14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Гранту

Собираемся покупать машину с салона. Стоит ли рассматривать ладу гранту.
1Максимальная комплектация
2Механика
УГ *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я когда прокатился сам себе не поверил что еду на гранте. от иномарки такого класса не чем не отличаеться.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
уж точно лучше взять гранту,чем недо-машину дэу неХию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
нет, стремная тачка. Калину, универсал, если так уж тащитесь по тазпрому.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Покупай, попробуешь, отпишешься! И потом какая разница- Гранта, Калина, Приора! Наш автопром от чертежей и до клипсов-разницы нет.
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
Машина жить будет, но комфорта и тишины в ней не будет, думаю и кузов не цинкованый даст знать ржавчиной через пару лет на местах сколов, советую немного подкопить и взять ларгус в минемалке, разница в деньгах есть но и машина совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на YII Игорь
YII Игорь
Машина жить будет, но комфорта и тишины в ней не будет, думаю и кузов не цинкованый даст знать ржавчиной через пару лет на местах сколов, советую немного подкопить и взять ларгус в минемалке, разница в деньгах есть но и машина совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
кузов оцинкованый
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
кузов оцинкованый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА Гранте????
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
НА Гранте????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оцинкован на 65 процентов. у меня на старой 12 ке был на 55 процентов оцинкован. калины приоры тоже оцинкованы так
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
да оцинкован на 65 процентов. у меня на старой 12 ке был на 55 процентов оцинкован. калины приоры тоже оцинкованы так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые авто 10 семейства, да, были оцинкованы. Потом прекратили эту пагубную для АвтоВАЗа продукцию производить (хреново гнили они). Вроде бы на этом и закончились ВАЗовские эксперименты с оцинковкой своих изделий. Невыгодно делать боле-мене нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Первые авто 10 семейства, да, были оцинкованы. Потом прекратили эту пагубную для АвтоВАЗа продукцию производить (хреново гнили они). Вроде бы на этом и закончились ВАЗовские эксперименты с оцинковкой своих изделий. Невыгодно делать боле-мене нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще лучше стали делать и гарантия 6 лет от сквозной корозии
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
еще лучше стали делать и гарантия 6 лет от сквозной корозии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантастика! :-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Фантастика! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 5 летней 12 ке даже ржавчины не было. вот и думай фантастика или нет
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
на 5 летней 12 ке даже ржавчины не было. вот и думай фантастика или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... крышка багажники пошла, задний левый лонжерон подгнил, по дверям коррозия... как раз на 6 году и всё началось...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не знаю... крышка багажники пошла, задний левый лонжерон подгнил, по дверям коррозия... как раз на 6 году и всё началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужно следить за своим авто
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно следить за своим авто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Авто должен работать на владельца. Можно конечно его и в сервант поставить, как вазу хрустальную...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Авто должен работать на владельца. Можно конечно его и в сервант поставить, как вазу хрустальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно и в баню свой таз отнести
СсылкаПожаловаться
Лев БонифацийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
можно и в баню свой таз отнести
СсылкаПожаловаться
История переписки12
журнал "За рулем" провёл испытание: собрали вазовские (калину, ниву, приору) машины, сделали надпилы на корпусе и поместили в соляную камеру. Самый гoвённый металл оказался у "Гранты"
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
еще лучше стали делать и гарантия 6 лет от сквозной корозии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подо мной 21093 я, отбегала под 200 000, именно на 6 году и прогнил пол на пассажирском месте в ногах, до сквозняка, на месте стыков листов. Делал Тектил бронза с новья. Никакой оцинковки не было на ней. Чтож это за оцинковка, с 6 летней гарантией?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Подо мной 21093 я, отбегала под 200 000, именно на 6 году и прогнил пол на пассажирском месте в ногах, до сквозняка, на месте стыков листов. Делал Тектил бронза с новья. Никакой оцинковки не было на ней. Чтож это за оцинковка, с 6 летней гарантией?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А девятки то не цинковали никогда.Я не слышал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария