11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли разбирать ваз 2109 ?

если разобрать ваз 2109 и продать по запчастям , на какую сумму это может получиться ? 10 000 хотя бы будет ? 1996 год не гнилая . пробит блок . или стоит её восстановить ? на ней штрафы 3800 рублей . нужно ещё переоформлять на себя ?


вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
димон 161.ru
штрафы можно оплатить, блок другой купить
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
штрафы можно оплатить, блок другой купить
СсылкаПожаловаться
К блоку много чего нужно...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А чёрт его знает... штраф оплатить, движок за пятнашку купить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну нормальная машинка! Тридцатник выставляй вместе с проблемами - заберут,уверен!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Все зависит от возможности,желания и обстоятельств.Двигатель можно в пределах 5000 контрактный взять.
СсылкаПожаловаться
вася
проблема в том что с деньгами проблемы ! купил за 10 000.
штрафы 3800
тех осмотр 1500 (у нас )
переоформление на себя! 1500 ?
и взял я её по договору купли продажи . получилось договор на договор. вобщем реального хозяина я в лицо незнаю . а тот у кого купил трубку не берёт !!!
СсылкаПожаловаться
вася
машинка мне нравиться !!!но проблем столько
СсылкаПожаловаться
вася
может все распродать и купить что нибудь на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кузов хороший,4 двери в сборе уже на десятку потянуть, капот крылья ещё пятерка, оптика на тысячу, задняя дверь если не гнилая ещё пару тысяч, бампера рублей по 500, вообще получишь тысяч 20-25, но не сразу нужно будет разобрать и регулярно работать с интернет продажей.
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Кузов хороший,4 двери в сборе уже на десятку потянуть, капот крылья ещё пятерка, оптика на тысячу, задняя дверь если не гнилая ещё пару тысяч, бампера рублей по 500, вообще получишь тысяч 20-25, но не сразу нужно будет разобрать и регулярно работать с интернет продажей.
СсылкаПожаловаться
задняя дверь на 5 +. капот на 3. а так всё есть. мне нужно вернуть свои 10 000р. а потом всё остальное . голый кузов с документами в последнюю очередь . чтоб хозяин не нарисовался
СсылкаПожаловаться
nyukta
по запчастям будет дороже...тыщ 20 легко...ну и что бы ездить на ней тыщ 20 тоже надо...
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на nyukta
nyukta
по запчастям будет дороже...тыщ 20 легко...ну и что бы ездить на ней тыщ 20 тоже надо...
СсылкаПожаловаться
вот мне и пришла мысль все продать , денег поднять лучше, чем вкладывать деньги которых нет.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на вася
вася
вот мне и пришла мысль все продать , денег поднять лучше, чем вкладывать деньги которых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 заряжай глядишь на волне кризиса и продастся....переднеприводные "уходят" неплохо и в любом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Продавай так как есть - 30 заряжай,уйдет минимум за 25! И то дешево! Тридцатка - не торгуясь! Заберут,вот увидишь!
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Продавай так как есть - 30 заряжай,уйдет минимум за 25! И то дешево! Тридцатка - не торгуясь! Заберут,вот увидишь!
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на вася
вася
было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малолетки заберут! Им в кайф поковырятся! Дело тебе говорю,Вася!
СсылкаПожаловаться
вася
народ а почем головку (ГБЦ) можно продать ?
и есть ли вероятность что клапана там ударены поршнем оторваным ?
СсылкаПожаловаться
вася
на поршне же есть выемки под клапана
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Вася, собери всё в коробку.положи в багажник и выставляй ценник как сказали выше.вот увидишь,пионеры или узбеки её заберут.
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на чорный кот
чорный кот
Вася, собери всё в коробку.положи в багажник и выставляй ценник как сказали выше.вот увидишь,пионеры или узбеки её заберут.
СсылкаПожаловаться
так и сделаю
СсылкаПожаловаться
12