3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Форд Фиесту?

Стоит ли покупать Форд Фиесту?Особенно с пометкой ,,из германии без пробега по рф,, .Глаз на нее горит давно, но пытаюсь включить мозги ,сидя в просторах интернета....
марина варламова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дамир Великолепный
Зачем так рисковать, лучше здесь найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
у нас не любят классический В класс по цене С класса :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по моему она в начальных комплектациях была дороже..
тоже кстати и у рено - рено клио стартует - дороже мегана и флюенса..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
на российском рынке вообще любят авто с пустыми комплектациями продавать... амбишион например в ЕС нету..
СсылкаПожаловаться
марина варламова
Мне она очень нравится, но сколько смотрю почему то пригнаные германской сборки стоят дешевле,это и смущает
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на марина варламова
марина варламова
Мне она очень нравится, но сколько смотрю почему то пригнаные германской сборки стоят дешевле,это и смущает
СсылкаПожаловаться
машине 5-6 лет?сколько просят?
СсылкаПожаловаться
марина варламоваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
машине 5-6 лет?сколько просят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рассматриваю машины(сейчас не только про фиесту) до 3х лет примерно.И вот на 2009/2010 стоимость пигнаной с германии примерно390т.р есть, а аналоги машин с нашими хозяевами примерно 430т.р
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
а пригнанные всегда дешевле----у нас официально то фиесту давно не продают ---дорогая она оказалась --в одну цену с фокусом....я сейчас в испании --так тут новая фиеста стоит от 8.5т евро....в европе ее признали лучшим женским авто 2013 года --но у нас могут быть проблемы с запчастями
СсылкаПожаловаться
марина варламова
всмысле давно не продают...я насколько знаю там ее какая то обновленная модель планируется опять выпускаться в 2013....
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на марина варламова
марина варламова
всмысле давно не продают...я насколько знаю там ее какая то обновленная модель планируется опять выпускаться в 2013....
СсылкаПожаловаться
больше года как уже...не прижилась--даже с сайта форд.ру ее давно сняли---потому и новой у нас на дорогах нет
СсылкаПожаловаться
марина варламова
Хотя вот этот вопрос тоже интересовал,так как это не очень частая машина на дорогах у нас
СсылкаПожаловаться
forum forum
фиеста....всегда мимо....лучше японец
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на forum forum
forum forum
фиеста....всегда мимо....лучше японец
СсылкаПожаловаться
ты как то сегодня не в духе....про чери-амулеты-фавы забываешь)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Писарев
лучше взять форд фъюжн таже платформа и поинтересней . я жене взял. немецкой сборки
СсылкаПожаловаться
Валерий Кузьмин
фьюжн побольше с дв 1.6 хороший вариант.2 года владею все устраивает
СсылкаПожаловаться
Станислав Сомов
Форд фиеста 1.6 ГИА - отличный автомобиль для работы в городе. На трассе тоже супер, ведь весит он больше тонны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария