24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать пежо 408.

У 2-х знакомых такая авто 1.6 автомат 120 л.с. У одного из них пробег уже 140000 .Оба не нарадуются.
bmmmmmmm1@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
yy
Если вас не смущает внешняя "эстетика", то чеб и нет, хорошее авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машина неплохая, но коробка там проблемная. То, что 140 тысяч прошла - сильно повезло, видимо девушка ездит. и не по пробкам.
Про мотор много писали, но проблемы в основном порешали в 2008-2010 годах, сейчас вроде на этот мотор нареканий нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Овощ (если, конечно, не 1,6 турбо) и шторок безопасности не предусмотрено.
А в остальном - нормально.
СсылкаПожаловаться
оксана д
У моего двоюродного брата такая же .Он доволен .Если включить спорт режим ,то разгоняется до 170 км/ч ,при этом еще остается запас для педали газа.Плюс большой салон и большой багажник.Внутри сидеть приятно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на оксана д
оксана д
У моего двоюродного брата такая же .Он доволен .Если включить спорт режим ,то разгоняется до 170 км/ч ,при этом еще остается запас для педали газа.Плюс большой салон и большой багажник.Внутри сидеть приятно.
СсылкаПожаловаться
а если лежать-вообще кайфово . В режиме "дама сверху"))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на оксана д
оксана д
У моего двоюродного брата такая же .Он доволен .Если включить спорт режим ,то разгоняется до 170 км/ч ,при этом еще остается запас для педали газа.Плюс большой салон и большой багажник.Внутри сидеть приятно.
СсылкаПожаловаться
Максимальная скорость ничего не значит. Все равно, даже на трассе редко кто больше 130 топит. А вот динамика разгона у 120 -сильного пыжа на автомате более чем унылая...
СсылкаПожаловаться
Николай Харитонов
Реально хорошая тачка, у меня пробег 76000 2012 года. Кроме расходников ни чего. Для меня динамика нормальная. Я не гонщик.Сознательно не брал турбированную версию.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Ни кого не слушай бери , мой шурин через год , после окончания гарантии нацелился вновь на такую же.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Мой шурин уё купил как раз купил в 2012 году.Первое то 20000 км или год пробега, что наступит раньше.,второе 40000 или 2 года , соответственно также и 3-е ТО.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Аркадий , зачем тупить ?
СсылкаПожаловаться
bmmmmmmm1@mail.ru
Действительно что-то затупил Аркаша.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
У меня такая авто. 3 года гарантии или 60000 пробега. Машине 1.5 года , пробег 31000 км. Проблем нет , динамика меня устраивает, к тому же клиренс достойный по сравнению с аналогичными конкурентами.
СсылкаПожаловаться
оксана д
Я лично меняю авто, каждые 3,4 года после окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Карасев
Со старым мышлением ездят 10 лет , а с новым 3-5 лет. У меня турбированная , нареканий нет. У друга 120 л.с автомат за 1.8 месяцев пользования и пробега 36000 эмоции только положительные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
А чего в ней красивого? Ляга и ляга
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Авто специально для России разрабатывался ,в подвеске ломаться нечему.Нареканий на коробку и двигатель у реальных владельцев нет.То что было раньше давно устранено.Еще полгода назад беседовал с мастером одного из независимых престижных автосервиов в Москве.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Борис Д
Борис Д
Авто специально для России разрабатывался ,в подвеске ломаться нечему.Нареканий на коробку и двигатель у реальных владельцев нет.То что было раньше давно устранено.Еще полгода назад беседовал с мастером одного из независимых престижных автосервиов в Москве.
СсылкаПожаловаться
Не верю. Вачик и Сурен сказали:-Не бери этот лягущиный аквариюм!))
СсылкаПожаловаться
Антон Сергев
Согласен, раньше были нарекания, сейчас все устранено.Кстати , там где проедет данный пыжик ,форду , киа ,шевролету (имеется ввиду данного класса авто) делать нечего. На трассе всем указанным авто он чуть уступает по динамике.В целом хороший авто для размеренной езды.
СсылкаПожаловаться
Антон Сергев
В России было предубеждении раньше к опелям и пыжам. Вскоре это пройдет.
СсылкаПожаловаться
12