой смысл советовать в трёхлетней теме? Уже и машины этой может не быть.
СсылкаПожаловаться
александр
2109 тачка что надо,! Штатная оптика круче других! Ищи и ставь чешскую оптику,и будет класс!!!!
СсылкаПожаловаться
12