20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Mitsubishi Pajero 3литра , 2001года?

Народ подскажите пожалуйста, стоит ли брать данный авто, или слишком старый? На года в принципе пофиг, лишь бы машинка в хорошем состоянии была. Или что посоветуете наподобие, но практичнее и надежнее в пределах 400-450 тыров? Голову уже себе всю сломал. Еще на Лексус RX300 смотрю, но то как бы паркетник.. В принципе по говнам лазить не планирую, изредка выезды на природу. Нужен большой багажник и просвет дорожный поболе ( на пузотерках наездился, дорог нет и потому сей выбор). Можите начинать кидать в меня камни ))
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Laurin Klement
сейчас тебе начнут рекламировать дастер, степвей и прочие ошибки природы)))
Паджеро настоящий джип. ВОзможно его потенциала и не нужно вам. Рассмотрите как вариант тойоту. Ну а если хотите в комфорте ездить то алроуд.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
сейчас тебе начнут рекламировать дастер, степвей и прочие ошибки природы)))
Паджеро настоящий джип. ВОзможно его потенциала и не нужно вам. Рассмотрите как вариант тойоту. Ну а если хотите в комфорте ездить то алроуд.
СсылкаПожаловаться
13 летнюю машину купить за 450 руб , это с головой надо не дружить.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Виктор
Виктор
13 летнюю машину купить за 450 руб , это с головой надо не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину) Вот главное слово. Некоторые и за 500 берут шеви ниву я ж диагноз не ставлю, хотя большинство Россиян сразу поймут что человеку нужно срочно к врачу
СсылкаПожаловаться
kruzenshternВ ответ на Виктор
Виктор
13 летнюю машину купить за 450 руб , это с головой надо не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжай ездить на Тазах!!!
Это я тебе как доктор говорю!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня шурин купил таки, но 97 года 3.5 литра. еле выбрали в Москве. аппарат зачОтный. я перегнал с Москвы, остался доволен. договорился брать на рыбалку его по говнам ездить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
оговорюсь: купил как вторую машину, по бездорожью гонять. пузотерка есть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи."
...тоже актуально.
СсылкаПожаловаться
IT
Искал внедорожник паркетник и такой недавно в живых не нашел...
Остановился на новых выбирал между нивами и дастером буджет прада был не 400 а 500
купил дастер... монопривод безх кондера но клиренс и расход и обзор нормально багажник норм тушу кабанчика можно кинуть,
если конечно по уму лучше Б/У ниву 5 дверную взять если найдется с 1.8 мотором карбюраторным там тяга как у дизеля... там места тоже много авто легкий и достаточно устойчив для нивы...
Да в и общем за 150-250 еще лифтованную купишь с шумкой и тп
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Если по гавнам ездить не планируешь, то паджерик с данным лексусом ваще рядом не попадает. А если до тебя на этом паджике кто-то по гавнам лазил, я тебе не завидую, без штанов останешься. ММС Паджеро - машина разорительная, и хвалят их только те, кто на на другом нормальном ничем не ездил, во всяком случае на 300-м лексусе это точно.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вообще из скотовозок еще Витара хорошая машина за свои деньги
СсылкаПожаловаться
Александр
Народ, спасибо за мнения.
в 16:12
Laurin Klement Витара не катит, так как пару лет назад,сначала я, а потом и вся семья очень полюбила велосипеды.Багажник Витары не располагает к перевозке велов внутри салона. Именно по этому хочется машину вместительную(именно по багажнику). В Лексусе багажник на много меньше Паджерика, но по отзывам тоже не раз слышал, что движки и все прочее на порядок надежнее.
IT - без кондера машины не рассматриваю вообще (с нашим летом не катит париться в салоне). Блин голова реально раскалывается что брать... Спасибо, хоть нет советов купить что нибудь новое за лям-два ))) Убивают такие люди ( в реале наслушался советов, были бы деньги , конечно бы взял).
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
В Ваш бюджет идеально вписывается Форд Маверик, 2004 - 2005 годов. Сам приглядываю такой бате взамен Патриота. 3.0 литра с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Виталий
На разборках всего навалом для этой машины, лично мне эксплуатация грандеура (хундаевский вариант мицубиси дебонайр, сигма) не разоряла. Найди разборку с ремонтом, установи контакт, привези им на осмотр машину и после их вердикта определишься
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виталий
Виталий
На разборках всего навалом для этой машины, лично мне эксплуатация грандеура (хундаевский вариант мицубиси дебонайр, сигма) не разоряла. Найди разборку с ремонтом, установи контакт, привези им на осмотр машину и после их вердикта определишься
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Наверное так и поступлю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
Рав 4 посвежее будет
СсылкаПожаловаться
Сергей
лексус бери понадежней будет! только без пневматики
СсылкаПожаловаться
Крис Кикми
У Patriot провода какие-то торчат кажись в районе раздатки этой её чтоли, мне не хочется что-то преодолевать броды...А так не до такой степени дерьмовый там салон....До совершенства скорей не дотягивает экстерьер ещё бы чуть чут....Думаю свои хреновы 3 года она отъездеет, потом на покой, скинь куда-нибудь в ближайший водоём....
СсылкаПожаловаться
Коба
Если это тройка паджеро(бегемот),то у него 6g72 двигун стоит.178 лошадей.Там раздатка обалденная 4 режима.но учти что если свечи менять то только СТО или гемор со снятием возд.коллектора.Постоянная проблема после покатушек датчики на раздатке(будешь на авар.режиме ездить).Но машина класс.Если сам петришь,то проблем не будет.По степи едешь машина не шелохнётся(полностью независимая подвеска)Заводится в любой мороз.Салон огромный,возил на нём снегоход и "ниньзю".Экономичный 92 бенз в среднем 16-17 литров расход.Запчастей валом.подходит всё от 4-ки паджеро.Вообщем если возьмёшь то сразу СТО пусть датчики проверят и спроси когда грм,ролики и свечи меняли!владел таким 3,5 года не продал бы если бы не полетел редуктор передний!Удачи!
СсылкаПожаловаться