24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сообщить в ГАИ о наезде?

Добрый день! Утром произошла следующая ситуация: ехала с ребенком из поликлиники. Справа остановилась маршрутка, я стала ее объезжать. Вдруг перед машиной выходит молодой человек, останавливается, я его решила объехать и почувствовала небольшой удар. Посмотрела в зеркало заднего вида, парень стоит на месте. Ребенок плачет.. Я даже не поняла почему не сообразила остановиться. Это было возле дома. Я высадила ребенка и бегом обратно. Прошло наверное минут 10, но уже ни машин, ни парня. Теперь вот вся извелась, а вдруг сильно задела парня. На машине следов нет, тока видно на левом крыле так как она грязная как будто по куртке чиркнула. Да и скрылась получается тоже. Вот думаю может самой стоит позвонить в ГАИ? А то где искать парня этого
Анет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Татьяна Живилик-ПанкееваВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Вот уж на счёт "баб" я бы поспорила!!! Да, мы может не так виртуозно гоняем, зато соблюдаем правила и ездим безопасно. По данным статистики женщины гораздо реже попадают в ДТП. Я, например,когда вижу за рулём мужчину- кроме гнева, а порой и ужаса ничего другого не вызывает. Такое ощущение, что мужчины только баранку и могут крутить, но только по полю, на дороге далеко не безопасно же перемещаются- то "в шахматки играют", то в тёмное время суток при включённом дальнем свете приближаются сзади на не безопасное расстояние, из-за чего просто ослепляют впереди едущего, гоняют по дорогам на таких скоростях, буд-то боятся не успеть на кладбище....и при этом не думают о том, что из-за них- могут пострадать и не виновные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Живилик-Панкеева
Вот уж на счёт "баб" я бы поспорила!!! Да, мы может не так виртуозно гоняем, зато соблюдаем правила и ездим безопасно. По данным статистики женщины гораздо реже попадают в ДТП. Я, например,когда вижу за рулём мужчину- кроме гнева, а порой и ужаса ничего другого не вызывает. Такое ощущение, что мужчины только баранку и могут крутить, но только по полю, на дороге далеко не безопасно же перемещаются- то "в шахматки играют", то в тёмное время суток при включённом дальнем свете приближаются сзади на не безопасное расстояние, из-за чего просто ослепляют впереди едущего, гоняют по дорогам на таких скоростях, буд-то боятся не успеть на кладбище....и при этом не думают о том, что из-за них- могут пострадать и не виновные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот один из таких утром светил мне дальним светом пол-дороги в пробке и это было не шоссе, а улица...
идиот?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Живилик-Панкеева
Вот уж на счёт "баб" я бы поспорила!!! Да, мы может не так виртуозно гоняем, зато соблюдаем правила и ездим безопасно. По данным статистики женщины гораздо реже попадают в ДТП. Я, например,когда вижу за рулём мужчину- кроме гнева, а порой и ужаса ничего другого не вызывает. Такое ощущение, что мужчины только баранку и могут крутить, но только по полю, на дороге далеко не безопасно же перемещаются- то "в шахматки играют", то в тёмное время суток при включённом дальнем свете приближаются сзади на не безопасное расстояние, из-за чего просто ослепляют впереди едущего, гоняют по дорогам на таких скоростях, буд-то боятся не успеть на кладбище....и при этом не думают о том, что из-за них- могут пострадать и не виновные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае автор немного "подпортил" статистику по ДТП, а гнев и ужас должны вызывать водители не соблюдающие ПДД, не адекватно и не предсказуемо ведущие себя на дороге, не зависимо от половой принадлежности, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В данном случае автор немного "подпортил" статистику по ДТП, а гнев и ужас должны вызывать водители не соблюдающие ПДД, не адекватно и не предсказуемо ведущие себя на дороге, не зависимо от половой принадлежности, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае автор немного "подпортил" статистику по ДТП, а гнев и ужас должны вызывать водителиучастники дорожного движения не соблюдающие ПДД, не адекватно и не предсказуемо ведущие себя на дороге, не зависимо от половой принадлежности, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Сергейкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
судя по вашей фотке, вы на животное похожи больше...
угадайте на какое)))
извиняюсь, если нанесла вам моральную травму...
СсылкаПожаловаться
Сергейкин В ответ на Елена
Елена
судя по вашей фотке, вы на животное похожи больше...
угадайте на какое)))
извиняюсь, если нанесла вам моральную травму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какое животное не был бы похож,это животное умеет думать и прогнозировать свои действия на дороге,а вот с вашим фото прямая дорого в институт на опыты
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергейкин
Сергейкин
На какое животное не был бы похож,это животное умеет думать и прогнозировать свои действия на дороге,а вот с вашим фото прямая дорого в институт на опыты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))))) за живое задела....
СсылкаПожаловаться
Сергейкин В ответ на Елена
Елена
)))))))))))))))))))))))) за живое задела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдержишь ли,если за это самое живое заденешь? Пипец два месяца отучатся и уже асы руля и педалей
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергейкин
Сергейкин
Выдержишь ли,если за это самое живое заденешь? Пипец два месяца отучатся и уже асы руля и педалей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не тычьте. уважаемый...
это неприлично.
а что, где-то было написано, что я права вчера получила?
СсылкаПожаловаться
Сергейкин В ответ на Елена
Елена
не тычьте. уважаемый...
это неприлично.
а что, где-то было написано, что я права вчера получила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я каждый день вижу таких искусниц на дороге и обезьяна с гранатой это куда меньшее зло. Кстати в вашей анкете есть фото с очень хорошим транспортом у которого хоть мозги есть и этот транспорт уж выкрутасов на дороге не даст водителю делать
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергейкин
Сергейкин
Я каждый день вижу таких искусниц на дороге и обезьяна с гранатой это куда меньшее зло. Кстати в вашей анкете есть фото с очень хорошим транспортом у которого хоть мозги есть и этот транспорт уж выкрутасов на дороге не даст водителю делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в моей анкете??? в какой и где? даже вообще не знаю, что там может быть...
я на асх езжу..
а я каждый день вижу му..да..ков -шашечников, которые потом стоят на светофоре рядом со мной...не выгадав при этом ни секунды, зато переполошив своими идиотскими и ненужными маневрами десяток других водителей...вот это и есть обезьяна с гранатой.
СсылкаПожаловаться
Сергейкин В ответ на Елена
Елена
в моей анкете??? в какой и где? даже вообще не знаю, что там может быть...
я на асх езжу..
а я каждый день вижу му..да..ков -шашечников, которые потом стоят на светофоре рядом со мной...не выгадав при этом ни секунды, зато переполошив своими идиотскими и ненужными маневрами десяток других водителей...вот это и есть обезьяна с гранатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтоб выглядеть на самом деле профессионалом, меньше повторяйте шашечников и тому подобное. От одного идиота услышат и начинают умничать показывая классность.
СсылкаПожаловаться
Мария
С утра уже прошло довольно много времени. Если бы парень обратился в полицию, то Вас бы уже нашли. При желании гаишники находят виновника в течение двух часов, тем более вред здоровью. Теперь уже поздно самостоятельно сдаваться. Необходимо на сон грядущий хряпнуть валерьяночки и худо-бедно переночевать. Завтра к обеду можно обо всем забыть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Мария
Мария
С утра уже прошло довольно много времени. Если бы парень обратился в полицию, то Вас бы уже нашли. При желании гаишники находят виновника в течение двух часов, тем более вред здоровью. Теперь уже поздно самостоятельно сдаваться. Необходимо на сон грядущий хряпнуть валерьяночки и худо-бедно переночевать. Завтра к обеду можно обо всем забыть.
СсылкаПожаловаться
Пешеход может почувствовать ухудшение (вред) здоровью не сразу, да и получение какой-либо выгоды тоже может "почувствовать".
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пешеход может почувствовать ухудшение (вред) здоровью не сразу, да и получение какой-либо выгоды тоже может "почувствовать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешеход может почувствовать ухудшение (вред) здоровья(ю) не сразу, да и получение какой-либо выгоды тоже может "почувствовать".
СсылкаПожаловаться
Елена
мой муж лет 15 назад ехал по достаточно оживленному проспекту. в среднем ряду..
голосовал какой-то пьяный мужик, при этом он вылез в этот самый средний ряд...
муж сбавил скорость при виде этого идиота, а тот рукой машет...
ну муж не останавливаясь попал ему по вытянутой руке передней стойкой и уехал...
мужик схватившись за руку ушел на тротуар...
ничего не будет. вы же ему не по голове попали..объезжали-то его не на 60 кмч...
на машине следов нет, значит ничего не было.
он просто стукнул по вашей машине...обиделся.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если НЕ на пешеходном переходе - Думаю, не стоит переживать.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Вас найдут.
СсылкаПожаловаться
DeamonВ ответ на miv61-09
miv61-09
Вас найдут.
СсылкаПожаловаться
И съедят, ага :)
СсылкаПожаловаться