3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать ФОРД ФОКУС 3 2011г

Стоит ли покупать ФОРД ФОКУС 3 2011г. пробег 40000 км. стоимость 455000.
Эмиль Гайнутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Vikont
А почему продают?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А вам там удобно? динамика устраивает? багажника хватает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
лучше ФФ2 2010 года
СсылкаПожаловаться
R S
Странно оценивать авто вслепую. Поэтому ваш вопрос звучит, мягко говоря, глупо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни фига себе как фокусы народ задаром стал скидывать
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на forum forum
forum forum
ни фига себе как фокусы народ задаром стал скидывать
СсылкаПожаловаться
почему задаром? От комплектации и кузова многое зависит. Какой-нибудь хэтч в низших комплектациях с дохлым движком на мкпп новый стоит менее 600 т.р. Дисконт считается просто - выехал из салона - минус 10%, за каждый год еще 10%. В данном случае должно быть 30% ( два года). Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир
Владимир
почему задаром? От комплектации и кузова многое зависит. Какой-нибудь хэтч в низших комплектациях с дохлым движком на мкпп новый стоит менее 600 т.р. Дисконт считается просто - выехал из салона - минус 10%, за каждый год еще 10%. В данном случае должно быть 30% ( два года). Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одноклассников посмотри....Королла 11 года дешевле 550 в самой бедной комплектации не видел..Лансер Икс 11 года дешевле 500 также не видел, Сивик также в районе 500, Мазда 3 к 600 ближе

уж лучше новый Бестурн В50 взять чем фокус 11 года
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на forum forum
forum forum
на одноклассников посмотри....Королла 11 года дешевле 550 в самой бедной комплектации не видел..Лансер Икс 11 года дешевле 500 также не видел, Сивик также в районе 500, Мазда 3 к 600 ближе

уж лучше новый Бестурн В50 взять чем фокус 11 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни королла ни лансер за 550 и новый никому не нужен. Дешевые китайские телеги.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Ни королла ни лансер за 550 и новый никому не нужен. Дешевые китайские телеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они так продаются, потому что что их и за эти деньги покупают, а вот твоя помойная телега форд никому нах... не нужен, поэтому так в цене и падают...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+++,авто для нищих негров в США. Но там она и стоит соответсвенно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да эт я потролить над этим клоуном решил)))... просто для него форд это лучшая машина в мире без каких либо недостатков, а как до дела доходит сразу, кроме сам дурак сказать ничего не может...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Александр Величко
Александр Величко
да эт я потролить над этим клоуном решил)))... просто для него форд это лучшая машина в мире без каких либо недостатков, а как до дела доходит сразу, кроме сам дурак сказать ничего не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в результате выставил клоуном себя))) Где я писал про лучшую в мире? Я пишу, что лучше японских помоек, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на forum forum
forum forum
ни фига себе как фокусы народ задаром стал скидывать
СсылкаПожаловаться
я год назад за 405 чистыми на руки (покупатель заплатил больше) продал пятилетний ФФ2 с пробегом 100 тыщ, правда в хорошем фарше и универсал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
норм машина...норм цена...
СсылкаПожаловаться
IVAN
с каким мотором и какой комплектацией? Что-то подазрительно дешево это чудо автопрома предлагают..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если хорошее состояние, и если не больше чем на год.Форд не от хорошей жизни берут.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если хорошее состояние, и если не больше чем на год.Форд не от хорошей жизни берут.
СсылкаПожаловаться
А что берут от хорошей?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если хорошее состояние, и если не больше чем на год.Форд не от хорошей жизни берут.
СсылкаПожаловаться
Это нормальный человек временно попавший в трудную ситуацию не от хорошей жизни берет форд. Есть категория лиц , которым он нравится . Офисный планктон низшего уровня , пехота по жизни , колхозники и т.д.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Брал не так давно в прокат Фокуса , бензин с автоматом , двигатель 1,4 , машина реально мешок с гайками , тихоходный жрущий бензин автосарай , очень не
удобная рулевка , навешено на реле всякой хрени , отмучился три дня поменял , всегда был уверен что форд отстой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария