24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать НИССАН ПАТФАЙНДЕР?

Привет всем!!! Как там с надежностью дизеля??? Никогда дизеля не было....вот побаиваюсь:))))))))))))
Михаил Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
Федоров МихаилВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Когда вскоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у ниссана лучшие дизеля среди япов а попробывать дизель стоит,сам не нарадуюсь кстати он вскоре в новом кузове выходит!
СсылкаПожаловаться
Но без дизеля
СсылкаПожаловаться
Ольга Яцына
дизеля новые редкосное говно, сдох прадик - такой геморр в ремонте... если дизель старше шести лет, то он надежен, новые не берите
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Ольга Яцына
Ольга Яцына
дизеля новые редкосное говно, сдох прадик - такой геморр в ремонте... если дизель старше шести лет, то он надежен, новые не берите
СсылкаПожаловаться
а что с ним случилось, почему вы говорите что новые дизеля отстой
СсылкаПожаловаться
Ольга ЯцынаВ ответ на Горец
Горец
а что с ним случилось, почему вы говорите что новые дизеля отстой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двигателя D4D не любят нашу соляру, летят форсунки. когда столкнулась с этим ремонтом, все дизелисты говорят, что новые двигатели не пригодны для ремонта, если менять, то агрегатом.
СсылкаПожаловаться
ГорецВ ответ на Ольга Яцына
Ольга Яцына
двигателя D4D не любят нашу соляру, летят форсунки. когда столкнулась с этим ремонтом, все дизелисты говорят, что новые двигатели не пригодны для ремонта, если менять, то агрегатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как на прадо, у меня фольц 08г. 1,9 ТДИ, третью зиму езжу, заправляюсь только на лукойле с движком никаких проблем, даже в морозы едит нормально
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Горец
Горец
Не знаю как на прадо, у меня фольц 08г. 1,9 ТДИ, третью зиму езжу, заправляюсь только на лукойле с движком никаких проблем, даже в морозы едит нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой только ЛУКОЙЛ да и летом лучше тоже на нем
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
почитай вот тут не плохо написано http://www.japcar.ru/engines/engine_vybo...
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
первое ТО 5400, это про "попадающих в обслуживании"(сказочники)
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
первое ТО 5400, это про "попадающих в обслуживании"(сказочники)
СсылкаПожаловаться
это если дизель 2,5
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Виктория
Виктория
это если дизель 2,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.0,5400,там посмотрим, но драконовских цен в прайсах я не увидел,учитывая ,что это 3литровый рамный внедорожник,с дизелем и автоматом +скидка12%
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
первое ТО 5400, это про "попадающих в обслуживании"(сказочники)
СсылкаПожаловаться
а если движок 3 литра то ТО-20 выйдет в 9000
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виктория
Виктория
а если движок 3 литра то ТО-20 выйдет в 9000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это будет 1-ое ТО, а у кого то на другом авто второе.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
первое ТО 5400, это про "попадающих в обслуживании"(сказочники)
СсылкаПожаловаться
ТО 80000 -24000 с дисками и колодками пока самое большое то
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Солярка отличная сейчас, в Кузбассе на заправках и во всех соседних регионах(дизель плюс-это с присадками т.е.в -40 доливать ничего не надо и тяга хорошая),тем более Москва и Питер!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я на луке заправляюсь -30 заводился нормально, топливом доволен на вкус не пробывал)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Новый Пафик три месяца назад приобрёл,пару слов скажу:дизелёк тарахтит умеренно.но небольшая вибрация присутствует,особенно на холодном,запускался всю зиму без проблем,как впрочем и соседский тоже.
Цвет на любителя - у меня белый,сейчас по грязи - серый грязный.Помоемся попозже.
Расход как качели - притопишь ...больше,при щадящем режиме зимой с прогревом -где то -11-12.это не смертельно!
До ТО -1 -ещё вроде далеко,а первое ТО -через 15 000км.
Жалоба пока одна-бачёк омывателя маловат,тем более ещё и фары омываются,а это значит расход жидкости.Кстати нет электрообогрева лобового стекла,позор ниссану,ну и конечно жалобы на заднюю дверь.
У кого гниёт не знаю,как пишут в инете отзывы.а у меня что то плохо закрывается,вернее с усилием.Ещё грязью забрызгивается постоянно.
Удачи...
Может пока новая.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Новый Пафик три месяца назад приобрёл,пару слов скажу:дизелёк тарахтит умеренно.но небольшая вибрация присутствует,особенно на холодном,запускался всю зиму без проблем,как впрочем и соседский тоже.
Цвет на любителя - у меня белый,сейчас по грязи - серый грязный.Помоемся попозже.
Расход как качели - притопишь ...больше,при щадящем режиме зимой с прогревом -где то -11-12.это не смертельно!
До ТО -1 -ещё вроде далеко,а первое ТО -через 15 000км.
Жалоба пока одна-бачёк омывателя маловат,тем более ещё и фары омываются,а это значит расход жидкости.Кстати нет электрообогрева лобового стекла,позор ниссану,ну и конечно жалобы на заднюю дверь.
У кого гниёт не знаю,как пишут в инете отзывы.а у меня что то плохо закрывается,вернее с усилием.Ещё грязью забрызгивается постоянно.
Удачи...
Может пока новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Martin 6300В ответ на Анатолий
Анатолий
Новый Пафик три месяца назад приобрёл,пару слов скажу:дизелёк тарахтит умеренно.но небольшая вибрация присутствует,особенно на холодном,запускался всю зиму без проблем,как впрочем и соседский тоже.
Цвет на любителя - у меня белый,сейчас по грязи - серый грязный.Помоемся попозже.
Расход как качели - притопишь ...больше,при щадящем режиме зимой с прогревом -где то -11-12.это не смертельно!
До ТО -1 -ещё вроде далеко,а первое ТО -через 15 000км.
Жалоба пока одна-бачёк омывателя маловат,тем более ещё и фары омываются,а это значит расход жидкости.Кстати нет электрообогрева лобового стекла,позор ниссану,ну и конечно жалобы на заднюю дверь.
У кого гниёт не знаю,как пишут в инете отзывы.а у меня что то плохо закрывается,вернее с усилием.Ещё грязью забрызгивается постоянно.
Удачи...
Может пока новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о_0 Нету обогрева лобового это ваще позор!!!
СсылкаПожаловаться