29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать ФОРД ФОКУС 3 2011г

Стоит ли покупать ФОРД ФОКУС 3 2011г. пробег 40000 км. стоимость 455000.
Эмиль Гайнутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Леонид СальниковВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Брал не так давно в прокат Фокуса , бензин с автоматом , двигатель 1,4 , машина реально мешок с гайками , тихоходный жрущий бензин автосарай , очень не
удобная рулевка , навешено на реле всякой хрени , отмучился три дня поменял , всегда был уверен что форд отстой
СсылкаПожаловаться
Где же ты такой взял? Форд на Фокусы с 1,4 никогда не ставил автомат, а в третьем Фокусе двигателя такого нет.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Где же ты такой взял? Форд на Фокусы с 1,4 никогда не ставил автомат, а в третьем Фокусе двигателя такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь это был 1,6 , ну тогда вообще отстойная манина
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Думаешь это был 1,6 , ну тогда вообще отстойная манина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за хрень на реле навешана?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А что за хрень на реле навешана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, у него вообще не было авто.
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Думаю, у него вообще не было авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
А что за хрень на реле навешана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы его спрашиваете? Вы что не видите человек в неадеквате.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Автор, комплектация какая?
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Мне кажется , что автора уже ненавидят...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Есть умная категория лиц, которая по соотношению цена\качество берут европейцев\немцев. А есть категория идиотов и школьников, которые поносят Форд, при этом восхваляют стремные ведра, типа Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикиташинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Есть умная категория лиц, которая по соотношению цена\качество берут европейцев\немцев. А есть категория идиотов и школьников, которые поносят Форд, при этом восхваляют стремные ведра, типа Тойоты.
СсылкаПожаловаться
а вот например жизненная сит есть 150 тыр что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Не бери, все знают что фокусы говно! Это скажет любой у кого был фокус, поэтому так дешево и продают.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Иван Логунов
Иван Логунов
Не бери, все знают что фокусы говно! Это скажет любой у кого был фокус, поэтому так дешево и продают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, насмешили, поржал от души. То что у вас фокуса никогда не было это понятно, но зачем уж так абсурд в массы то нести. Я владел фокусом2 три года, плюс мой друг после меня еще 2 года, за это время вне ТО-шные траты на ремонт составили 3,5т.р. (замена трубки кондея и заправка) т.е. ежегодно на ремонт тратилось 700руб. Если для вас это гавно, то я вас очень прошу озвучить что для вас надежность. Только желательно на собственном примере, а не то что вы где то когда то слышали, я уже понял, что слушаете вы всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий НикиташинВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Спасибо, насмешили, поржал от души. То что у вас фокуса никогда не было это понятно, но зачем уж так абсурд в массы то нести. Я владел фокусом2 три года, плюс мой друг после меня еще 2 года, за это время вне ТО-шные траты на ремонт составили 3,5т.р. (замена трубки кондея и заправка) т.е. ежегодно на ремонт тратилось 700руб. Если для вас это гавно, то я вас очень прошу озвучить что для вас надежность. Только желательно на собственном примере, а не то что вы где то когда то слышали, я уже понял, что слушаете вы всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот например жизненная сит есть 150 тыр что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Эмиль Гайнутдинов
Съездил посмотрел машину. движок 2.0 литра, состояние при визуальном осмотре очень хорошее. нет зимней резины объясняют тем что зимой не ездили. Продают из-за того , что меняют на внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Эмиль Гайнутдинов
Эмиль Гайнутдинов
Съездил посмотрел машину. движок 2.0 литра, состояние при визуальном осмотре очень хорошее. нет зимней резины объясняют тем что зимой не ездили. Продают из-за того , что меняют на внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Если вам удобно в этом авто( что сомнительно, мне- неудобно, там эргономики просто НЕТ)- ТО БЕРИТЕ, но, цену считаю завышенной.

Сейчас вторые Фокусы дорестайл по 300 где-то.
Но, тут двигатель 2,0, думаю, сгнализация там, коврики есть...Попробуйте сдолбить ещё тыщ 25 и будет хорошая покупка!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Блин собрались " знатоки " . Где ж цена завышена . Посмотрите на авто ру по чём продают такие года и вы увидите , что даже по Москве , где самые низкие цены , средняя цена 520 т . р . А вам предлагают за 455 , бегите от такого авто по дальше , а то в следующий раз будете писать какое г..но эти Фокусы .Цена авто от средней не должна отличаться больше 20 т . р . ,это первое правило при покупке б . у .
СсылкаПожаловаться
ОВД ОВД
пипец у нас народ зашравшийся... читаю и окукиваю .. форда , тойота и т.п. в народе не автомобили уже... а что тогда ? можно прям подумать все на ТЕСЛА катаются.. больше чем уверен у сидящих здесь и клюющих носом в клавиатуру все те же форды , тоиоты , ниссаны кредитные.. а дают советы прям как знатоки всего автопрома.. смешно люди
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария