14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ставить ленточный парктроник?

Бампер сверлить не хочется, поэтому думаю спереди и сзади поставить ленточный, но слышал не очень лестные отзывы, что дескать он не точный. Как ваше мнение?
Klayton K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Екатерина Сенина
Про эти ленточные писАли здесь неоднократно и я про них ничего не знаю,но не понимаю людей,которые пекутся об установке парктроников (что бы ощущать габариты и не попасть на ремонт авто) и хотят при этом сэкономить.
Раз переживаете,то устанавливайте нормальные по качеству датчики в проверенных мастерских.
СсылкаПожаловаться
Slava Maslov
Ленточный парктроник работает на низких радиочастотах , поэтому всё что мешает радиоприёму или радиопередаче - будет мешать и ему(грязь ,снег , металлические объекты и т.д.) ПыСы. Поставьте зеркало заднего вида с монитором и камеру назад(как вариант)
СсылкаПожаловаться
Валентин Хадаев
Посмотрел предложения на парктроники и совсем запутался-чтоже установить.. Очень хочется,мне уже 57 лет,а стажвождения меньше года.Порой выкатываешь на ципочках и с опаской .,особенно в темноте.НУ где тот грамотей...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никогда не пользовался и не думаю, что нужен будет. Баловство. Вас бы на ГАЗ-51 посадить.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Никогда не пользовался и не думаю, что нужен будет. Баловство. Вас бы на ГАЗ-51 посадить.
СсылкаПожаловаться
+++ С одним штатным кругленьким зеркальцем... )))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Ну я вот тоже столкнулся с парковкой. Пока авто было до 10.000$ парковался и не переживал :-)
Теперь авто дороже и места на Парковке почти нету, приходиться иногда выходить и смотреть куда еду. А бампер вправду портить неохота хотя и дешево, наверное поставлю камеру заднего вида !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимир рокотофВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это свидетельствует лишь о том что Теперь я Не хочу общаться с водителями тех авто куда я вьехал, и тратить на это свое время, уже дорогое кстати!
а раньше ...об этом и не задумывался и Пару раз общался :-(
скучно это.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошему хозяину всегда жаль покарябать машину независимо от цены
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
видимо оба раздолбаи)))
трактористу вообще фиолетово испортит он что-нибудь себе или нет...
а хозяин кашкая сам виноват, не фиг раскорячиваться посреди дороги...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Форум рулит!!!
Про ленточный парктроник я и не знал, теперь поставлю себе, может и работать будет :-)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Поставь себе камеру и не надо будет ничего сверлить.
СсылкаПожаловаться
Николай Расторгуев
Короче, все умные, а по делу ни одного ответа. Не знаете че лезете?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
я тоже такого мнения.не в курсе темы-не засоряйте эфир.Не надо умничать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария