11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать новую Opel Meriva II АТ?

Хотелось бы услышать отзывы о данном авто. Срочно хочу взять новый семейный минивен с большим багажником и коробкой автомат и качественной подвеской. Хотел новую зафиру, но её долго ждать. Думаю брать ту, которая есть в наличии, Meriva или Citroen Picasso C4. Помогите!!
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Артёмов Михаил
Если смотрите Meriva, то ее надо по размеру с C3 Picasso сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Volkswagen Touran посмотри..
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Тимоха
Тимоха
Volkswagen Touran посмотри..
СсылкаПожаловаться
Туран дорогой.На автомате уже лям
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Туран дорогой.На автомате уже лям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копить денег тогда)))
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Тимоха
Тимоха
Копить денег тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,автору виднее :) А смысл копить на базовый и голый фольц,если можно взять Мериву в хорошей комплектации?
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Питон-Капитон
Питон-Капитон
Ну,автору виднее :) А смысл копить на базовый и голый фольц,если можно взять Мериву в хорошей комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё если деньги есть)))
Зафира ещё должна дешевле быть.
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Тимоха
Тимоха
Каждому своё если деньги есть)))
Зафира ещё должна дешевле быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая Зафира Турер на автомате,140 л.с. в базе 957 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
sharp
Мерива хороший аппарат, правда у меня был в старом кузове!
СсылкаПожаловаться
Питон-Капитон
Вот,посмотрите: http://quto.ru/compare/?modif=17068:1284...]
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пежо 308 SW багажник больше чем у Меривы, салон раздельные пять мест, подвеска отличная.
Багажник на крышу и идеальный авто для семьи.
Новая Мерива как я понял разочаровала поэтому продаж нет, нет и на улицах например у нас СПб.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Райдер
Райдер
Пежо 308 SW багажник больше чем у Меривы, салон раздельные пять мест, подвеска отличная.
Багажник на крышу и идеальный авто для семьи.
Новая Мерива как я понял разочаровала поэтому продаж нет, нет и на улицах например у нас СПб.
СсылкаПожаловаться
SWшки тоже больше не поставляются. У некоторых дилеров ещё остались турбо в максимальной комплектации с ценой около 950 тыр. А багажник действительно большой. Больше шестиста литров под шторку. Ещё можно заказать третий ряд с детскими местами.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Пошел в салон за Опелем(астрой). По тех характеристикам устраивала . Не смог нормально устроится. Перелазил по всем Опелям - просторней всего в Корсе и Зафире.А рядом продавали Актион. За цену Меривы,но удобнее, и для семьи практичнее. Опять же полный привод. И автомат шестиступенчатый,против четырех на Мериве. Сосед по даче купил как раз Мериву,стоят рядом.Не поменялся бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария