20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать тойоту-короллу?

Решил преобрести тойоту-короллу ,но есть сомнения .Последние время у тойоты проблемы с качеством.Может форд-фокус3 взять?
александр попкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Александр ШульцВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати, на форуме уже много людей живущих в Германии говорят тоже самое. Те фразы уже давно не актуальны и они выходят только из уст не самых осведомленных в автомире людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Германии с 93 живу, ничего похожего не слышал, никогда немец про свой автопром такого не скажет, даже про Опель...
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Я в Германии с 93 живу, ничего похожего не слышал, никогда немец про свой автопром такого не скажет, даже про Опель...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"никогда немец про свой автопром такого не скажет, даже про Опель" - почему "даже"? Т.е. всеж есть какое то особое отношение к нему?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Стив Госсен
Стив Госсен
"никогда немец про свой автопром такого не скажет, даже про Опель" - почему "даже"? Т.е. всеж есть какое то особое отношение к нему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что есть ещё Мерседес, БМВ, АудиЮ, ФВ...
СсылкаПожаловаться
NicotraВ ответ на Юрий
Юрий
Не стоит. Корова это овно редкостное без шумоизоляции и с китайским пластиком в салоне)))))) Лучше опеля глянуть!!!
СсылкаПожаловаться
Он прав. И пластик гуано и мотор китайский, когда снял с гарантии, то увидел,ч то все расходники Made in China.
СсылкаПожаловаться
Муса ЦинцаевВ ответ на Юрий
Юрий
Не стоит. Корова это овно редкостное без шумоизоляции и с китайским пластиком в салоне)))))) Лучше опеля глянуть!!!
СсылкаПожаловаться
вы просто тойотаненавидец...королла отличная машина, даже на наших разбитых дорогах она ездит вообще без проблем при чем ГСМ у нас тоже не ахти и тем не менее больших проблем с ними не встречал.
СсылкаПожаловаться
тамара насветоваВ ответ на Юрий
Юрий
Не стоит. Корова это овно редкостное без шумоизоляции и с китайским пластиком в салоне)))))) Лучше опеля глянуть!!!
СсылкаПожаловаться
а не надо где попало брать...бери японское....и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Аргумент
российская сборка популярности и надёжности фокусу не добовляет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Аргумент
Аргумент
российская сборка популярности и надёжности фокусу не добовляет.
СсылкаПожаловаться
Можно Испанца взять!!!!Куда лучше будет!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Можно Испанца взять!!!!Куда лучше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий да не будет Форд лучше никогда. На Олроде хорошо Форды советовать...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Юрий да не будет Форд лучше никогда. На Олроде хорошо Форды советовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы это Александр что не будет лучше? Получше коровы. В фокусе хоть и шумка более именее и пластик помягче будет!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
С чего бы это Александр что не будет лучше? Получше коровы. В фокусе хоть и шумка более именее и пластик помягче будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С опыта Юрий, с опыта...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
С опыта Юрий, с опыта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого опыта?))) Ты видел эту корову? Страх да и только....Товарищ выбирал между опелем вектрой С и новой королой, сказал японца не в жизнь не возьмет. Даже говорит двери на корове как бумажные тонкие тонкие)))) А ты говоришь из опята)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
С какого опыта?))) Ты видел эту корову? Страх да и только....Товарищ выбирал между опелем вектрой С и новой королой, сказал японца не в жизнь не возьмет. Даже говорит двери на корове как бумажные тонкие тонкие)))) А ты говоришь из опята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вектра и королла разные машины, а имея 3 сервиса, мне кажется, я могу судить о надёжности авто, их ремонтопригодности и т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Вектра и королла разные машины, а имея 3 сервиса, мне кажется, я могу судить о надёжности авто, их ремонтопригодности и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну астра и вектра С по отделки ни чем не отличаются!!!!А астра в одном классе с коровой!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Юрий
Юрий
Ну астра и вектра С по отделки ни чем не отличаются!!!!А астра в одном классе с коровой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а Астру тут и не рассматривали, если так то Астру брать надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Так а Астру тут и не рассматривали, если так то Астру брать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот выидишь....а можно и октавию посмотреть еще, все же получше будет. А на корове плю ко всем косякам один овощной двигатель 1.6. Ничего хорошего!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вот выидишь....а можно и октавию посмотреть еще, все же получше будет. А на корове плю ко всем косякам один овощной двигатель 1.6. Ничего хорошего!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вобщем признайтесь, не любите японские рисовозки.
Только не будем забывать что "Каждая немецкая машина когда нибудь превращается в Опель"-народная немецкая поговорка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Такую детскую ересть я еще не слышал)))))))))))))))))))))))))))) Так и скажите что денег нет на нормальное авто и ездите на своих китайцах!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария