3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Гранту

Собираемся покупать машину с салона. Стоит ли рассматривать ладу гранту.
1Максимальная комплектация
2Механика
УГ *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Андрей Ненашев
Покупал суперавто как мне её только не навязывали эту гранту и скидки предлагали.Кто её купил уже мечтает продать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чёй-то гложут меня смутные сомнения, по поводу российских оцинкованных кузовов. http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы сами то статью читали что скинули?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
на гранте очень тонкая жесть зацветёт через 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
жесть более менее не приоре и калине.
СсылкаПожаловаться
Саша
не смешите.на приоре жесть это вообще отстой.цветет через 4 месяца.а после перекраски так вообще через неделю.как это мне самому не обидно осозновать.правда капот я опять покрашу.а за 70 тыс пробега ничего н е делал.на приоре.Калины реально не цветут.почему то.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Какую ересь здесь несут.И вообще как можно спрашивать у тех,кто в основном даже за баранку этого авто не держался.Почитай УГ... лучше на форумах Гранты,отзывы реальных владельцев.Вот хотя-бы отзыв таксиста.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Какую ересь здесь несут.И вообще как можно спрашивать у тех,кто в основном даже за баранку этого авто не держался.Почитай УГ... лучше на форумах Гранты,отзывы реальных владельцев.Вот хотя-бы отзыв таксиста.
СсылкаПожаловаться
Знаешь как бывает, на одну тысячу иномарок найдется самая-самая гнилая ( не суждено ей было ездить), и подвеска у нее хреновая и шумка вся отваливается, движка глохнет, дверью хлопнул стекло вылетело- ну может же быть такое? Родилась машинка такой=(. Ну так вот, то что вы привели выше, есть исключение из правил, на 10 000 жигулей, она единственная, неповторимая, на ней 600 тыс намотают без проблем=)) , просто парни на заводе решили приколоться, собрать машину как надо.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Знаешь как бывает, на одну тысячу иномарок найдется самая-самая гнилая ( не суждено ей было ездить), и подвеска у нее хреновая и шумка вся отваливается, движка глохнет, дверью хлопнул стекло вылетело- ну может же быть такое? Родилась машинка такой=(. Ну так вот, то что вы привели выше, есть исключение из правил, на 10 000 жигулей, она единственная, неповторимая, на ней 600 тыс намотают без проблем=)) , просто парни на заводе решили приколоться, собрать машину как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь как бывает, на одну тысячу иномарок найдется самая-самая гнилая ( не суждено ей было ездить), и подвеска у нее хреновая и шумка вся отваливается, движка глохнет, дверью хлопнул стекло вылетело- ну может же быть такое? Родилась машинка такой=(. Ну так вот, то что вы привели выше, есть исключение из правил, на 10 000 жигулей, она единственная, неповторимая, на ней 600 тыс намотают без проблем=)) , просто парни на заводе решили приколоться, собрать машину как надо.

Можно немного переиначить.Назови мне иномарку,я сейчас зайду на профильный форум и дам ссылку.И даю гарантию,проблем будет мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Знаешь как бывает, на одну тысячу иномарок найдется самая-самая гнилая ( не суждено ей было ездить), и подвеска у нее хреновая и шумка вся отваливается, движка глохнет, дверью хлопнул стекло вылетело- ну может же быть такое? Родилась машинка такой=(. Ну так вот, то что вы привели выше, есть исключение из правил, на 10 000 жигулей, она единственная, неповторимая, на ней 600 тыс намотают без проблем=)) , просто парни на заводе решили приколоться, собрать машину как надо.

Можно немного переиначить.Назови мне иномарку,я сейчас зайду на профильный форум и дам ссылку.И даю гарантию,проблем будет мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно зайти на профильный форум по любой марке и найти много плохого , ездаков всегда хватает, я не выступаю ярким противником жигулей , просто завод жигулей заработал себе такую репутацию, а выбирая между грантой и нексией, я выбираю нексию.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Можно зайти на профильный форум по любой марке и найти много плохого , ездаков всегда хватает, я не выступаю ярким противником жигулей , просто завод жигулей заработал себе такую репутацию, а выбирая между грантой и нексией, я выбираю нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не знаю как у вас,а у нас до сих пор торгуют Нексиями 2012 года,даже со скидками не берут.Газета от 24 апреля.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Ну я не знаю как у вас,а у нас до сих пор торгуют Нексиями 2012 года,даже со скидками не берут.Газета от 24 апреля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоесть вы показываете обложку газеты, на которой написано " скидки на нексию" ,мне это ни очем не говорит. Сейчас на дверях каждого ОД написано "СКИДКИ" , ведутся же.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Тоесть вы показываете обложку газеты, на которой написано " скидки на нексию" ,мне это ни очем не говорит. Сейчас на дверях каждого ОД написано "СКИДКИ" , ведутся же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я показываю что уже середина 2013 года,а Нексии 2012 до сих пор не могут продать.Это показатель её популярности.Меня так заинтриговало это "На дверях написано",что я только что позвонил.В наличии любые комплектации,от базы до люкса,2012 года.А вот Гранты 2012 года не найти.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я показываю что уже середина 2013 года,а Нексии 2012 до сих пор не могут продать.Это показатель её популярности.Меня так заинтриговало это "На дверях написано",что я только что позвонил.В наличии любые комплектации,от базы до люкса,2012 года.А вот Гранты 2012 года не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какого года нексию производят ? Если мне не изменяет память в ДЭУ всегда полным полно автомобилей, всегда все комплектации в наличии, а то что 12 года машины не распроданы, таких полно.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я показываю что уже середина 2013 года,а Нексии 2012 до сих пор не могут продать.Это показатель её популярности.Меня так заинтриговало это "На дверях написано",что я только что позвонил.В наличии любые комплектации,от базы до люкса,2012 года.А вот Гранты 2012 года не найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще раз повторю вопрос. С какого года на конвейре Нексия? - может по этому все комплектации в наличии. Или гранта, которая немного дешевле- НО только только вышла на рынок и поэтому ее дефецит..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Знаешь как бывает, на одну тысячу иномарок найдется самая-самая гнилая ( не суждено ей было ездить), и подвеска у нее хреновая и шумка вся отваливается, движка глохнет, дверью хлопнул стекло вылетело- ну может же быть такое? Родилась машинка такой=(. Ну так вот, то что вы привели выше, есть исключение из правил, на 10 000 жигулей, она единственная, неповторимая, на ней 600 тыс намотают без проблем=)) , просто парни на заводе решили приколоться, собрать машину как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже не было проблем с бывшей 12 кой. 200 000км проехать без проблем попробуйте на современых иномарках.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у меня тоже не было проблем с бывшей 12 кой. 200 000км проехать без проблем попробуйте на современых иномарках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а сейчас на чем катаешь? С великом тоже особых проблем не возникало... Вот вспоминаю, было мне лет 12 наверное, весной выкатишь велик в ограду, смажешь фтулку, цепь подтянешь, руль на болт, и пооооехал. 10 мин и все.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Кожевников
Александр Кожевников
Ну а сейчас на чем катаешь? С великом тоже особых проблем не возникало... Вот вспоминаю, было мне лет 12 наверное, весной выкатишь велик в ограду, смажешь фтулку, цепь подтянешь, руль на болт, и пооооехал. 10 мин и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тойлта королла но ее глупо с 12 кой сравнивать она дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр КожевниковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тойлта королла но ее глупо с 12 кой сравнивать она дороже стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C ней и хлопот больше чем с 12ой, но ты же теперь не хочешь ездить на 12ке?=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария