Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать Гранту

Собираемся покупать машину с салона. Стоит ли рассматривать ладу гранту.
1Максимальная комплектация
2Механика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
олег
писал про гранту.у соседа такси,по осени взял 3 шт.,новые,до 30.000км сцепа не отходила ни на одной. проблемы с электрикой постояные. сейчас отдал их на выкуп и зарекся с ними связываться. взял калину на пробу и ждет логаны. а кому-то нравится.
СсылкаПожаловаться
Стоит. Заодно решится вопрос перевозки двух мешков картошки...
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
Купи Дэу Нексию, гораздо лучше вариант. А Гранта может развалиться на ходу как и калина, так-то.
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
Купи Дэу Нексию, гораздо лучше вариант. А Гранта может развалиться на ходу как и калина, так-то.
СсылкаПожаловаться
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
Евгений
чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройди тест драйв, всё сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
Mikhail_161
Пройди тест драйв, всё сам поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомого нексия был я в этой машине, и не заметил там какого либо комфорта.
Но самое главное, там далеко не самый качественный материал отделки салона да и самого кузова.
Даже макс комплектация убога.
Гранта смотрится по солиднее хотя бы начинкой.
Нексия в максималке дешевле аналогичной комплектации гранты потому что там из всех удобств только усилитель руля.
Да и качество тоже что и у гранты, как говорит знакомый разочаровался в ней.
СсылкаПожаловаться
УГ *****
У знакомого нексия был я в этой машине, и не заметил там какого либо комфорта.
Но самое главное, там далеко не самый качественный материал отделки салона да и самого кузова.
Даже макс комплектация убога.
Гранта смотрится по солиднее хотя бы начинкой.
Нексия в максималке дешевле аналогичной комплектации гранты потому что там из всех удобств только усилитель руля.
Да и качество тоже что и у гранты, как говорит знакомый разочаровался в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нексия это опель кадет начала восьмидесятых,к тому же упрощённый.Надёжный? Ничего.Но там ломаться особо нечего-всё даже примитивно.Ни одной подушки,не говоря об остальном.Мне кажется в идеале только пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нексия это опель кадет начала восьмидесятых,к тому же упрощённый.Надёжный? Ничего.Но там ломаться особо нечего-всё даже примитивно.Ни одной подушки,не говоря об остальном.Мне кажется в идеале только пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кузов у него не крепче чем у ВАЗов, экономия там на всём)
Если тот кадет был из разряд "Врезался в столб, он свалился")))
то про нексию можно сказать противоположное)
Я вам скажу даже пенсионеры то особо на них не кидаются. Большинство из знакомых пенсионеров(город у нас не большой) выбирают ВАЗ, возможно потому что они об этой конторе знают больше, да и пенсии не такие большие что бы что то солидней содержать. У меня вот дед военный пенсионер, вышел на пенсию работает, сумел накопить на Логан. С его слов машина тоже не Айс.

И вообще мне кажется что машины такого класса как ВАЗ, Нексия, Логан, а Логан дороже потому что он как бы французкая машина))).
СсылкаПожаловаться
УГ *****
Кузов у него не крепче чем у ВАЗов, экономия там на всём)
Если тот кадет был из разряд "Врезался в столб, он свалился")))
то про нексию можно сказать противоположное)
Я вам скажу даже пенсионеры то особо на них не кидаются. Большинство из знакомых пенсионеров(город у нас не большой) выбирают ВАЗ, возможно потому что они об этой конторе знают больше, да и пенсии не такие большие что бы что то солидней содержать. У меня вот дед военный пенсионер, вышел на пенсию работает, сумел накопить на Логан. С его слов машина тоже не Айс.

И вообще мне кажется что машины такого класса как ВАЗ, Нексия, Логан, а Логан дороже потому что он как бы французкая машина))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно.Были данные-сколько человек за бренд переплачивает.Серьёзный процент.Вообще бюджетная машина априори навряд ли идеальна-много чем будет пожертвовано в угоду цене.Но в данном случае я думаю гранта вполне приличная бюджетная машина--скажем лучше большинства конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Естественно.Были данные-сколько человек за бренд переплачивает.Серьёзный процент.Вообще бюджетная машина априори навряд ли идеальна-много чем будет пожертвовано в угоду цене.Но в данном случае я думаю гранта вполне приличная бюджетная машина--скажем лучше большинства конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во всяком случае я думаю не хуже...
Я думаю что Логан отличается только ценой и шильдиком
А про Нексию молчу.
Тем более Логан по факту не Рено, а румынская Дачия, те просекли что у нас любят бренды и с разрешения Рено ставят их шильдик))), а по Европе он ездит как Дачия))). Почитайте как он создавался этот Логан, даже ни одно прототипа не построили для испытаний, сразу в серию)))
Я поражаюсь что люди образно говоря критикуют Мерседес проездив всю жизнь на копейке)))
Да ещё делают из машины культ))). Их послушай так в машине их и недостатков нет одни полюсы, хотя в природе такого быть не может если даже у статусных машин косяки есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сравнивая авто в бюджете,типа гранта,нексия матиз или что то китайское гранта выглядит посерьёзнее.Нексия это унылая древность,Матиз совсем мелочь,китай лоторея.Как то так.А лучше отзывы почитайте-вроде как и ничего на остальном фоне.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сравнивая авто в бюджете,типа гранта,нексия матиз или что то китайское гранта выглядит посерьёзнее.Нексия это унылая древность,Матиз совсем мелочь,китай лоторея.Как то так.А лучше отзывы почитайте-вроде как и ничего на остальном фоне.
СсылкаПожаловаться
прекращай... че там нах серьезного? повозка и есть для народа типа- бюджетная....
СсылкаПожаловаться
прекращай... че там нах серьезного? повозка и есть для народа типа- бюджетная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нах на фоне нексии нах и матиза нах посерьёзнее нах)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент пятиклассника
СсылкаПожаловаться
нормальная телега за свой деньги. лучше чем б\у или китай! бери не стесняйся)!
СсылкаПожаловаться
стоит брать это будет лучшим выбором среди бюджетных иномарок. за такую цену и с такими опциями лучше не найдешь.
СсылкаПожаловаться
купил логан блек лайн в мае 2011 года27тыс.км полицейские лежачие с разгона перегорели две лампы бл.света потому что не выключал их во время заводки 409т.р.и только расходники
всё супер
СсылкаПожаловаться
про гранту ничего не знаю а логан разогнался после 15тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Недавно один сервисмен говорил, что с автоматом гранта очень неплохая получилась

она дествительно хорошей получилась. я сам ездил на ней скорости плавно переключает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда прокатился сам себе не поверил что еду на гранте. от иномарки такого класса не чем не отличаеться.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
уж точно лучше взять гранту,чем недо-машину дэу неХию.
СсылкаПожаловаться
нет, стремная тачка. Калину, универсал, если так уж тащитесь по тазпрому.
СсылкаПожаловаться
Покупай, попробуешь, отпишешься! И потом какая разница- Гранта, Калина, Приора! Наш автопром от чертежей и до клипсов-разницы нет.
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
Машина жить будет, но комфорта и тишины в ней не будет, думаю и кузов не цинкованый даст знать ржавчиной через пару лет на местах сколов, советую немного подкопить и взять ларгус в минемалке, разница в деньгах есть но и машина совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
Машина жить будет, но комфорта и тишины в ней не будет, думаю и кузов не цинкованый даст знать ржавчиной через пару лет на местах сколов, советую немного подкопить и взять ларгус в минемалке, разница в деньгах есть но и машина совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
кузов оцинкованый
СсылкаПожаловаться
кузов оцинкованый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА Гранте????
СсылкаПожаловаться
НА Гранте????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оцинкован на 65 процентов. у меня на старой 12 ке был на 55 процентов оцинкован. калины приоры тоже оцинкованы так
СсылкаПожаловаться
да оцинкован на 65 процентов. у меня на старой 12 ке был на 55 процентов оцинкован. калины приоры тоже оцинкованы так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые авто 10 семейства, да, были оцинкованы. Потом прекратили эту пагубную для АвтоВАЗа продукцию производить (хреново гнили они). Вроде бы на этом и закончились ВАЗовские эксперименты с оцинковкой своих изделий. Невыгодно делать боле-мене нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
Первые авто 10 семейства, да, были оцинкованы. Потом прекратили эту пагубную для АвтоВАЗа продукцию производить (хреново гнили они). Вроде бы на этом и закончились ВАЗовские эксперименты с оцинковкой своих изделий. Невыгодно делать боле-мене нормальный авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще лучше стали делать и гарантия 6 лет от сквозной корозии
СсылкаПожаловаться
еще лучше стали делать и гарантия 6 лет от сквозной корозии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантастика! :-)
СсылкаПожаловаться
Фантастика! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на 5 летней 12 ке даже ржавчины не было. вот и думай фантастика или нет
СсылкаПожаловаться
на 5 летней 12 ке даже ржавчины не было. вот и думай фантастика или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю... крышка багажники пошла, задний левый лонжерон подгнил, по дверям коррозия... как раз на 6 году и всё началось...
СсылкаПожаловаться
Не знаю... крышка багажники пошла, задний левый лонжерон подгнил, по дверям коррозия... как раз на 6 году и всё началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нужно следить за своим авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть