29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать подержанный Hyundai Accent?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу приобрести первую в своей жизни машину.Знакомый инструктор продаёт свой Акцент трёхлетку,79000 пробег,не битая,сцепление заменено пол года назад,машина мне нравится, цена 250000 руб,но всё же мучают сомнения.
Ольга Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
max27
Ольга,прежде всего загоните машину в сервис,пусть посмотрят.Во вторых: узнайте по наличию запчастей в вашем городе и по техобслуживанию.И если все устраивает и машинка нравиться -берите.По цене не чего не скажу т.к.я с дальнего востока, у нас хундай не котируется,посмотрите по объявлениям.Пока.
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
А вот вам объявления с реальными рыночными ценами:
http://www.automobile.ru/search/?g=Санкт-Петербург&q=&=&bq=Hyundai&mq=Accent&nc=2&m0=&m1=&y0=&y1=&p0=&p1=&i=1
Удачной покупки!)
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Hyundai удачной покупкой быть не может..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надёжная и недорогая в обслуживании машина.запчасти не дефицит и стоят не дорого.Единственное-не спешите и поищите машинку по свежее за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Не знаю как старая, а новая не доставляет проблем ВООБЩЕ. Едет хорошо, расход небольшой, ТО не дорогое, ремонта не было ни разу.
В предложении инструктора смущает пробег. Скорее всего "учил" на ней ездить молодежь постоянно, ну и еще бомбил (использовал как такси) по черному. Не смертельно, конечно, для акцента, но неприятно знать, что машину напрягали по полной прежде чем тебе продать. Я за 2 года пробежал 25000, но если это столица... Нормальный годовой пробег 10-15 тысяч, если не таксить и не ездить на юг на ней.
Цена предлагаемого экземпляра (при условии идеального технического состояния, проверенного на ФИРМЕННОМ сервисе при Вас - не более 200 т.р. Я бы не взял. Поищите свежую, а лучше новую (меньше 100 т.р. добавить придется, но проблем будет ноль).
СсылкаПожаловаться
николай максимов
годовалый можно смело. я на ассенте за 11 месяцев 78 тыс прошел хоть бы хэ.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ярцева
помогу со страховкой по Каско 5% скидка! заявки на sv344@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария