11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рассматривать варианты авто ауди а4 и бмв 3 2005-2006 за 600 000 рэ как авто которое мне послужит еще года 3-4, без вложений на ремонт, разьве что помелочи. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ВОПРОСА

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ВОПРОСА
serg10
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Алексей Алейников
кто это сказал что прослужит без проблем? одинаково с другими ино и ауди и бмв вмсят на подъемниках, только ремонт их стоит в разы дороже....
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Возьми новую, а на оставшееся стриптизерша и шашлык.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Возьми новую, а на оставшееся стриптизерша и шашлык.
СсылкаПожаловаться
вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
нет, врятли обойдутся без дорогостоющего ремонта, лучше что-то из новых гольф-класса, пусть и не престижных, но с гарантией 2-3года и без попадалова на деньги.
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Надо плотно заниматься этим вопросом.Если из Европы будет состояние нового автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Александр Гончаров
возьми лучше пассат комфота больше запчасти дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Гончаров
возьми лучше пассат комфорта больше запчасти дешевле!!!!сравниваю с а4
СсылкаПожаловаться
Александр Гончаров
возьми лучше пассат комфорта больше запчасти дешевле!!!!сравниваю с а4
СсылкаПожаловаться
возьми лучше пассат комфорта больше запчасти дешевле!!!!сравниваю с а4

Каким образом цены на запчасть могут быть разными если ауди и фольцваген один концерн?!
СсылкаПожаловаться
KarbafozВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
возьми лучше пассат комфорта больше запчасти дешевле!!!!сравниваю с а4

Каким образом цены на запчасть могут быть разными если ауди и фольцваген один концерн?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
концерн один а статусность разная-фолькс вроде как для малоимущих,а вот ауди-другая тема.
так уж сложилось у концена.такой маркетинговый ход.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
возьми лучше пассат комфорта больше запчасти дешевле!!!!сравниваю с а4

Каким образом цены на запчасть могут быть разными если ауди и фольцваген один концерн?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,могут.у меня фольц,но на диагностику заезжал на шкодовский центр.цена вопроса-в 4 РАЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Олег
Олег
увы,могут.у меня фольц,но на диагностику заезжал на шкодовский центр.цена вопроса-в 4 РАЗА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вообще до лампочки как и куда вы заезжаете на диагностику,я езжу на свой сервис,и цена у меня что на фольц.,что нв ауди,что на шкоду одна!У меня нету понятий для малоимущих или многоимущих,мне все равны,а не нравится что рядом с твом мереном стоит гольф езжай на другой сервис!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какие БМВ , какие Ауди без вложений)))
Взять Пассат В6 и не придется задавать такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Райдер
Райдер
Какие БМВ , какие Ауди без вложений)))
Взять Пассат В6 и не придется задавать такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Какие БМВ , какие Ауди без вложений)))Взять Пассат В6 и не придется задавать такие вопросы.

Истину глаголишь Райдер.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
Кто на чем ездит ,то и предлогает!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
О да.
СсылкаПожаловаться
Karbafoz
как правило продают авто когда берут новый,или когда есть косяки.
к моменту когда авто собираются продавать как правило много кто с ним ничего не делает.
готовься как минимум подвеску трясти и ремни с роликом и маслами менять при покупке,на бэхе в копеечку влетит)

почему бы новую какую не взять машину на гарантии,сумма то не маленькая,бэха с ауди денег много жрут,а вдруг что сломается?обидно станет.Двигатели конечно крепкиено любая иномарка рано или поздно сломается.
вон у мужика на туареге двигло стукануло,тоже ведь не фиговая машина)

хотя если бюджет содержать авто позволяет-почему бы и нет,но тогда я б новую уже купил или почти новую.
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Karbafoz
Karbafoz
как правило продают авто когда берут новый,или когда есть косяки.
к моменту когда авто собираются продавать как правило много кто с ним ничего не делает.
готовься как минимум подвеску трясти и ремни с роликом и маслами менять при покупке,на бэхе в копеечку влетит)

почему бы новую какую не взять машину на гарантии,сумма то не маленькая,бэха с ауди денег много жрут,а вдруг что сломается?обидно станет.Двигатели конечно крепкиено любая иномарка рано или поздно сломается.
вон у мужика на туареге двигло стукануло,тоже ведь не фиговая машина)

хотя если бюджет содержать авто позволяет-почему бы и нет,но тогда я б новую уже купил или почти новую.
СсылкаПожаловаться
как правило продают авто когда берут новый,или когда есть косяки.к моменту когда авто собираются продавать как правило много кто с ним ничего не делает.готовься как минимум подвеску трясти и ремни с роликом и маслами менять при покупке,на бэхе в копеечку влетит)почему бы новую какую не взять машину на гарантии,сумма то не маленькая,бэха с ауди денег много жрут,а вдруг что сломается?обидно станет.Двигатели конечно крепкиено любая иномарка рано или поздно сломается.вон у мужика на туареге двигло стукануло,тоже ведь не фиговая машина)хотя если бюджет содержать авто позволяет-почему бы и нет,но тогда я б новую уже купил или почти новую.

Почти новая-это как?
СсылкаПожаловаться
KarbafozВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
как правило продают авто когда берут новый,или когда есть косяки.к моменту когда авто собираются продавать как правило много кто с ним ничего не делает.готовься как минимум подвеску трясти и ремни с роликом и маслами менять при покупке,на бэхе в копеечку влетит)почему бы новую какую не взять машину на гарантии,сумма то не маленькая,бэха с ауди денег много жрут,а вдруг что сломается?обидно станет.Двигатели конечно крепкиено любая иномарка рано или поздно сломается.вон у мужика на туареге двигло стукануло,тоже ведь не фиговая машина)хотя если бюджет содержать авто позволяет-почему бы и нет,но тогда я б новую уже купил или почти новую.

Почти новая-это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это годовалая-двухлетняя.
СсылкаПожаловаться
Олег
а что мешает купить новый авто,за эту сумму?понты?
старые автомобили могут быть без вложений,если стоят в гараже.увы...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Бери пассат ,,Б 6 .как раз по деньгам влазиешь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария