24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать LANOS

Всем привет! У меня возник вопрос, стоит ли покупать шевролет ланос 2007 года максимальной комплектации?
Какие
минусы и плюсы у этого авто? Говорят не стоит.. мол сыпется и тд, но я
все таки не могу определиться, дело в деньгах, а ее как раз можно купить в пределах 180 тыс, да и в обслуживании она как наши тазики..

И что можете посоветовать за такую же сумму..
Буду очень признателен за советы)
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
добряк
до Рио у меня был Ланос 07 года по 09(газельщик урод въехал)машиной был доволен,ни скрипов дребезжаний не было в меру мягкий,за 2,5 года пробег 69400,менял ролик привода кондёра,передние торм.колодки,ну и естественно фильтра масло жидкости,движочек хороший.Бери если в хорошем состоянии,всяк лучше чем Тазики рашинские)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на добряк
добряк
до Рио у меня был Ланос 07 года по 09(газельщик урод въехал)машиной был доволен,ни скрипов дребезжаний не было в меру мягкий,за 2,5 года пробег 69400,менял ролик привода кондёра,передние торм.колодки,ну и естественно фильтра масло жидкости,движочек хороший.Бери если в хорошем состоянии,всяк лучше чем Тазики рашинские)))
СсылкаПожаловаться
до Рио у меня был Ланос 07 года по 09(газельщик урод въехал)машиной был доволен,ни скрипов дребезжаний не было в меру мягкий,за 2,5 года пробег 69400,менял ролик привода кондёра,передние торм.колодки,ну и естественно фильтра масло жидкости,движочек хороший.Бери если в хорошем состоянии,всяк лучше чем Тазики рашинские)))

Лада надежнее ланоса
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
до Рио у меня был Ланос 07 года по 09(газельщик урод въехал)машиной был доволен,ни скрипов дребезжаний не было в меру мягкий,за 2,5 года пробег 69400,менял ролик привода кондёра,передние торм.колодки,ну и естественно фильтра масло жидкости,движочек хороший.Бери если в хорошем состоянии,всяк лучше чем Тазики рашинские)))

Лада надежнее ланоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 2008 включительно машины на базе оепль кадета 80х г.в. были на порядок лучше по качеству....
Это также ДЭУ нексия только в другом кузове...
У нас даже под маркой Донинвест их клепали... вполне надежное авто но как и нексия тесное...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на IT
IT
до 2008 включительно машины на базе оепль кадета 80х г.в. были на порядок лучше по качеству....
Это также ДЭУ нексия только в другом кузове...
У нас даже под маркой Донинвест их клепали... вполне надежное авто но как и нексия тесное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланос не был качественным авто, ходовая слабая мотор прожорливый.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ланос не был качественным авто, ходовая слабая мотор прожорливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь Дамир, шевроле на дешёвки ломучие свой шильдик не будет ставить. Шевроле ланос это дэу ланос, в своё время был в лидерах по продажам вместе с нексией. Это золотая середина в своём классе, нексия гниёт, логан телега, акцент низкий, спектра тоже в чём то не айс.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь Дамир, шевроле на дешёвки ломучие свой шильдик не будет ставить. Шевроле ланос это дэу ланос, в своё время был в лидерах по продажам вместе с нексией. Это золотая середина в своём классе, нексия гниёт, логан телега, акцент низкий, спектра тоже в чём то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было давно, когда были карбюраторные девятки. А как появились калины и приоры ланос потерял свое место
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Это было давно, когда были карбюраторные девятки. А как появились калины и приоры ланос потерял свое место
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор б.у. и интересуется. По времени многовато, и за 180тыс. дорого по моему. Всяко до кризиса делали лучше, не плохой вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь Дамир, шевроле на дешёвки ломучие свой шильдик не будет ставить. Шевроле ланос это дэу ланос, в своё время был в лидерах по продажам вместе с нексией. Это золотая середина в своём классе, нексия гниёт, логан телега, акцент низкий, спектра тоже в чём то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ехал на Ланосе такси. Спросил как машина. Сказал с 14 проблем меньше было.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь Дамир, шевроле на дешёвки ломучие свой шильдик не будет ставить. Шевроле ланос это дэу ланос, в своё время был в лидерах по продажам вместе с нексией. Это золотая середина в своём классе, нексия гниёт, логан телега, акцент низкий, спектра тоже в чём то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нива супернадёжный авто.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
до Рио у меня был Ланос 07 года по 09(газельщик урод въехал)машиной был доволен,ни скрипов дребезжаний не было в меру мягкий,за 2,5 года пробег 69400,менял ролик привода кондёра,передние торм.колодки,ну и естественно фильтра масло жидкости,движочек хороший.Бери если в хорошем состоянии,всяк лучше чем Тазики рашинские)))

Лада надежнее ланоса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада надёжнее Ланоса . .Спасибо поржал .Ланос В РАЗЫ НАДЁЖНЕЙ ЛАДЫ .Говорю не просто так , а был опыт эксплуатации и того и другого .
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на auto-40
auto-40
Лада надёжнее Ланоса . .Спасибо поржал .Ланос В РАЗЫ НАДЁЖНЕЙ ЛАДЫ .Говорю не просто так , а был опыт эксплуатации и того и другого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже десятка намного лучше ланоса
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на auto-40
auto-40
Лада надёжнее Ланоса . .Спасибо поржал .Ланос В РАЗЫ НАДЁЖНЕЙ ЛАДЫ .Говорю не просто так , а был опыт эксплуатации и того и другого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Ланос В РАЗЫ НАДЁЖНЕЙ ЛАДЫ ...

А почему эти недоопеля типа ланосов и нексий у нас в сервисе бывают чаще жыгуляторов?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Алекс
Алекс
....Ланос В РАЗЫ НАДЁЖНЕЙ ЛАДЫ ...

А почему эти недоопеля типа ланосов и нексий у нас в сервисе бывают чаще жыгуляторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что твои лады каждые выходные по гаражам сами чинят , а Ланосы к вам не чаще чем раз в полгода заезжают и то по какой-нибудь фигне .
СсылкаПожаловаться
Александр УсовВ ответ на auto-40
auto-40
Лада надёжнее Ланоса . .Спасибо поржал .Ланос В РАЗЫ НАДЁЖНЕЙ ЛАДЫ .Говорю не просто так , а был опыт эксплуатации и того и другого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланос2008 пробег 140000 это много?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
" да и в обслуживании она как наши тазики.." Улыбнуло! РХХ - 1200, ДПДЗ - 900, пыльники на ШРУС стоимостью в восьмёрочный ШРУС!...Совсем даром!
СсылкаПожаловаться
Игорь
товарищ у меня как раз купил ланос 2007 или 2008 года за 160 тыщ (пробег 70000км) в хорошем состоянии, покатавшись пару месяцев он не в восторге об авто. до этого у него была 14 и ему она больше нравилась, я сам ездил на ланосе- скрипов по салону нет, плавность хода неплохая , да и внутри выглядить лучше чем снаружи!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
за эти деньги либо тазик, либо ланос !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
хватит ерунду говорить ,поездил на наших почти всех машинах,ланос ,лучше,2 года ,езжу нет проблем,ни скрипов ни какой мелочёвки досаждающей.под капот перестал совсем заглядывать,а дрючу его будь здоров.цены на запчасти не надо в инете смотреть а приехать на рынок к специализирующимся на этой машине людям.
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше тогда ДЭУ Нексию это одна и таже база... и потроха (ну могут быть разные движки там от ДЭУ-ЗАЗ 1.3 с таврии ставился)
ДЭУ будет вместительней... когда был молодой сам присмативался но тупо не влез в нее по нормальному (в Ланос) в нексии в чуть чуть получше...
Стоит смотреть до 2008 года выпыка но ценник их потолок 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на IT
IT
Лучше тогда ДЭУ Нексию это одна и таже база... и потроха (ну могут быть разные движки там от ДЭУ-ЗАЗ 1.3 с таврии ставился)
ДЭУ будет вместительней... когда был молодой сам присмативался но тупо не влез в нее по нормальному (в Ланос) в нексии в чуть чуть получше...
Стоит смотреть до 2008 года выпыка но ценник их потолок 150 тыс.
СсылкаПожаловаться
ДЭУ точно не лучше. Сгниёт быстрей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария