24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Тойоту Авенсис III?

Интересует Тойота Авенсис III с МКПП. Насколько она надёжна, какие есть в ней слабые узлы и можно ли рекомендовать такую покупку? Насколько она хуже или лучше Тойоты Авенсис II?
Роман Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
E-So
Этот Авенсисе у нас уже не продавался. Вряд ли кто хорошо его знает. А вообще об авенсисах знаю только хорошее. Ездил долго на первом...машина откатала более 400 тыс км. Друг взял второй в салоне...объездил 150 тыс и никаких проблем...сотрудник салона Тойота купил у него для себя ее. Потом Тойота закрыла у нас продажи Авенсисах из за завода Камри в Питере, чтобы не мешала продажам. Поэтому владелтцев мало. Я лично бы поменял свою Камри на Новый Авенсисе.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на E-So
E-So
Этот Авенсисе у нас уже не продавался. Вряд ли кто хорошо его знает. А вообще об авенсисах знаю только хорошее. Ездил долго на первом...машина откатала более 400 тыс км. Друг взял второй в салоне...объездил 150 тыс и никаких проблем...сотрудник салона Тойота купил у него для себя ее. Потом Тойота закрыла у нас продажи Авенсисах из за завода Камри в Питере, чтобы не мешала продажам. Поэтому владелтцев мало. Я лично бы поменял свою Камри на Новый Авенсисе.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же, машины этого поколения поставлялись в Россию примерно до 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ну почему же, машины этого поколения поставлялись в Россию примерно до 2013 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне Вы что то путаете. Ещё в 11 году уже никакого Авенсисах не было...как бы не раньше. Во всяком случае я в 12 Тойоту покупал в салоне в Москве...никакого Авенсиса не было точно уже. В 13 покупали Аурис жене - тоже не видел в продаже...а потом и Аурис прикрыли продажи.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на E-So
E-So
По мне Вы что то путаете. Ещё в 11 году уже никакого Авенсисах не было...как бы не раньше. Во всяком случае я в 12 Тойоту покупал в салоне в Москве...никакого Авенсиса не было точно уже. В 13 покупали Аурис жене - тоже не видел в продаже...а потом и Аурис прикрыли продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По крайней мере, в 2012 году в автосалонах Екатеринбурга они ещё были.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
По крайней мере, в 2012 году в автосалонах Екатеринбурга они ещё были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...может у Вам чего осталось...но я бы точно увидел...авенсис мое любимое авто из Тойоте седанов (в смысле не джипы). У меня вся семья (в семье 4 Тойоты) родня и друзья ездят на Тойотах...поэтому я увидел бы. Бывал там и на ТО тоже же...пока авто делаю обычно смотришь автомобили. Но не было в апреле 2012 года в салоне уже.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на E-So
E-So
Не знаю...может у Вам чего осталось...но я бы точно увидел...авенсис мое любимое авто из Тойоте седанов (в смысле не джипы). У меня вся семья (в семье 4 Тойоты) родня и друзья ездят на Тойотах...поэтому я увидел бы. Бывал там и на ТО тоже же...пока авто делаю обычно смотришь автомобили. Но не было в апреле 2012 года в салоне уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну видимо в разных городах по-разному, у нас они ещё были именно 2012 года. Мне эта машина понравилась, рассматриваю сейчас вариант, но вот не знаю, как на самом деле с надёжностью.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
По крайней мере, в 2012 году в автосалонах Екатеринбурга они ещё были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Капнул интернет - да, в 2012 Тойота перестала поставлять Авенсис в Россию. И поэтому в 2012 ещё наверняка были в салонах...где то в первой половина 2012 года точно могли остаться экземпляры. Вы правильно написали.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на E-So
E-So
По мне Вы что то путаете. Ещё в 11 году уже никакого Авенсисах не было...как бы не раньше. Во всяком случае я в 12 Тойоту покупал в салоне в Москве...никакого Авенсиса не было точно уже. В 13 покупали Аурис жене - тоже не видел в продаже...а потом и Аурис прикрыли продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авенсисы щас не знаю -просто не интересно, а в 2014 стояли валом это 100%(думаю и в 2015)
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
авенсисы щас не знаю -просто не интересно, а в 2014 стояли валом это 100%(думаю и в 2015)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоните полную ерунду. С 2015 Тойота вообще убрала с рынка все, кроме Камри и Короллы:) Если вообще не в теме, то зачем писать?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на E-So
E-So
Гоните полную ерунду. С 2015 Тойота вообще убрала с рынка все, кроме Камри и Короллы:) Если вообще не в теме, то зачем писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гоните это вы я в 2014 авто покупал и объехал все магазы что повозки продают и авенсисы стояли -даже ждать не надо было(чёрные). так что про 2012 год вы пишете фуфло.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Редкое авто на наших дорогах, да и вариатор начали ставить а это на любителя
Цена на авенсис, на уровне камри, тогда проще второй брать более ликвидный и с ат.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Эдуард
Эдуард
Редкое авто на наших дорогах, да и вариатор начали ставить а это на любителя
Цена на авенсис, на уровне камри, тогда проще второй брать более ликвидный и с ат.
СсылкаПожаловаться
Это совсем разные авто..Камри и авенсис. Камри это авто чисто для американского рынка, авенсис это для Европы. Если комплектации Авенсиса выше, чем комплектации Камри по цене. Просто авто Разные, а не стоящие в какой то иерархии, Т к на одном рынке они просто и не продаются Тойотой.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Вы вот все обсуждаете, когда машины исчезли из продажи, а по теме так никто ничего не сказал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Хороший авто,все болячки устранили в рестайлинге второго поколения в 2005-2006 годах
СсылкаПожаловаться
Andre Vassil
Т 25 И Т 27 Абсолютно разные -как небо и земля..Имел обе.Т27 устойчевее поворотлевее комфортнее.Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария