Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли покупать контрактные запчасти?

Добрый вечер!Езжу на Шкода Октавия А5 FL  1.6tdi DSG7 2010г.в.
На холодную дребезжит двухмассовый маховик,да и сцепление,
чувствую подходит.Цена замены:маховик 42т.р.,сцепление 37т.р.+работа 15т.р.
Цифра вырисовывается не радужная...Проманиторил тему контрактных ЗПЧ,маховик +сцепление 26т.р.
Очень привлекательно,но это всегда "кот в мешке".
Если кто-то проводил такую операцию,буду рад совету.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий
на октавии вместо двухмассового обычный маховик ставят, сцепление тоже будет дешевле да и работа
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Офигеть , ему кажется. Диллерский VAS 5054a отценивает состояние сцепления по 11 параметрам!!! И только 3 из них - прямое показание на замену! Замена маховика, по реальной надобности,- редкость.
А по делу:LUK - комплект сцепления(богатый, с набором регулировочных шайб и т.д.) и стоит 26 т.р. Не кот в мешке. достоинно.
А маховик - его замена сильно спорный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вообще-то по одёжке тянут и ножки. С заменой маховика развод. Если кроить на запчастях так перед продажей авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ресурс двухмассового маховика 300-400 т.км,при агрессивной езде выходит и при 200 т.км.Ставьте простой маховик и комплект сцепления.
Демпфер- это расходник,в диске он будет в 20 раз дешевле
СсылкаПожаловаться
Богдан Рогальский
Это было-бы все так просто,если это не была коробка DSG7!!!В этой коробке двухмассовый маховик не разборный и меняется только в паре с сцеплением.По этому я и просил совета у тех,кто с этим реально сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru