24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать подержанную иномарку с пробегом 200 тыс км

Решил поменять легковое авто на кроссовер, на новую не хватает, а 2006 года все с пробегом за 200 тыс.. Думаю, что если и указывают где что пробег менее 200 тыс. то это не правда. Прошу совета стоит ли покупать авто с пробегом более 200 тыс.
Константин Шабров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Астахов
Нормально. Говорят. что немцы ходят по миллиону км. Так что все нормально. Тем более ,у нас принято скрутить показания спида. Так что все в пределах За 7 лет при среднем пробеге 30 т.км. так и получается. Конечно можно и тачку с пробегом 80 т. км прикупить, так это пробег то не реальный. Ваш реальный. Все остальное??Смотрите сами.Состояние авто, то да сеё.
СсылкаПожаловаться
nyukta
также говорят что "миллионники" остались в 90х...только берите обычный атмосферник....дешевле и надежнее...
СсылкаПожаловаться
IT
Только если это дизель у Дизелей моторесурс в разы выше...
Ну при условии что двигатель рабочий...
СсылкаПожаловаться
aleks
реально взвешивайте свои материальные возможности и скажем так разочарование от скрытых дефектов.но это всё можно избежать,если предварительно проверить на диагностике у знающего специалиста и естественно сбросить цену.самое основное это естественно отсуствие дефектов по кузову,всё остальное меняется .
СсылкаПожаловаться
каспер петров
прикинте сами ,кроме ДВС в машине есть куча и др. деталей...сколько они могут жить...все зависит от лет и километража...чем дороже авто хотя и б.у. тем дороже з.ч. и ремонт....
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Обычно с таким пробегом все скрытые дефекты уже вылазят наружу и остается понять как с этими проблемами жить дальше, например замена сцепления или коробки иногда совсем не бюджетно выходит.
Главное иметь в запасе хотя бы 1тыс.у.е. Так сказать - На Текущие расходы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария