24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли пукупать?

стоит ли покупать мазду 6 2005г.и какую,выбор между 2,0механика или 2,3автомат,цена и комплектация одинакова только на 2 литровой кожаный салон
сергей сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Только если из Европы. У нас не убитую найти не реально.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Только если из Европы. У нас не убитую найти не реально.
СсылкаПожаловаться
кто же 2005 год из Европы пригонит? Дорого получится. Формулу 3-5 лет никто не отменил. Да еще с нового года только Евро 5 .
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Валерий В
Валерий В
кто же 2005 год из Европы пригонит? Дорого получится. Формулу 3-5 лет никто не отменил. Да еще с нового года только Евро 5 .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
СсылкаПожаловаться
Й Й
2,3 двигатель интереснее был, там угол опережения зажигания регулируемый, если мне память не изменяет.. потому лошади честнее..
В остальном не скажу, раритет..
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
завтра буду смотреть,если понравится то вначале в сервис на диагностику
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.
Имей в виду, что двигло 2.3 любит масло откушать,и литр на 1000 далеко не придел,динамика конечно на 2.3пошустрей но в городе особой разницы не видно
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
как они в обслуживание по деньгам?дороже чем а 6,2001г?
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.В ответ на сергей сергей
сергей сергей
как они в обслуживание по деньгам?дороже чем а 6,2001г?
СсылкаПожаловаться
О5 год это релстайтинг,по деньгам разницы нет,но мазда не дешева в обслуге,,а у дилера так вообще опа,,у меня была 2.3 на автомате 05 года.ломалась редко но под зановес (продали в 10 году)нача жрать масло ведрами так что смотри внимательно .и насчет кожи она там не айс,царапается на раз.еще очетьтонкая окраска.хреновая шумка.и никакая антикорозийка.за 5 лет по Московскому гамну зацвела по кругу.щаз езжу на 6 1о года 2.5 автомат таких проблем пока нет
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.В ответ на сергей сергей
сергей сергей
как они в обслуживание по деньгам?дороже чем а 6,2001г?
СсылкаПожаловаться
На 6 10 года...пардон
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.
Извени но про а 6 (ауди)как я понял...не в курсе ,,,никогда не владел
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
живу в калининграде
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
просто была а 6,продал
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
просто была а 6,продал
СсылкаПожаловаться
разочарует вас мазда 6, после ауди а6 - машина проще и дешевле и менее комфортная..
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.В ответ на AlexKey
AlexKey
разочарует вас мазда 6, после ауди а6 - машина проще и дешевле и менее комфортная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы спорил после а 6. Мазда...конешн не комильфо
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.
Если честно только не подумай что отговариваю..я бы второй раз не взял бы 05 года..все вроде хорошо динамика.салон..управляемость ваще прелесть..но очень низкая большие свесы, жесткая .прокатись подумай..но надежная..этого не отнять.хотя мне трудно судить я брал новую а ты б.у.
СсылкаПожаловаться
сергей сергей
просто раньше была примьера 95г,подвеска нравилась т.к в повороты входить лучше чем на ауди
СсылкаПожаловаться
Й ЙВ ответ на сергей сергей
сергей сергей
просто раньше была примьера 95г,подвеска нравилась т.к в повороты входить лучше чем на ауди
СсылкаПожаловаться
Как водителю машка нравилась, правда на 18-х дисках и низкопрофильной резине.. дорогу держит шикарно.. На зиму ставил 16-е диски и все становилось по другому, колейность, напряжение за рулем появлялось..
Была 08 года..
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.В ответ на Й Й
Й Й
Как водителю машка нравилась, правда на 18-х дисках и низкопрофильной резине.. дорогу держит шикарно.. На зиму ставил 16-е диски и все становилось по другому, колейность, напряжение за рулем появлялось..
Была 08 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
05 года шла на 17 дисках 2.3 спорт.. но сути не меняетколейность не для нее
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жорик Вартанов.
Жорик Вартанов.
05 года шла на 17 дисках 2.3 спорт.. но сути не меняетколейность не для нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
205/55 R16 по моему там было..
СсылкаПожаловаться
Жорик Вартанов.В ответ на AlexKey
AlexKey
205/55 R16 по моему там было..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
х.з у меня шла на 225/45 R17..хотя посмотрел сейчас а штатно точно шла на 16...хм....а на 17 шла мпс -ка...ну как говорится не суть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария