24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать солярис?

У друзей ни у кого нет соляриса, а я вот что-то задумался. В интернете почитал про авто, цены сравнил... теперь думаю. А стоит ли?
Игорь Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вася Васин
в чем сомнения то? И каков бюджет, комплектация?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТихоновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
в чем сомнения то? И каков бюджет, комплектация?
СсылкаПожаловаться
У меня автомобиль !,5 года.1) Отсутствует напроч шумоизоляця. 2) Стук ( сильный )форсунок. 3) стук в рулевой рейке. Заметьте по гарантии не устраняют.И вообще к ним лучше не ездить. Пустая трата времени и денег, а так автомобиль для этих денег-сойдёт...
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Евгений Тихонов
Евгений Тихонов
У меня автомобиль !,5 года.1) Отсутствует напроч шумоизоляця. 2) Стук ( сильный )форсунок. 3) стук в рулевой рейке. Заметьте по гарантии не устраняют.И вообще к ним лучше не ездить. Пустая трата времени и денег, а так автомобиль для этих денег-сойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до соляриса какое авто было?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТихоновВ ответ на Евгений Тихонов
Евгений Тихонов
У меня автомобиль !,5 года.1) Отсутствует напроч шумоизоляця. 2) Стук ( сильный )форсунок. 3) стук в рулевой рейке. Заметьте по гарантии не устраняют.И вообще к ним лучше не ездить. Пустая трата времени и денег, а так автомобиль для этих денег-сойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗы 03,06,011,опель Омега
СсылкаПожаловаться
Евгений Павлов
Ну а ты на тест-драйве был? Советую записаться и покататься в машине, тогда станет все чуть понятнее) Вообще солярис очень распространенная машина, нужно расширять круг знакомств ;) Мне Солярис нравится, можешь для уверенности обзоры почитать, их слава богу много. На тест-драйв можешь поехать в тот же Авилон, там с этим проблем нет, хоть почувствуешь машину, и все станет определеннее.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тест-драйв - ни о чем.
Я когда первый раз сел в полуседан - машина показалась просто никакой. А потом доехал на ней из Москвы до Санкт-Петербурга, и понял, что из всего бюджетного В-класса даже не пытался бы искать ничего другого. Практически идеальная эргономика, удобные кресла, отличная управляемость, классический интерьер - ничего не "давит на глаза" и не цепляется за одежду, ноги и руки. Два недостатка: слабая шумоизоляция и ужасная штатная музыка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А почему не стоит если нравится? Нормальная машина, как я считаю лучшая в своем классе. Во всяком случае у меня за 3,5 года эксплуатации вообще проблем не было. Машина красивая снаружи, и достаточно комфортна внутри. Съездите в салон посмотрите. Можно и по другим салоном покататься, другие машины посмотреть. Машину не на год берете, тут спешка не нужна. Можно и на рынок прокатиться, даже не с целью покупки, а просто посмотреть машины разных производителей, посидеть в салонах, поговорить о машинах, по сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Стоит покупать. Многие знакомые ездят и нахваливают. Мне пришлось покататься один раз-лучше чем приора...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Стоит покупать. Многие знакомые ездят и нахваливают. Мне пришлось покататься один раз-лучше чем приора...
СсылкаПожаловаться
лучше чем приора...
Не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
лучше чем приора...
Не поспоришь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше чем приора...Не поспоришь... тебя тоже касается дерьмо ПСАчье)) тяфкаешь много
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лучше чем приора...Не поспоришь... тебя тоже касается дерьмо ПСАчье)) тяфкаешь много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У санитаров пересменка?
СсылкаПожаловаться
IT
Глупый вопрос - когда нравится авто, это одно дело, тут надо наплевать на чужое мнение.
А когда не хватает денег или понимаете что есть что-то получше это другое....
По мне лично Солярис и Рио посредственные машины с задранной ценой из двух них предпочел бы РИО.
Если Авто на Ручке то стоит може посмотреть Сандеро новый за 500 с 8 клапанным 1.6 мотором 82 лс.
Там и климат и тп.
Да и вообще есть другие Авто Б класса Шкода Рапид, Поло Седан, Шевроле Авео.
Хотя лично по себе бы брал авто классом выше, та же ДЭУ Джентра по их цене на много выигрышней смотрится. либо паркет... пусть даже пустой вот Брал за 500 Монопривод Рено дастер, пофигу что пустой главное ездовые качества вполне неплохие.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на IT
IT
Глупый вопрос - когда нравится авто, это одно дело, тут надо наплевать на чужое мнение.
А когда не хватает денег или понимаете что есть что-то получше это другое....
По мне лично Солярис и Рио посредственные машины с задранной ценой из двух них предпочел бы РИО.
Если Авто на Ручке то стоит може посмотреть Сандеро новый за 500 с 8 клапанным 1.6 мотором 82 лс.
Там и климат и тп.
Да и вообще есть другие Авто Б класса Шкода Рапид, Поло Седан, Шевроле Авео.
Хотя лично по себе бы брал авто классом выше, та же ДЭУ Джентра по их цене на много выигрышней смотрится. либо паркет... пусть даже пустой вот Брал за 500 Монопривод Рено дастер, пофигу что пустой главное ездовые качества вполне неплохие.
СсылкаПожаловаться
слышь дурагон носатый вопрос о твоём румынском ведре был? Или сандыре, дешёвки тупорылой?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь дурагон носатый вопрос о твоём румынском ведре был? Или сандыре, дешёвки тупорылой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди нах гомик
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на IT
IT
иди нах гомик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тут уже своим гавном румынским всем мозги замурыжил, нищеброд вонючий
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты тут уже своим гавном румынским всем мозги замурыжил, нищеброд вонючий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты двойку получил что-ли?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ты двойку получил что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык весна и осень - у соплярофилов обострение
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык весна и осень - у соплярофилов обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас у тебя в твоём ПСАчьем очке будет обострение
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
сейчас у тебя в твоём ПСАчьем очке будет обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, сейчас санитар тебя засечет... Шифруйся тщательнее
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Ты двойку получил что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос о салярисе есть? Если нет, иди дальше Ара
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария