11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать тайоту аурис (комплектация элганс)?

Стоит ли покупать тайоту аурис (комплектация элганс)?Я точно не знаю но написано что производится в турции. И что лучше астра или аурис
Алинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Райдер
Аурис для РФ производят в Великобритании.
Покупать стоит если вы готовы мерится с жесткими пластиками салона, жесткой подвеской,плохой шумоизоляцией, дорогим и частым ТО и Каско.
Взамен хорошая управляемость,экономичный движок, надежность относительно конкурентов,просторной салона за счет уменьшения багажника,высокий клиренс спасает бампера и пороги.Модель устарела, сделали новый макияж, но все равно видно, что модель не из новинок.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Это когда у тойоты была хорошая управляемость7
СсылкаПожаловаться
Райдер
Аурис едет отлично как по рельсам, не путайте с Королой у них разные подвески.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Там не чистый автомат и нафиг она нужна)))
Астра будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Там не чистый автомат и нафиг она нужна)))
Астра будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Астра, смотря какого года, там одно время тожеробот ставили...
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Астра, смотря какого года, там одно время тожеробот ставили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Механика всегда лучше...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Для меня,Опель конечно приятнее салоном,шумка по лучше,Аурис больше нравиться внешне,надега тойоты не пропала,да первые выпуски роботов страдали эл.блоком и были отзывы на замену,но вы не ровняйте,если у ВАЗ нет отзывов на замену чего либо,значит авто надежный.по поводу ТО через 10 км,это нормально,я считаю не нормально,когда владельцы фокуса утверждают,что ТО с заменой масла в 20 т.км.это хорошо,и опель отказался от 20 т.ТО.Но кто ездит в Москве знает,сколько стоишь в пробках,двигатель работает,а колеса на месте.Я лично на мазде масло меняю меж ТО,.А Аурис мне понравился как какой то живчик,но на ручке больше,на роботе ездил только на первых,на не доработанном,считаю бестолковых и задумчивых.Комплектация тойоты уступает.Но я зная опеля и тойоты выбрал бы Аурис.Извините сравнил по опыту общения с данными авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если сиид отпадает,то корола хэтч хуже будет гольфа.
Тогда остаётся трёхдверка астра.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если сиид отпадает,то корола хэтч хуже будет гольфа.
Тогда остаётся трёхдверка астра.
СсылкаПожаловаться
Ошиблась темой,обычная астра-пятидверка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если сиид отпадает,то корола хэтч хуже будет гольфа.
Тогда остаётся трёхдверка астра.
СсылкаПожаловаться
щи вари
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Катюша!Вы комфортом или из других соображений к Астре расположены?Меня опель не успел подводить,все как то обходилось,но по общению с обеими-только надежности отдаю предпочтение тойоте,да дизайн устаревший , но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
Полина Суворова
а почему это у тойоты плохая управляемость?! вполне себе маневренная...раньше был как раз опель астра, да, довольна была, аже быстровата ля меня...сейчас я совсем неавно на приус пересела, взяла про трэйд ин, очень достойный автомобиль...может быть, именно эта модель, но не факт, недавно в своем дилерском центре побывала на массовом тест-драйве, села за руль короллы, она у них сейчас на акции, можно выиграть опустив в барабан купон, который в центре измайлово и выдают....одним словом, покаталась я, пусть и больше, чем моя, но ничем не уступает и салон очень комфортный)) может я просто уже к своему приусу привыкла, но берите тойоту - не пожалеете, а вообще лучше, конечно, сначала посидеть в авто и поездить, тогда станет сразу ясно, твое или нет...
СсылкаПожаловаться
Владислав урбанас
продаю. комплектация престиж.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Все что выше говорили про Аурис забудтье. У мення аурис 07 г.в. Японец. За 5 лет эксплуатации абсолютно НИКАКИХ, даже мелких поломок. Только масло , фильтра 1раз в 10000км. ВСЕ!!! Масло 3000руб. Тойотовкое , фильра по 250 руб. Рулиться отлично, подвеска- энергоемная , в меру мяггая и комфортная, Двигатель - песня 124 л.с - запас мощности хоть отбавляй. Салон просторный. При моих 120кг и 189 см роста я ЛЕГКО вмещаюсь в салон данного авто. И заметьте , за мной на заднее сиденье я же сам и сажусь с комфортом. Но есть 1 недостаок так сказать у автомобилей того года выпуска - это МКПП. 5 ступка. Ей бы 6-ю и вообще песня.И ни кого не слушайте . Опель астра даже рядом не стоит с данной моделью.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
....с роботом только не берите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария