Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли покупать опель омегу 95-99г.в

добрый вечер подскажите стоит ли брать машину опель омера10-15 лет.в чем плюсы этой модели?какой расход по городу?что лучше взять механику или автомат?и стоит ли связываться?просто уж очень симпотична мне эта машинка)как альтернативу рассматриваю вольво 850 94-97 г.в что о ней скажете.спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Лина
не брать опель. не стоит!
СсылкаПожаловаться
Лина
не брать опель. не стоит!
СсылкаПожаловаться
У меня Опель и что мне теперь продать его??? если не стоит брать, тоже хотел Омегу только 2000 годов.
У тебя что круче?
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне тоже нравится Омега, а о плюсах и минусах лучше читать на спечиальных форумах
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
хочется бери Опеля ремонто пригодны и как правило ездят долго
но сам понимаешь машине 10-15 лет
как по мне это уже не машина, а просто колеса на которых можно ездить от сервиса до сервиса
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
не согласен с сэром! у меня было 2 омеги,все старички,2 литра,механика.Немцы были не правы-не тот авто назвали народным(я про фолькс).Омега отличная рабочяя лошадь + мягкость хода + комфорт.последнее правда на 4.Пример: у друга фолкс пассат 2литра,соответсвенно передний привод и все дела.Попёрлись на рыбалку в шатурские болота на опеле. проходимость супер-друг сдался " я бы на своём сдесь не прощёл*!Б,У,авто всегда лотерея но если выбереш ухоженный омегу НЕ ПОЖАЛЕЕШ НИ КОГДА. В вольве меньше места и жестковата.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вольво думаю дороже Опеля в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
Кирил ещё один случай! Зима. выхожу утром из дома холд собочий.Баргузин в снегу шлифует.Водила просит дёрнуть.Выходить в лом , говорю "верёвка есть-цепляйся". Он прцепился.смотрю в зеркало -сел в кабину,мигнул ну я и поехал. Вытянул смотрю мужик выходит с квадратными глазами.Говорю "чё сильно юёрнул?" он " не ,я неуспел завести" ВОТ! А расход у него 10.(дв.2 литра)-город. Только не бери 2,5 литра-не надёжный.
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
Согласен с Дмитрием.Рассматривал вольво тоже как рабочюю,сравнил з.ч и остановился на омеге.
СсылкаПожаловаться
Филадельф Климкин
Согласен с Дмитрием.Рассматривал вольво тоже как рабочюю,сравнил з.ч и остановился на омеге.
СсылкаПожаловаться
Моя первая машина Опель Вектра и смотрел многое, всё ровно лучше не куплю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Технически автомобиль крепкий, но кузова шлак гниют и это не вылечить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Технически автомобиль крепкий, но кузова шлак гниют и это не вылечить.
СсылкаПожаловаться
После рестайлинга ни одного гнилого не видел, а до рестайлинга да гнили, в основном задние крылья и двери.
СсылкаПожаловаться
Линар Валиахметов
хочу взять омегу 97 г не могу решится
СсылкаПожаловаться
Сергей Постарнак
у меня был опель омега а 89г продал но купил омега б и не желею

машина класс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru