20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Hover H6.

Здравствуйте! Стоит ли покупать ховер 6( компл элит, бенз 2.4, ручка) за 900 или же взять 5(дизайн не нравится)
или 3(намного симпатичнее 5, но моделька старовата)?
Просто как то сомнения гложут...)
По поводу китай - го*но! Просьба не писать - это чисто ваще мнение! Так и оставте его при себе! )
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Олег Гулевский
Купи.
СсылкаПожаловаться
Юрий
6 ховер превратился в городской паркетник без рамы и т.п. поэтому за 900 тыс полно хороших вариантов как корейских так и японских. 5 ховер еще может и стоила поекпать за 700 тыс но не олее, у него нет одноклассников кроме уаза!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
6 ховер превратился в городской паркетник без рамы и т.п. поэтому за 900 тыс полно хороших вариантов как корейских так и японских. 5 ховер еще может и стоила поекпать за 700 тыс но не олее, у него нет одноклассников кроме уаза!!!
СсылкаПожаловаться
давай пример нового корейского или японского кросса в такой же комплектации и такого же размера как Н6....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
давай пример нового корейского или японского кросса в такой же комплектации и такого же размера как Н6....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно, от кашкая до тигуана!)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Да полно, от кашкая до тигуана!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашкай и тигуан меньшего класса чем Н6....я тебе про индентичный класс с Н6 спросил
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
кашкай и тигуан меньшего класса чем Н6....я тебе про индентичный класс с Н6 спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер не гигант, не льсти себе!, он и 5 ховер каратыш мелкий!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ховер не гигант, не льсти себе!, он и 5 ховер каратыш мелкий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно....очередное бла бла бла
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
понятно....очередное бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чья бы корова мычала)))
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на forum forum
forum forum
давай пример нового корейского или японского кросса в такой же комплектации и такого же размера как Н6....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное мечтаешь что когда нибудь появится праворульный китаец,во будет машина,ты наверно от счастья сразу кипятком брызгнеш.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
ты наверное мечтаешь что когда нибудь появится праворульный китаец,во будет машина,ты наверно от счастья сразу кипятком брызгнеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты отстал от жизни...праворукие китайцы уже 4 года существуют....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А они есть живые, чего-то я ходил в марте салонах СПб его не было в смысле Н6.
А так мое мнение дорого, машина может быть и хорошая, но дорого для китайца да еще и на ручке.
Даже если ездить будете долго 5-7 лет, потеряте половину стоимости, а это много.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А они есть живые, чего-то я ходил в марте салонах СПб его не было в смысле Н6.
А так мое мнение дорого, машина может быть и хорошая, но дорого для китайца да еще и на ручке.
Даже если ездить будете долго 5-7 лет, потеряте половину стоимости, а это много.
СсылкаПожаловаться
Половину стоимости потеряетет на любом авто за 7 лет)))) это в лучшем случае. А вообще машина теряет от первоначальной стоимости 1год-20%+2й и 3й годы по 10%+ 4й и последующие по 5%. Таким образом 5-летка как раз теряет 50% (20+10+10+5+5)
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Артём-66
Артём-66
Половину стоимости потеряетет на любом авто за 7 лет)))) это в лучшем случае. А вообще машина теряет от первоначальной стоимости 1год-20%+2й и 3й годы по 10%+ 4й и последующие по 5%. Таким образом 5-летка как раз теряет 50% (20+10+10+5+5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем дороже авто тем больше потеряешь)))) Посмотрите сколько теряют владельцы Кайнов и Меринов
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Артём-66
Артём-66
Половину стоимости потеряетет на любом авто за 7 лет)))) это в лучшем случае. А вообще машина теряет от первоначальной стоимости 1год-20%+2й и 3й годы по 10%+ 4й и последующие по 5%. Таким образом 5-летка как раз теряет 50% (20+10+10+5+5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, позавчера продал свой Сид 2010г, оторвали с руками за три дня, еще и очередь была на просмотр, так он потерял ровно 25% в цене.. если б не спешил-продал дороже.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А они есть живые, чего-то я ходил в марте салонах СПб его не было в смысле Н6.
А так мое мнение дорого, машина может быть и хорошая, но дорого для китайца да еще и на ручке.
Даже если ездить будете долго 5-7 лет, потеряте половину стоимости, а это много.
СсылкаПожаловаться
Ховеров и на дорогах по Питеру уже почти не видно....
Раньше как грязи...,но куда то делись все
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ховеров и на дорогах по Питеру уже почти не видно....
Раньше как грязи...,но куда то делись все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза откройте.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Глаза откройте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что?На Ховеры,которых в десятки раз стало меньше на дорогах Питера....
Вы еще скажите,что Приор и Грант много.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ховеров и на дорогах по Питеру уже почти не видно....
Раньше как грязи...,но куда то делись все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрой глаза.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы взял 5-го там и рама и он проверен временем. 3-й не вариант там движек 2.0 этого однозначно мало хоть он и симпатичней 5-го.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
вот китайцы чуть качество подняли с ховерами и уже цену гнут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария