Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать Hover H6.

Здравствуйте! Стоит ли покупать ховер 6( компл элит, бенз 2.4, ручка) за 900 или же взять 5(дизайн не нравится)
или 3(намного симпатичнее 5, но моделька старовата)?
Просто как то сомнения гложут...)
По поводу китай - го*но! Просьба не писать - это чисто ваще мнение! Так и оставте его при себе! )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Олег Гулевский
Купи.
СсылкаПожаловаться
Юрий
6 ховер превратился в городской паркетник без рамы и т.п. поэтому за 900 тыс полно хороших вариантов как корейских так и японских. 5 ховер еще может и стоила поекпать за 700 тыс но не олее, у него нет одноклассников кроме уаза!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
6 ховер превратился в городской паркетник без рамы и т.п. поэтому за 900 тыс полно хороших вариантов как корейских так и японских. 5 ховер еще может и стоила поекпать за 700 тыс но не олее, у него нет одноклассников кроме уаза!!!
СсылкаПожаловаться
давай пример нового корейского или японского кросса в такой же комплектации и такого же размера как Н6....
СсылкаПожаловаться
forum forum
давай пример нового корейского или японского кросса в такой же комплектации и такого же размера как Н6....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно, от кашкая до тигуана!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да полно, от кашкая до тигуана!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кашкай и тигуан меньшего класса чем Н6....я тебе про индентичный класс с Н6 спросил
СсылкаПожаловаться
forum forum
кашкай и тигуан меньшего класса чем Н6....я тебе про индентичный класс с Н6 спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ховер не гигант, не льсти себе!, он и 5 ховер каратыш мелкий!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ховер не гигант, не льсти себе!, он и 5 ховер каратыш мелкий!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно....очередное бла бла бла
СсылкаПожаловаться
forum forum
понятно....очередное бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чья бы корова мычала)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное мечтаешь что когда нибудь появится праворульный китаец,во будет машина,ты наверно от счастья сразу кипятком брызгнеш.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
ты наверное мечтаешь что когда нибудь появится праворульный китаец,во будет машина,ты наверно от счастья сразу кипятком брызгнеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты отстал от жизни...праворукие китайцы уже 4 года существуют....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А они есть живые, чего-то я ходил в марте салонах СПб его не было в смысле Н6.
А так мое мнение дорого, машина может быть и хорошая, но дорого для китайца да еще и на ручке.
Даже если ездить будете долго 5-7 лет, потеряте половину стоимости, а это много.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А так мое мнение дорого, машина может быть и хорошая, но дорого для китайца да еще и на ручке.
Даже если ездить будете долго 5-7 лет, потеряте половину стоимости, а это много.
СсылкаПожаловаться
Половину стоимости потеряетет на любом авто за 7 лет)))) это в лучшем случае. А вообще машина теряет от первоначальной стоимости 1год-20%+2й и 3й годы по 10%+ 4й и последующие по 5%. Таким образом 5-летка как раз теряет 50% (20+10+10+5+5)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Половину стоимости потеряетет на любом авто за 7 лет)))) это в лучшем случае. А вообще машина теряет от первоначальной стоимости 1год-20%+2й и 3й годы по 10%+ 4й и последующие по 5%. Таким образом 5-летка как раз теряет 50% (20+10+10+5+5)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем дороже авто тем больше потеряешь)))) Посмотрите сколько теряют владельцы Кайнов и Меринов
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, позавчера продал свой Сид 2010г, оторвали с руками за три дня, еще и очередь была на просмотр, так он потерял ровно 25% в цене.. если б не спешил-продал дороже.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Ховеров и на дорогах по Питеру уже почти не видно....
Раньше как грязи...,но куда то делись все
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза откройте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Глаза откройте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что?На Ховеры,которых в десятки раз стало меньше на дорогах Питера....
Вы еще скажите,что Приор и Грант много.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскрой глаза.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы взял 5-го там и рама и он проверен временем. 3-й не вариант там движек 2.0 этого однозначно мало хоть он и симпатичней 5-го.
СсылкаПожаловаться
вот китайцы чуть качество подняли с ховерами и уже цену гнут!!!
СсылкаПожаловаться
Если рассматривать именно Ховера (ни шагу влево или вправо), то смотря для чего машинка. Если большая часть поездок город, то 6 как паркетник вполне сойдёт. Для выездов на природу лучше что-то рамное и полноприводное типа 3 или 5 Ховеров. Хотя за такие деньги ...
СсылкаПожаловаться
Так а в чем вопрос , если вы просите посоветовать .??
ИМХО, китай на данный момент не стоит тех денег которые за него просят. Хорошая цена для H6 это 600 тысяч .
Покупать машину вам, плакать потом , тоже вам.
СсылкаПожаловаться
ховер на раме за 600 тр это хорошо!!! ховер без рамы за 900 тр это плохо!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Зачем тебе шестой? Если нужен внедорожник - возьми пятый, вполне достойная машина. А паркетников под лимон и других полно - Хюндаи, Мицубиши, да целая куча паркетников! И, как правильно говорили выше - я за свой 3-й ховер отдал 670 тысяч - думаю, это потолок того, что можно отдать за китайца...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Машинка в основном будет ездить по городу и межгороду. Временами по оч плохой дороге) Про 6 как раз боязнь того что машинка сырая - как бы не пришлось по 1-2 месяца стоять и ждать запчасть. Да и в сети пишут что 3 и 5 были сырыми по новью но потом устранялись.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Машинка в основном будет ездить по городу и межгороду. Временами по оч плохой дороге) Про 6 как раз боязнь того что машинка сырая - как бы не пришлось по 1-2 месяца стоять и ждать запчасть. Да и в сети пишут что 3 и 5 были сырыми по новью но потом устранялись.
СсылкаПожаловаться
а чего за 900 не взять годовалую црв и не дурить себе мозги, что в воле6 от нее есть и по салону и даже по богажнику
СсылкаПожаловаться
а чего за 900 не взять годовалую црв и не дурить себе мозги, что в воле6 от нее есть и по салону и даже по богажнику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помойму ховра с нее и срисовали)))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Ховер 5 можно брать, Н 6 лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я что-то не понял что правда на ручке 900,000 руб!!! это что серьёзно или прикол?
СсылкаПожаловаться
Иванович
За 900 лучше взять Актион на автомате-вот уж кто проверен за три года.
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
900????да Тебя разводят....
СсылкаПожаловаться
Рустам
За 900 можно подыскать паркетник из более приличных корейских или японских фирм, особенно если еще успеваешь под акции 2012 года. Может китайцы и надежные и все такое, но в цене он упадет за три года намного больше, чем конкуренты, ибо не заработал пока имя.
СсылкаПожаловаться
mild mild
Не стоит однозначно. Ценник не скромный. Когда то рассматривал покупку Н6 при объявленной цене в 699 тыров. Но за 900 тыров предложений куда как больше и Ховеру в нём не место. Нужно реально подходить к выбору, тем более, что сам пишешь, что режим эксплуатации город-межгород. Вот уж не думаю, что в нём стоит кормить внедорожник. Хотя это вопрос личный, конечно. Кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
mild mild
Чуть не забыл. Если мне не изменяет память, Н6 поставляемый в Россию, не имеет полного привода.
СсылкаПожаловаться
mild mild
Чуть не забыл. Если мне не изменяет память, Н6 поставляемый в Россию, не имеет полного привода.
СсылкаПожаловаться
4x4 будет с дизелем - но позже. По поводу расхода - 10-12 л это не много. 900 - это с некоторыми допами( шумка,порогу,рейлинги и т.д), а без них - 869.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru