Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать ФОРД ФОКУС 3 2011г

Стоит ли покупать ФОРД ФОКУС 3 2011г. пробег 40000 км. стоимость 455000.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Vikont
А почему продают?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А вам там удобно? динамика устраивает? багажника хватает?
СсылкаПожаловаться
Владимир
лучше ФФ2 2010 года
СсылкаПожаловаться
R S
Странно оценивать авто вслепую. Поэтому ваш вопрос звучит, мягко говоря, глупо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ни фига себе как фокусы народ задаром стал скидывать
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
почему задаром? От комплектации и кузова многое зависит. Какой-нибудь хэтч в низших комплектациях с дохлым движком на мкпп новый стоит менее 600 т.р. Дисконт считается просто - выехал из салона - минус 10%, за каждый год еще 10%. В данном случае должно быть 30% ( два года). Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир
почему задаром? От комплектации и кузова многое зависит. Какой-нибудь хэтч в низших комплектациях с дохлым движком на мкпп новый стоит менее 600 т.р. Дисконт считается просто - выехал из салона - минус 10%, за каждый год еще 10%. В данном случае должно быть 30% ( два года). Так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на одноклассников посмотри....Королла 11 года дешевле 550 в самой бедной комплектации не видел..Лансер Икс 11 года дешевле 500 также не видел, Сивик также в районе 500, Мазда 3 к 600 ближе

уж лучше новый Бестурн В50 взять чем фокус 11 года
СсылкаПожаловаться
forum forum
на одноклассников посмотри....Королла 11 года дешевле 550 в самой бедной комплектации не видел..Лансер Икс 11 года дешевле 500 также не видел, Сивик также в районе 500, Мазда 3 к 600 ближе

уж лучше новый Бестурн В50 взять чем фокус 11 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни королла ни лансер за 550 и новый никому не нужен. Дешевые китайские телеги.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Ни королла ни лансер за 550 и новый никому не нужен. Дешевые китайские телеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они так продаются, потому что что их и за эти деньги покупают, а вот твоя помойная телега форд никому нах... не нужен, поэтому так в цене и падают...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+++,авто для нищих негров в США. Но там она и стоит соответсвенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да эт я потролить над этим клоуном решил)))... просто для него форд это лучшая машина в мире без каких либо недостатков, а как до дела доходит сразу, кроме сам дурак сказать ничего не может...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
да эт я потролить над этим клоуном решил)))... просто для него форд это лучшая машина в мире без каких либо недостатков, а как до дела доходит сразу, кроме сам дурак сказать ничего не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в результате выставил клоуном себя))) Где я писал про лучшую в мире? Я пишу, что лучше японских помоек, вот и все.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
я год назад за 405 чистыми на руки (покупатель заплатил больше) продал пятилетний ФФ2 с пробегом 100 тыщ, правда в хорошем фарше и универсал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
норм машина...норм цена...
СсылкаПожаловаться
IVAN
с каким мотором и какой комплектацией? Что-то подазрительно дешево это чудо автопрома предлагают..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если хорошее состояние, и если не больше чем на год.Форд не от хорошей жизни берут.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если хорошее состояние, и если не больше чем на год.Форд не от хорошей жизни берут.
СсылкаПожаловаться
А что берут от хорошей?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Это нормальный человек временно попавший в трудную ситуацию не от хорошей жизни берет форд. Есть категория лиц , которым он нравится . Офисный планктон низшего уровня , пехота по жизни , колхозники и т.д.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Брал не так давно в прокат Фокуса , бензин с автоматом , двигатель 1,4 , машина реально мешок с гайками , тихоходный жрущий бензин автосарай , очень не
удобная рулевка , навешено на реле всякой хрени , отмучился три дня поменял , всегда был уверен что форд отстой
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Брал не так давно в прокат Фокуса , бензин с автоматом , двигатель 1,4 , машина реально мешок с гайками , тихоходный жрущий бензин автосарай , очень не
удобная рулевка , навешено на реле всякой хрени , отмучился три дня поменял , всегда был уверен что форд отстой
СсылкаПожаловаться
Где же ты такой взял? Форд на Фокусы с 1,4 никогда не ставил автомат, а в третьем Фокусе двигателя такого нет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Где же ты такой взял? Форд на Фокусы с 1,4 никогда не ставил автомат, а в третьем Фокусе двигателя такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь это был 1,6 , ну тогда вообще отстойная манина
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Думаешь это был 1,6 , ну тогда вообще отстойная манина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за хрень на реле навешана?
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, у него вообще не было авто.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Думаю, у него вообще не было авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы его спрашиваете? Вы что не видите человек в неадеквате.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Автор, комплектация какая?
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Мне кажется , что автора уже ненавидят...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Есть умная категория лиц, которая по соотношению цена\качество берут европейцев\немцев. А есть категория идиотов и школьников, которые поносят Форд, при этом восхваляют стремные ведра, типа Тойоты.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Есть умная категория лиц, которая по соотношению цена\качество берут европейцев\немцев. А есть категория идиотов и школьников, которые поносят Форд, при этом восхваляют стремные ведра, типа Тойоты.
СсылкаПожаловаться
а вот например жизненная сит есть 150 тыр что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Не бери, все знают что фокусы говно! Это скажет любой у кого был фокус, поэтому так дешево и продают.
СсылкаПожаловаться
Иван Логунов
Не бери, все знают что фокусы говно! Это скажет любой у кого был фокус, поэтому так дешево и продают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, насмешили, поржал от души. То что у вас фокуса никогда не было это понятно, но зачем уж так абсурд в массы то нести. Я владел фокусом2 три года, плюс мой друг после меня еще 2 года, за это время вне ТО-шные траты на ремонт составили 3,5т.р. (замена трубки кондея и заправка) т.е. ежегодно на ремонт тратилось 700руб. Если для вас это гавно, то я вас очень прошу озвучить что для вас надежность. Только желательно на собственном примере, а не то что вы где то когда то слышали, я уже понял, что слушаете вы всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Спасибо, насмешили, поржал от души. То что у вас фокуса никогда не было это понятно, но зачем уж так абсурд в массы то нести. Я владел фокусом2 три года, плюс мой друг после меня еще 2 года, за это время вне ТО-шные траты на ремонт составили 3,5т.р. (замена трубки кондея и заправка) т.е. ежегодно на ремонт тратилось 700руб. Если для вас это гавно, то я вас очень прошу озвучить что для вас надежность. Только желательно на собственном примере, а не то что вы где то когда то слышали, я уже понял, что слушаете вы всякую ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот например жизненная сит есть 150 тыр что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Эмиль Гайнутдинов
Съездил посмотрел машину. движок 2.0 литра, состояние при визуальном осмотре очень хорошее. нет зимней резины объясняют тем что зимой не ездили. Продают из-за того , что меняют на внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Гайнутдинов
Съездил посмотрел машину. движок 2.0 литра, состояние при визуальном осмотре очень хорошее. нет зимней резины объясняют тем что зимой не ездили. Продают из-за того , что меняют на внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Если вам удобно в этом авто( что сомнительно, мне- неудобно, там эргономики просто НЕТ)- ТО БЕРИТЕ, но, цену считаю завышенной.

Сейчас вторые Фокусы дорестайл по 300 где-то.
Но, тут двигатель 2,0, думаю, сгнализация там, коврики есть...Попробуйте сдолбить ещё тыщ 25 и будет хорошая покупка!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru