24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли радоваться, если, закончив ремонт, мастер не взял с Вас ни копейки (гривны,цента,пенса,гульдена...)?

Мой вариант ответа: "Нет!"
Почему?
Да потому что либо дефект ускользнул, и мастер просто не уверен в результате своего труда, либо просто не хочет Вас больше видеть ни за какие деньги!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр_1
Согласен на 100 процентов
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
А если по-дружбе?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А если по-дружбе?
СсылкаПожаловаться
как приятное исключение - пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А когда это у нас мастера денег не брали?А если "косяк" какой так скажут:"Уехал нормально,а что потом случилось это не мы".
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Время покажет, стоит - ли радоваться иль огорчаться.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Третий вариант ответа: за меня заплатила моя организация или стоимость ремонта была согласована между моей фирмой и автосервисом по взаимозачёту!
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
ЧЕТВЁРТЫЙ ОН ДАЛ ДЕНЮШЕК ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ СО СВОИМ ВЕДРОМ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже если мастер ваш друг то отблагодарить его нужно. Не обязательно деньгами
СсылкаПожаловаться
nata rain
Там кот ваш,все так же по дому разгуливает,проверяли?
Если нет,то стены прослушивайте....вмуровали))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СЕРЁГА ЭТО ТВОЁ ЗЁМА КУДА ЕГО ДЕЛ
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня полно случаев на трассе( не могу мимо машины с поднятым капотом или аварийкой проехать) .Чем могу помогаю(с результатом) Люди дают деньги,никогда ни беру,за исключением одного раза ,буксировал крюк надо было сделать(на бензин) .Получается они мне дают за работу....И в чём подвох?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня полно случаев на трассе( не могу мимо машины с поднятым капотом или аварийкой проехать) .Чем могу помогаю(с результатом) Люди дают деньги,никогда ни беру,за исключением одного раза ,буксировал крюк надо было сделать(на бензин) .Получается они мне дают за работу....И в чём подвох?
СсылкаПожаловаться
это не ремонт, это совершенно другое - помошь на дороге. В таких случаях требовать денег - быть последней сволочью.
Другое дело, что могут предлагать - надо иметь такт и уровень воспитания ижизненого опыта, чтобы, не обидев, отказаться.
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
насчет ремонта (машины, квартиры и т.п.) у друзей (друзей друзей, родственников и т.п.), то выходит, как показывает богатый жизненный опыт, себе дороже, да еще не предъявишь (так же как в случае с бесплатным ремонтом), а так - сколько заплатил на столько и спросил - гармония однако!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пятый: купить эту тачку хочет(это если про авто речь)
А так если по бытовухе ,например ремонт квартиры -может снимать хочет. вот и ремонтик кстати .
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бесплатная работа хреновая потому что бесплатная....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Автор поста прав. Если я пыталась отблагодарить, и у меня это не получилось (не взяли), я ни за что больше не попрошу этого человека о чем либо - просто неудобно. Это не касается друзей. То же самое в обратку: если я не взяла с человека ничего за оказанную услугу, то в следующий раз отказываю, и наоборот - придётся еще раз оказывать, если примешь благодарность, а иногда ох как не хочется..
СсылкаПожаловаться
Александр Чуйков
Шестой: вместо денег смену поставят на основной работе,мне такие редложения иногда поступают от начальников.
Мне на смене лучше.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Бесплатный сыр-только в мышеловке.Бесплатная помощь-где-то подвох.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
а ведь бывают ситуации когда просто стыдно брать деньги с автовладельца.Работы на 2 минуты и просто не знаешь какую цену ему назначить.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а ведь бывают ситуации когда просто стыдно брать деньги с автовладельца.Работы на 2 минуты и просто не знаешь какую цену ему назначить.
СсылкаПожаловаться
попроси пачку сигарет чисто символически если не куришь семечек.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария