Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли покупать Suzuki SX4.Посоветуйте.

может кто даст положит. и отрицат.характеристики??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Серёга
Стоит конечно.Седан или хетч.Полный привод или моно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
положительные: высокий дорожный просвет, комфортная, не слишком жесткая подвеска, вместительный - 5 человек и не тесно, японская сборка, надежный.
недостатки: если брать, то только с полным приводом, иначе обычный гольф класс, а с полным приводом уже дорого - около 800 тыс в адекватной комплектации, устаревший интерьер. дорогой в обслуге как и все японцы.
вообщем думайте и решайте сами
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
положительные: высокий дорожный просвет, комфортная, не слишком жесткая подвеска, вместительный - 5 человек и не тесно, японская сборка, надежный.
недостатки: если брать, то только с полным приводом, иначе обычный гольф класс, а с полным приводом уже дорого - около 800 тыс в адекватной комплектации, устаревший интерьер. дорогой в обслуге как и все японцы.
СсылкаПожаловаться
японская сборка,

Есть еще вариации, которые собирают в Венгрии (только не помню какие именно)
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
СсылкаПожаловаться
SX4 - 5-тидверка в г. Эсцергом в Венгрии, седан в г. Косаи, префектура Шизуока в Японии. Если я не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
хотелось бы хетч.если неполный привод(по деньгам),может посоветуете за 520000р что еще можно взять с подвеской повыше??
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
хотелось бы хетч.если неполный привод(по деньгам),может посоветуете за 520000р что еще можно взять с подвеской повыше??
СсылкаПожаловаться
берите нормальный аппарат за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Серёга
берите нормальный аппарат за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из минусов только жёсткий пластик.И не которым кажутся широкие стойки оконные,вроде как обзор не очень.Наберите в яндексе-отзывы.
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
например??
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
например??
СсылкаПожаловаться
я после слова БЕРИТЕ забыл поставить точку.
СсылкаПожаловаться
Серёга
я после слова БЕРИТЕ забыл поставить точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха ха!!! как вывернулся ))))))
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
спасибо за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Dimako
Не стоит. А какие альтернативы?
СсылкаПожаловаться
Dimako
Не стоит. А какие альтернативы?
СсылкаПожаловаться
почему??
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена немаленькая, багажник маленький, шумоизоляция плохая, скрипят внутренние панели салона и амортизационные стойки, особенно в холода, сзади очень тесно. Но если для себя самой... Может, и ничего: кузов к ржавчине стойкий, электроника надежна, двигатель тоже. Полный привод, все-таки. Надо проехаться, вдруг понравится оч. сильно!
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
вот я и думаю.хочется кроссовер и по деньгам эта машинка подходит.Но и противников немало....
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
вот я и думаю.хочется кроссовер и по деньгам эта машинка подходит.Но и противников немало....
СсылкаПожаловаться
Если хочется кроссовер, то надо его и брать, пусть будет старше на пару лет. А то через год будешь менять авто. Для женщины лучше РАВ-4 нет.
СсылкаПожаловаться
У седана с проходимостью проблема, вина - длина переднего свеса.
СсылкаПожаловаться
У седана с проходимостью проблема, вина - длина переднего свеса.
СсылкаПожаловаться
хочу хетч!!!
СсылкаПожаловаться
Ботова Кристина
хочу хетч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно, про седан я написал на всякий случай...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Хорошая машина SX4, нужно брать. Я вообще Сузуки уважаю (у меня Гранд Витара)
СсылкаПожаловаться
The coon
берите, не пожалеете...добротная машина, а пластик и шумка мелочи по сравнению с плюсами данного авто...
как сузуковод вам говорю:)
СсылкаПожаловаться
Удобный авто для города. В любом случае, на тест-драйв запишитесь и покатайтесь. Помимо аргументов можно/нельзя брать есть аргумент хочу/не хочу. Попробуйте, если это Ваша машина - поймете сразу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть