Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли покупать подержанный Hyundai Accent?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу приобрести первую в своей жизни машину.Знакомый инструктор продаёт свой Акцент трёхлетку,79000 пробег,не битая,сцепление заменено пол года назад,машина мне нравится, цена 250000 руб,но всё же мучают сомнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
max27
Ольга,прежде всего загоните машину в сервис,пусть посмотрят.Во вторых: узнайте по наличию запчастей в вашем городе и по техобслуживанию.И если все устраивает и машинка нравиться -берите.По цене не чего не скажу т.к.я с дальнего востока, у нас хундай не котируется,посмотрите по объявлениям.Пока.
СсылкаПожаловаться
Никита Макаров
А вот вам объявления с реальными рыночными ценами:
http://www.automobile.ru/search/?g=Санкт-Петербург&q=&=&bq=Hyundai&mq=Accent&nc=2&m0=&m1=&y0=&y1=&p0=&p1=&i=1
Удачной покупки!)
СсылкаПожаловаться
Александр Фомин
Hyundai удачной покупкой быть не может..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надёжная и недорогая в обслуживании машина.запчасти не дефицит и стоят не дорого.Единственное-не спешите и поищите машинку по свежее за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
PITER B
Не знаю как старая, а новая не доставляет проблем ВООБЩЕ. Едет хорошо, расход небольшой, ТО не дорогое, ремонта не было ни разу.
В предложении инструктора смущает пробег. Скорее всего "учил" на ней ездить молодежь постоянно, ну и еще бомбил (использовал как такси) по черному. Не смертельно, конечно, для акцента, но неприятно знать, что машину напрягали по полной прежде чем тебе продать. Я за 2 года пробежал 25000, но если это столица... Нормальный годовой пробег 10-15 тысяч, если не таксить и не ездить на юг на ней.
Цена предлагаемого экземпляра (при условии идеального технического состояния, проверенного на ФИРМЕННОМ сервисе при Вас - не более 200 т.р. Я бы не взял. Поищите свежую, а лучше новую (меньше 100 т.р. добавить придется, но проблем будет ноль).
СсылкаПожаловаться
Миахил Кирсанов
Любая подержанная машина - это уже совсем другие ощущения по сравнению с новой, и если новый ацкент проблем не доставлял, с подержанного они могут в прямом смысле слова посыпаться. А нет ли среди вариантов Спектры?
СсылкаПожаловаться
николай максимов
годовалый можно смело. я на ассенте за 11 месяцев 78 тыс прошел хоть бы хэ.
СсылкаПожаловаться
FORD MOSKVA
Если вы его продаёте - то советуйте всем покупать
Если хотите купить - НЕ покупайте
СсылкаПожаловаться
Светлана Ярцева
помогу со страховкой по Каско 5% скидка! заявки на sv344@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru