Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать новый Renault Logan 2015 Белый лёд 1.6 16V Luxe Privelege ESP за 635.000 рублей?

В подарок комплект ковров в салон/багажник и сигнализацию с автозапуском старлайн, но её нужно устанавливать за отдельную плату (можно установить в другом месте)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
DAD MOROZ
Отличный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
браун
Белый Логан поржавеет быстрей чем тёмный.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лёд белый-белый...

СсылкаПожаловаться
Рома Б.
Хороший вариант. Красиво, наверное на мех.коробке?
СсылкаПожаловаться
Рома Б.
Хороший вариант. Красиво, наверное на мех.коробке?
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
я конечно не проив тарантайки ,но люкс да еще привиледж и логан понятия не совместимы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Привет!да уж-бабло...точнее только шуршики или фантики...подорожали наши машинки вот на Паджеро-4 цены:
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!да уж-бабло...точнее только шуршики или фантики...подорожали наши машинки вот на Паджеро-4 цены:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 1-го февраля 2015 года
СсылкаПожаловаться
Анатолий
с 1-го февраля 2015 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено -Колеос стоит у нас в салоне-1600 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная бытовуха...а летом катались по морям...кстати заезжали на старые места...ну знаешь где...и дальше....хотели в Крым...но не судьба пока
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой эти поджеры старье,людям уже не до того,сосед продал на днях кредитную прадо 12 года на дизеле и акпп,правда тряпке за 1800 000 руб....получше ,чем за новый падж дизель бабла отслюнить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
На кой эти поджеры старье,людям уже не до того,сосед продал на днях кредитную прадо 12 года на дизеле и акпп,правда тряпке за 1800 000 руб....получше ,чем за новый падж дизель бабла отслюнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не машины так дорого стоят-а просто платят мало тебе...но ничего....вечного нет ничего...устроишься в жизни-будешь зарабатывать нормально-купишь себе по вкусу..УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
деу джентру
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ездить на белой машине - это то же самое что наклеить на багажник надпись: "Я зажал 15 тыр на нормальный цвет". И машина при этом всегда грязная, в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машину не мыть - только серебристый
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ездить на белой машине - это то же самое что наклеить на багажник надпись: "Я зажал 15 тыр на нормальный цвет". И машина при этом всегда грязная, в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
Ну ты ппц =) обосрал =( один из моих любимых цветов -))
Я Люблю черный и Белый цвет авто, Еще Красный, насчет маркости, белый достаточно нормально для луж, еще самый главный плюс Белого впрочем еще и желтого, то что их видно ночью.
А вот серый металлик не нравится - ассоциация "мышка серая.."
А красный с детства с праздником весны наверное ассоциируется, но именно красный ну или типа Бардовый или крайний случай оттенок темной вишни....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У белого один недостаток он желтеет от реагентов (нужно защищать), классика, черный и белый, красный спорт, все остальное хохлома.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня Волжанка-31105 цвета "Морской бриз", серо-голубой металлик, красивый цвет, отлично смотрится на литье и с хромированными деталями, и не маркий. Но цвет редкий, я такого цвета только мерины S-класса видел, волги и логаны
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В сегодняшних реалиях цена на Логан за 635т.р. уже не кажется абсурдом ..увы..куда катится мир..??
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
В сегодняшних реалиях цена на Логан за 635т.р. уже не кажется абсурдом ..увы..куда катится мир..??
СсылкаПожаловаться
Не мир , а Россия докатилась со своими " фантиками " . По теме , автор , а самому не жалко отдавать такие деньги за посредственный авто . Я бы не стал сейчас покупать новое авто , ведь не пешком ходите , всё равно под попой что то есть .
СсылкаПожаловаться
Николай А
За такие деньги можно бы и автомат продавать?.Сейчас начнутся споры про автомат. Но кто на автомате не ездил тот не знает комфорта вождения. Всю жизнь ездил на белых машинах-они всегда выглядят чисто и нарядно. Белый лед-хороший цвет. А вот черный наоборот - требует частой мойки.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ваз за 650 для лошар
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ваз за 650 для лошар
СсылкаПожаловаться
Разрешите поинтересоваться, а что предпочитаете Вы , гомосеки дырявые?
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Разрешите поинтересоваться, а что предпочитаете Вы , гомосеки дырявые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешите поинтересоваться, а что предпочитаете Вы , гомосеки дырявые? хех)) ты посмотри на шильдик свой любимый, лаханка бабская)) тебе ли на кого то тыкать
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Разрешите поинтересоваться, а что предпочитаете Вы , гомосеки дырявые? хех)) ты посмотри на шильдик свой любимый, лаханка бабская)) тебе ли на кого то тыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сладенький нервничают, попка не заживает?
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
А что сладенький нервничают, попка не заживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хех)) лошара помойный на лаханке блядской, передвигай дальше свою телегу румынскую
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хех)) лошара помойный на лаханке блядской, передвигай дальше свою телегу румынскую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сахарненький ,а с чего ты взял , что у меня логан? Похоже ,ты только интимные комментарии читаешь-наслаждаешься.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пилотка реновская за 650 для лошар
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Сам ты лошар, любитель корейских узкоглазов!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Жив,курилка? Все воняешь?!!!Уже и новый ЛОГАН взялся обс...ть....Видать, это у тебя уже в (гени...)генах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Жив,курилка? Все воняешь?!!!Уже и новый ЛОГАН взялся обс...ть....Видать, это у тебя уже в (гени...)генах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жив,курилка? Все воняешь?!!!Уже и новый ЛОГАН взялся обс...ть....Видать, это у тебя уже в (гени...)генах. откуда он новый, баран)) то что только кузов поменяли???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru