3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли покупать nissan almera clasic

Люди подскажите стоит ли покупать nissan almera clasic. Как у него с подвеской пойдет ли для наших дорог, или не стоит.
Светлана Буймова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Спорный вопрос! Лотерея.

А кто мешает диагностику сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно это надо?
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
А оно это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно это надо?

Надо, и будешь иметь хорошую машину, которая будет удовольствие доставлять, а не голую дешёвую погремушку, которая быстро стареет и в которой тупо перемещаешься из пункта А в пункт В и безопасносьт которой вызывает огромные сомнения
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
А оно это надо?

Надо, и будешь иметь хорошую машину, которая будет удовольствие доставлять, а не голую дешёвую погремушку, которая быстро стареет и в которой тупо перемещаешься из пункта А в пункт В и безопасносьт которой вызывает огромные сомнения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коооонечно!!!!есть тока одно НО! Нужно быть владельцем СТО,тогда проблем нет!
Да и нужен ли этот гемор с беготнёй и тратой бабла на всякие там тэсты СТО-ошные?
Моё тут ИМХО- старая машина,она и в африке старая.
Удачи-Друх!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Спорный вопрос! Лотерея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бесполезно с ним это обсуждать. Ушатанные и дышащие на ладан, но Мерседесы, БМВ и Ауди - вот его выбор. У девушки 450 тыров и в машинах она не очень. В задачке спрашивается, какого "немца" она купит на эти деньги? Ответ: А такого, в который еще столько же нужно вложить, чтобы в божеский вид привести.
Я тоже считаю немецкие лучшими авто в мире. Но при этом они должны быть новыми. А б/у в любом случак б/у. Я считаю, нет денег на "немца" - смотри следующий приемлемый вариант. Опять-таки выбор б\у - практически целая наука. Или лотерея, вероятность проиграть в которой, весьма высока.
P.S.: Ну давай, А Б, жги...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да бесполезно с ним это обсуждать. Ушатанные и дышащие на ладан, но Мерседесы, БМВ и Ауди - вот его выбор. У девушки 450 тыров и в машинах она не очень. В задачке спрашивается, какого "немца" она купит на эти деньги? Ответ: А такого, в который еще столько же нужно вложить, чтобы в божеский вид привести.
Я тоже считаю немецкие лучшими авто в мире. Но при этом они должны быть новыми. А б/у в любом случак б/у. Я считаю, нет денег на "немца" - смотри следующий приемлемый вариант. Опять-таки выбор б\у - практически целая наука. Или лотерея, вероятность проиграть в которой, весьма высока.
P.S.: Ну давай, А Б, жги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бесполезно с ним это обсуждать. Ушатанные и дышащие на ладан, но Мерседесы, БМВ и Ауди - вот его выбор. У девушки 450 тыров и в машинах она не очень. В задачке спрашивается, какого "немца" она купит на эти деньги? Ответ: А такого, в который еще столько же нужно вложить, чтобы в божеский вид привести.Я тоже считаю немецкие лучшими авто в мире. Но при этом они должны быть новыми. А б/у в любом случак б/у. Я считаю, нет денег на "немца" - смотри следующий приемлемый вариант. Опять-таки выбор б\у - практически целая наука. Или лотерея, вероятность проиграть в которой, весьма высока.P.S.: Ну давай, А Б, жги...

Почему вы такие болваны и считатет, что любая б/у - убитый хлам?
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на А Б
А Б
Да бесполезно с ним это обсуждать. Ушатанные и дышащие на ладан, но Мерседесы, БМВ и Ауди - вот его выбор. У девушки 450 тыров и в машинах она не очень. В задачке спрашивается, какого "немца" она купит на эти деньги? Ответ: А такого, в который еще столько же нужно вложить, чтобы в божеский вид привести.Я тоже считаю немецкие лучшими авто в мире. Но при этом они должны быть новыми. А б/у в любом случак б/у. Я считаю, нет денег на "немца" - смотри следующий приемлемый вариант. Опять-таки выбор б\у - практически целая наука. Или лотерея, вероятность проиграть в которой, весьма высока.P.S.: Ну давай, А Б, жги...

Почему вы такие болваны и считатет, что любая б/у - убитый хлам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во! Зажег, дятел домашний! Во-первых, такой болван - только ты потому, что (во-вторых) уже неоднократно тебе объясняли.
Скажи-ка, что это будет за Мерседес/БМВ/Ауди за 450 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Во! Зажег, дятел домашний! Во-первых, такой болван - только ты потому, что (во-вторых) уже неоднократно тебе объясняли.
Скажи-ка, что это будет за Мерседес/БМВ/Ауди за 450 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Зажег, дятел домашний! Во-первых, такой болван - только ты потому, что (во-вторых) уже неоднократно тебе объясняли.Скажи-ка, что это будет за Мерседес/БМВ/Ауди за 450 тыс. рублей?

W202 2002-03, E46 2002-03, A4 2002-03. А далее диагностика покажет
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на А Б
А Б
Во! Зажег, дятел домашний! Во-первых, такой болван - только ты потому, что (во-вторых) уже неоднократно тебе объясняли.Скажи-ка, что это будет за Мерседес/БМВ/Ауди за 450 тыс. рублей?

W202 2002-03, E46 2002-03, A4 2002-03. А далее диагностика покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во! Про диагностику подробней.
Пока у нас не будет (а ее никогда не будет) системы, аналогичной Карфаксу, б/у можно покупать только у хорошего знакомого.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да бесполезно с ним это обсуждать. Ушатанные и дышащие на ладан, но Мерседесы, БМВ и Ауди - вот его выбор. У девушки 450 тыров и в машинах она не очень. В задачке спрашивается, какого "немца" она купит на эти деньги? Ответ: А такого, в который еще столько же нужно вложить, чтобы в божеский вид привести.
Я тоже считаю немецкие лучшими авто в мире. Но при этом они должны быть новыми. А б/у в любом случак б/у. Я считаю, нет денег на "немца" - смотри следующий приемлемый вариант. Опять-таки выбор б\у - практически целая наука. Или лотерея, вероятность проиграть в которой, весьма высока.
P.S.: Ну давай, А Б, жги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая машина когда нибудь станет опелем
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на о
о
любая машина когда нибудь станет опелем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт каким таким Опелем? Может Инсигнией?))) Тады надо брать!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на о
о
любая машина когда нибудь станет опелем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты зачем это написал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АлександровВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот очередной пример абсолютно неверного понимания абсолютно неверно примененного высказывания. Это придумано немцами для внутреннего использования. Вот чтобы так говорить надо родиться немцем в Германии.
СсылкаПожаловаться
Денис ДворцовВ ответ на А Б
А Б
Вот машины:

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4...
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/3...

На 3 головы лучше корейсикх вёдер типа рио
СсылкаПожаловаться
да машины хорошие, вот только к пробегу тысяч по 200-300 добавить, а потом из сервиса не вылазить
СсылкаПожаловаться
А Б
Пусть там бэха 2001-го, аудюха 2003-го, но 5-10 лет и та, и другая без проблем отъездят, а всякие кии и пр. шрот через год гнить и ржаветь начнут
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Пусть там бэха 2001-го, аудюха 2003-го, но 5-10 лет и та, и другая без проблем отъездят, а всякие кии и пр. шрот через год гнить и ржаветь начнут
СсылкаПожаловаться
Несогласен! Моей пять лет,за новую принимают!
СсылкаПожаловаться
А Б
Хотя бы потому, что бэха и аудюха оцинкованы в отличие от кий, где на оцинковке экономят в пользу облегчения
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Хотя бы потому, что бэха и аудюха оцинкованы в отличие от кий, где на оцинковке экономят в пользу облегчения
СсылкаПожаловаться
Гниют немцы то....Это уже не те машины которые выпускались в 90-х.(
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на ДИМА КУБЫШКИН
ДИМА КУБЫШКИН
Гниют немцы то....Это уже не те машины которые выпускались в 90-х.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гниют немцы то....Это уже не те машины которые выпускались в 90-х.(

Не гниют. Это факт. Делай вовремя антикор, как в мануале написано и все дела
СсылкаПожаловаться
ДИМА КУБЫШКИНВ ответ на А Б
А Б
Гниют немцы то....Это уже не те машины которые выпускались в 90-х.(

Не гниют. Это факт. Делай вовремя антикор, как в мануале написано и все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хе !Этож скока же бабла надо есле -ТОЛКМ зделать антикор? А так....из балончика попрыскат.ненадолго!Да и времени особо нет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария