24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать опель омегу 95-99г.в

добрый вечер подскажите стоит ли брать машину опель омера10-15 лет.в чем плюсы этой модели?какой расход по городу?что лучше взять механику или автомат?и стоит ли связываться?просто уж очень симпотична мне эта машинка)как альтернативу рассматриваю вольво 850 94-97 г.в что о ней скажете.спасибо!
кирилл иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лина
не брать опель. не стоит!
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне тоже нравится Омега, а о плюсах и минусах лучше читать на спечиальных форумах
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
хочется бери Опеля ремонто пригодны и как правило ездят долго
но сам понимаешь машине 10-15 лет
как по мне это уже не машина, а просто колеса на которых можно ездить от сервиса до сервиса
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
не согласен с сэром! у меня было 2 омеги,все старички,2 литра,механика.Немцы были не правы-не тот авто назвали народным(я про фолькс).Омега отличная рабочяя лошадь + мягкость хода + комфорт.последнее правда на 4.Пример: у друга фолкс пассат 2литра,соответсвенно передний привод и все дела.Попёрлись на рыбалку в шатурские болота на опеле. проходимость супер-друг сдался " я бы на своём сдесь не прощёл*!Б,У,авто всегда лотерея но если выбереш ухоженный омегу НЕ ПОЖАЛЕЕШ НИ КОГДА. В вольве меньше места и жестковата.
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
Кирил ещё один случай! Зима. выхожу утром из дома холд собочий.Баргузин в снегу шлифует.Водила просит дёрнуть.Выходить в лом , говорю "верёвка есть-цепляйся". Он прцепился.смотрю в зеркало -сел в кабину,мигнул ну я и поехал. Вытянул смотрю мужик выходит с квадратными глазами.Говорю "чё сильно юёрнул?" он " не ,я неуспел завести" ВОТ! А расход у него 10.(дв.2 литра)-город. Только не бери 2,5 литра-не надёжный.
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
Согласен с Дмитрием.Рассматривал вольво тоже как рабочюю,сравнил з.ч и остановился на омеге.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Технически автомобиль крепкий, но кузова шлак гниют и это не вылечить.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Райдер
Райдер
Технически автомобиль крепкий, но кузова шлак гниют и это не вылечить.
СсылкаПожаловаться
После рестайлинга ни одного гнилого не видел, а до рестайлинга да гнили, в основном задние крылья и двери.
СсылкаПожаловаться
Линар Валиахметов
хочу взять омегу 97 г не могу решится
СсылкаПожаловаться
Сергей Постарнак
у меня был опель омега а 89г продал но купил омега б и не желею



машина класс
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
Отличная машина лучше автоваза если следить конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария