Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

стоит ли разбирать ваз 2109 ?

если разобрать ваз 2109 и продать по запчастям , на какую сумму это может получиться ? 10 000 хотя бы будет ? 1996 год не гнилая . пробит блок . или стоит её восстановить ? на ней штрафы 3800 рублей . нужно ещё переоформлять на себя ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
димон 161.ru
штрафы можно оплатить, блок другой купить
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
штрафы можно оплатить, блок другой купить
СсылкаПожаловаться
К блоку много чего нужно...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А чёрт его знает... штраф оплатить, движок за пятнашку купить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну нормальная машинка! Тридцатник выставляй вместе с проблемами - заберут,уверен!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Все зависит от возможности,желания и обстоятельств.Двигатель можно в пределах 5000 контрактный взять.
СсылкаПожаловаться
вася
проблема в том что с деньгами проблемы ! купил за 10 000.
штрафы 3800
тех осмотр 1500 (у нас )
переоформление на себя! 1500 ?
и взял я её по договору купли продажи . получилось договор на договор. вобщем реального хозяина я в лицо незнаю . а тот у кого купил трубку не берёт !!!
СсылкаПожаловаться
вася
машинка мне нравиться !!!но проблем столько
СсылкаПожаловаться
вася
может все распродать и купить что нибудь на ходу ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кузов хороший,4 двери в сборе уже на десятку потянуть, капот крылья ещё пятерка, оптика на тысячу, задняя дверь если не гнилая ещё пару тысяч, бампера рублей по 500, вообще получишь тысяч 20-25, но не сразу нужно будет разобрать и регулярно работать с интернет продажей.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кузов хороший,4 двери в сборе уже на десятку потянуть, капот крылья ещё пятерка, оптика на тысячу, задняя дверь если не гнилая ещё пару тысяч, бампера рублей по 500, вообще получишь тысяч 20-25, но не сразу нужно будет разобрать и регулярно работать с интернет продажей.
СсылкаПожаловаться
задняя дверь на 5 +. капот на 3. а так всё есть. мне нужно вернуть свои 10 000р. а потом всё остальное . голый кузов с документами в последнюю очередь . чтоб хозяин не нарисовался
СсылкаПожаловаться
nyukta
по запчастям будет дороже...тыщ 20 легко...ну и что бы ездить на ней тыщ 20 тоже надо...
СсылкаПожаловаться
nyukta
по запчастям будет дороже...тыщ 20 легко...ну и что бы ездить на ней тыщ 20 тоже надо...
СсылкаПожаловаться
вот мне и пришла мысль все продать , денег поднять лучше, чем вкладывать деньги которых нет.
СсылкаПожаловаться
вася
вот мне и пришла мысль все продать , денег поднять лучше, чем вкладывать деньги которых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
30 заряжай глядишь на волне кризиса и продастся....переднеприводные "уходят" неплохо и в любом состоянии...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Продавай так как есть - 30 заряжай,уйдет минимум за 25! И то дешево! Тридцатка - не торгуясь! Заберут,вот увидишь!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Продавай так как есть - 30 заряжай,уйдет минимум за 25! И то дешево! Тридцатка - не торгуясь! Заберут,вот увидишь!
СсылкаПожаловаться
было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
вася
было бы неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малолетки заберут! Им в кайф поковырятся! Дело тебе говорю,Вася!
СсылкаПожаловаться
вася
народ а почем головку (ГБЦ) можно продать ?
и есть ли вероятность что клапана там ударены поршнем оторваным ?
СсылкаПожаловаться
вася
на поршне же есть выемки под клапана
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Вася, собери всё в коробку.положи в багажник и выставляй ценник как сказали выше.вот увидишь,пионеры или узбеки её заберут.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Вася, собери всё в коробку.положи в багажник и выставляй ценник как сказали выше.вот увидишь,пионеры или узбеки её заберут.
СсылкаПожаловаться
так и сделаю
СсылкаПожаловаться
вася
спасибо всем за советы ! буду разбирать и продавать ! восстанавливать дело того не стоит !!!
СсылкаПожаловаться
aleks
продать как есть,меньше гемора с остатками железа.и есть одна старая мудрость-на каждый товар есть свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
aleks
продать как есть,меньше гемора с остатками железа.и есть одна старая мудрость-на каждый товар есть свой покупатель.
СсылкаПожаловаться
как есть уже пробовали до меня , никто невзял.
а по частям можно потихоньку продать, затраты оправдаю и еще останется много , потому что потом опять девятку возьму. нравяться они мне
СсылкаПожаловаться
ccc ccc
А по программе утилизации она дороже стоит. Хотя все равно на свалку.
СсылкаПожаловаться
ccc ccc
А по программе утилизации она дороже стоит. Хотя все равно на свалку.
СсылкаПожаловаться
чтоб по утилизации нужно быть хозяином не менее года
СсылкаПожаловаться
Чет не понял, как у машины могут быть штрафы ? Их не можно заплатить их обязательно прийдется платить. В разборах такую движку за 20-25 руб в нормальном состоянии можно найти.
СсылкаПожаловаться
Чет не понял, как у машины могут быть штрафы ? Их не можно заплатить их обязательно прийдется платить. В разборах такую движку за 20-25 руб в нормальном состоянии можно найти.
СсылкаПожаловаться
машина оформлена не на меня . хозяин сказал штрафы заплатит. но похоже решил кинуть меня. я машину разберу . кузов жестянщикам отдам и пусть он потом платит эти штрафы чтобы машину списать.
СсылкаПожаловаться
Пока машину на себя не оформил - штрафы не твои, продать можно и по запчастям, это если есть где разбирать и потом хранить, чтоб не растащили, я бы целиком продавал, тыщ 25 - 30 выставляй!
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
продать можно все, вопрос в цене.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если нет документов,подтверждающих что вы собственник,не всякий рискнет брать даже на разбор.А если рискнет,соответственно и будет цена значительно занижена. У меня битую сосед взял в качестве донора у мужика,а на другой день полиция приехала.Оказывается мужик (муж) не согласовал свое решение с женой и та в полицию и оказалось,что она была оформлена на нее,а он по доверенности ездил...
СсылкаПожаловаться
Змей
Запчастями продовать долго и муторно, быстро уйдет только самое ходовое, остольное еще долго будет ржаветь в гараже.
СсылкаПожаловаться
Змей
Запчастями продовать долго и муторно, быстро уйдет только самое ходовое, остольное еще долго будет ржаветь в гараже.
СсылкаПожаловаться
Твоя правда! Змей!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
доки если есть, выставляй на продажу целиком, молодежь заберет как делать нечего за 25-30 тр., а так на разбор если, заберут кпп за 5 , и будет валятся остальное много много лет
СсылкаПожаловаться
вася
да я пока только двигатель снял , он всё равно накрылся совсем. навесные части с него продаю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru