14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать LANOS

Всем привет! У меня возник вопрос, стоит ли покупать шевролет ланос 2007 года максимальной комплектации?
Какие
минусы и плюсы у этого авто? Говорят не стоит.. мол сыпется и тд, но я
все таки не могу определиться, дело в деньгах, а ее как раз можно купить в пределах 180 тыс, да и в обслуживании она как наши тазики..

И что можете посоветовать за такую же сумму..
Буду очень признателен за советы)
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
ITВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
ДЭУ точно не лучше. Сгниёт быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем хуже если это одно и то же шасси одни потроха, разный кузов и только...
Тем паче до 2008 Нексии были лучше...
ДЭУ Ланос и ДЭУ Нексия одно авто в разном кузове...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на IT
IT
Чем хуже если это одно и то же шасси одни потроха, разный кузов и только...
Тем паче до 2008 Нексии были лучше...
ДЭУ Ланос и ДЭУ Нексия одно авто в разном кузове...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покраской.
Чем хуже если это одно и то же шасси одни потроха, разный кузов и только...Тем паче до 2008 Нексии были лучше...ДЭУ Ланос и ДЭУ Нексия одно авто в разном кузове...
СсылкаПожаловаться
Дима ПистолякаВ ответ на IT
IT
Лучше тогда ДЭУ Нексию это одна и таже база... и потроха (ну могут быть разные движки там от ДЭУ-ЗАЗ 1.3 с таврии ставился)
ДЭУ будет вместительней... когда был молодой сам присмативался но тупо не влез в нее по нормальному (в Ланос) в нексии в чуть чуть получше...
Стоит смотреть до 2008 года выпыка но ценник их потолок 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
А нексия та гниёт причём ого-го. А на ланосе хеть китайская но оцинковка
СсылкаПожаловаться
auto-40
Почитал тут весь этот бред , только Владимир Ершов написал адекватный коммент .Ланос хороший надёжный авто , который В РАЗЫ лучше русских тазиков и запчасти на него не дорогие . БЕРИ смело Ланос и никакого не слушай , главное не гонись за халявой . Выбери не убитый , в макс. комплектации . Твоих денег должно хватить , если что добавь чуток .
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на auto-40
auto-40
Почитал тут весь этот бред , только Владимир Ершов написал адекватный коммент .Ланос хороший надёжный авто , который В РАЗЫ лучше русских тазиков и запчасти на него не дорогие . БЕРИ смело Ланос и никакого не слушай , главное не гонись за халявой . Выбери не убитый , в макс. комплектации . Твоих денег должно хватить , если что добавь чуток .
СсылкаПожаловаться
с чего это он лучше вазов?
йенто с какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Игорский
Игорский
с чего это он лучше вазов?
йенто с какого перепугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того , что он надёжней .
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на auto-40
auto-40
С того , что он надёжней .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежней чем?
двигатель? подвеска?
лампочки реже перегорают? шина реже лопается?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Игорский
Игорский
надежней чем?
двигатель? подвеска?
лампочки реже перегорают? шина реже лопается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двигателем и коробкой , да и всякие датчики там не глючат как у вазов .
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Ланос- нормальный, честный автомобиль. Берите смело, если цена соотвествует состоянию. Думаю, не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Роман Зайцев
Добрый день.
Приобрел ланос 2009 года примерно 7-8 месяцев назад.
За все время - ни разу не лазил под капот (если не считать замену масла и прочее по обслуживанию)
До ланоса катал 2115 - сравнивать эти машины нельзя ( таз рулят только среди тазов!!! )
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Роман Зайцев
Роман Зайцев
Добрый день.
Приобрел ланос 2009 года примерно 7-8 месяцев назад.
За все время - ни разу не лазил под капот (если не считать замену масла и прочее по обслуживанию)
До ланоса катал 2115 - сравнивать эти машины нельзя ( таз рулят только среди тазов!!! )
СсылкаПожаловаться
Очень интересно, из первых уст узнать конкретнее, чем Ланос лучше 2115
Добрый день.Приобрел ланос 2009 года примерно 7-8 месяцев назад.За все время - ни разу не лазил под капот (если не считать замену масла и прочее по обслуживанию)До ланоса катал 2115 - сравнивать эти машины нельзя ( таз рулят только среди тазов!!! )
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Роман Зайцев
Роман Зайцев
Добрый день.
Приобрел ланос 2009 года примерно 7-8 месяцев назад.
За все время - ни разу не лазил под капот (если не считать замену масла и прочее по обслуживанию)
До ланоса катал 2115 - сравнивать эти машины нельзя ( таз рулят только среди тазов!!! )
СсылкаПожаловаться
++++++++++
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на auto-40
auto-40
++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую Роману Зайцеву
СсылкаПожаловаться
любитель пирожков
За такие деньги и такого года -- это слишком дорого.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Ланос 2008 года. Пробег 215000 км. Заменил за все время подшипники ступиц все 4. Капот открываю только для замены масла через 5-6 тыс. км и долива омывайки в бачок. Тормозные колодки по мере износа и свечи через 40000 км.
СсылкаПожаловаться
сергей
Вадим у меня корпоративный парк, Ланосов больше 100 штук!!! Ваз однозначно надежнее и дешевле в ремонте!!! Ланос это металлолом!!! обслуживание обходится дороже Форда фокуса сыплется все что можно!!! неоднократно просто отваливались задние колеса!!!!Эвакуаторная служба хлопает в ладоши 80% эвакуаций это Ланосы сгнивает проводка и отказывает топливный насос....так что думай)))
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на сергей
сергей
Вадим у меня корпоративный парк, Ланосов больше 100 штук!!! Ваз однозначно надежнее и дешевле в ремонте!!! Ланос это металлолом!!! обслуживание обходится дороже Форда фокуса сыплется все что можно!!! неоднократно просто отваливались задние колеса!!!!Эвакуаторная служба хлопает в ладоши 80% эвакуаций это Ланосы сгнивает проводка и отказывает топливный насос....так что думай)))
СсылкаПожаловаться
Хватит бред нести , вы на Ланосах наверное даже никогда не ездили .
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на auto-40
auto-40
Хватит бред нести , вы на Ланосах наверное даже никогда не ездили .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу даже ни чего доказывать, мне вообще все равно))) вместо ланосов давно покупаем рено сандеро или логан, проблем нет вообще, а Вы покупайте ланосы и мучайтесь)))))
СсылкаПожаловаться
михалыч
У друга 4 года Ланос проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Дима Пистоляка
Бери ланос. Найди живой и все топ. Ток бери поляка там хоть оцинклвка есть, но хреновая. Плюс кондер для юга на 1.5 движке ( бери ток его 1.3 это двиг с таврона)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария