21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Тойоту Авенсис 1999 г.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать Тойоту Авенсис универсал 1999 г, в России с 2006, сборка Германия, дв.2,0, АКПП, пробег 240 т.км. И какой у них расход бензина и дорожный просвет?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Комментарий удален.Почему?
ЖаннаВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
255 торг
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Жанна
Жанна
255 торг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП своё отработала, ремонт и полная замена доходит до 200 т.р., сомнительно, что стоит что-то новое, мотор ещё послужит. Советую на механике искать, дешевле, надёжнее и живее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
АКПП своё отработала, ремонт и полная замена доходит до 200 т.р., сомнительно, что стоит что-то новое, мотор ещё послужит. Советую на механике искать, дешевле, надёжнее и живее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ты людей пугаешь..
автоматы тех годов самые надежные,более 300 т.км ходят без проблем
а ремонт японской акпп максимум 35 т.р с з/ч.,контрактная 18 т.р
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я сам авторемонтом занимаюсь......
а цену любую можно сказать,только кто согласится
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Сергей Погорелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И зачем сравнивать ремонт флилендера и порше с тойотой
Тойота это народный авто,а премиум марки ес-но требуют других денег
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тойоту Авенсис - да,
1999 г. -нет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Если в хорошем состоянии,то почему бы и нет,это переход с карина е,очень надежный автомобиль,дешевый в обслуге,единственная болячка-перегорают лампочки в приборке,года три откатаешь и за эти деньги продашь.У меня универсал в таком кузове был,только на ручке и 1.8,только приятные воспоминания,хлопот не доставлял,в Московских пробках расход больше десятки не выходил,трасса 6-7.Лил только 95.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Если в хорошем состоянии,то почему бы и нет,это переход с карина е,очень надежный автомобиль,дешевый в обслуге,единственная болячка-перегорают лампочки в приборке,года три откатаешь и за эти деньги продашь.У меня универсал в таком кузове был,только на ручке и 1.8,только приятные воспоминания,хлопот не доставлял,в Московских пробках расход больше десятки не выходил,трасса 6-7.Лил только 95.
СсылкаПожаловаться
Там не лампочки, а сам крепёж. Замена лампочек самих ничего не даст...надо покупать вместе с крепежом. Просто лампочки начинают отходить и на святятся. У меня тоже 1.8 98 год. Ездил на 92..там сжатие низкое нормально она на нем ездит.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Конечно брать , машина сама ещё масло и бензин будет вырабатывать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Жанна,в германии нет завода тойота,сборка Англия,а вот страна вывоза может быть и Германия
сам владею авиком уже 3 года- скажу конечно есть возрастные косяки по кузову,по остальному проблем нет
Как и все тойоты при условии своевременного ТО проходит не один десяток лет,главное чтоб предыдущие владельцв так же думали
СсылкаПожаловаться
Сергей
16 лет машине.Пробег скорей всего скручен.Автомат таких лет это вероятный скорый ремонт.Такие машины берут если знаешь владельца и реальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Вот тут снимаю шляпу!) Жрёт она на уровне внедорожника!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Смотря с какой целью собрались ее покупать. Если на металлолом или для того, чтобы сдать в утиль и получить скидку, то стоит.
СсылкаПожаловаться
leonid
16 лет- преклонный возраст для любого авто! Правильно думай...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Учтите тот момент,что двигатель 3S имеет чугунный блок и растачивается по 2 ремразмера,в отличии от алюминивых современный одноразовок
СсылкаПожаловаться
лям13rus
1.8 был расход город 10 ездил лет 7 пробег 450 ни каких проблем не было правда один раз в грязь заехал здал на зад а бампер отстегнулся вместе с противотуманками и нижней зищитой коробка механика по грязи как танк не знаю кому чего а мне очень авенсис понравился
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Пробег не маленький. Такие вещи продают когда начинаются проблемы-чаще с автоматом.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария