Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли покупать хундай гетц? Напишите кто знает плюсы и минусы

Стоит ли покупать хундай гетц ? Плюсы и минусы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Фандорин
Гетц - самый дорогой в обслуживании из "одноклассников"
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Самый надежный и дешовый по стоимости и обслуживанию среди однокласников.
СсылкаПожаловаться
Anthony Rjazanov
В базе гетз стоит 295 тысяч рублей-самая простая комплектация!Кушает зверёк мало,а дури выдаёт много,что связано с малым весом ну и малым размером авто!Если брать машину НА РАБОТУ И ДОМОЙ-то гетз самый идеальный вариант для обычного человека из офиса ) плюс ещё можно кого-нить подвезти!если речь идёт о покупке семейной машины,то ежу понятно-гетз отпадает,тут нужен универсал или что нить побольше!что касается обслуживания-он не такой дорогой,по крайней мере не ломается так часто как жигули,так что про ремонт можно забыть!Плюс если он вам надоест-всегда можно отдать его жене или любимой тёще )))Вообщем машина зверь!!особенно с движком 1.6 и ручкой коробкой!! )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Машина супер! У брата был 1.3 механика GL. Когда он его купил я смеялся, типа позорно ездить на бабской машине. Через пару дней все сомнения отпали. В официальном сервисе машина ни разу не была, у нас свой автосервис есть. каких то проблематичных мест нету, детали стоят недорого (берем естественно не у официалов). Со временем может прохудиться гофра на приемной трубе из-за контактов с шероховатостями нашей планеты, лечится с помощью сварки и гофры подходящего размера . Делайте ТО своевременно и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
По опыту эксплуатации Гетца моим родственником могу сказать, что для большого города (в моем случае, Москвы) это - один из лучших вариантов. Главное - вовремя делать ТО.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
НЕ правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Goga849
у меня калина,иногда брательник просит повозить его на его геце,так-вот я ощущаю РЕАЛЬНУЮ разницу,хотя у геца по паспорту меньше мощи,а тормоза буквально вкапывают машину в асвальт,за 50 тыс.км он ничего ещё не ремотил,тока ТО делает в сервисе хундай
СсылкаПожаловаться
Герасёв Евгений
то есть стоит брать?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кудрявцев
да!
СсылкаПожаловаться
Завтра покупаю!
СсылкаПожаловаться
стоит ли покупать гетц бу-говорят его сняли с производства. Значит подскочат все цены на детали,как у оки-не успели снять с производства,и сразу вскочили цены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru