24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать дорогую машину как первую ?

недавно получил права, мучаюсь что купить : дорогое авто, или старое, но безопасное (кабан w140). Деу, шевроле, мазды, и т.п. не рассматриваю, они не безопасные.
думаю кабана купить, заменить пружины на пневму (новую) и приварить к переднему и заднему бамперу, под пластиковою накладку) по рельсе, что бы не сильно резвым был кабанчик ))
В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
fybrjkz
самое безопасное - ДИВАН.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Я купил W140 за 100т.р
. https://youtu.be/1a5F3wLLTBc
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тут у одной девочки есть Патриот-пикап с приваренным сзади швеллером. Вот это безопасность)
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Как это было! Mercedes v12. Финиш.

https://youtu.be/GxnSO4torL0
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Разорит тебя кабан
СсылкаПожаловаться
Андрей Лабжинов
Что такое кабан? Почему ставите в один ряд Мазда и дэу? Мой стаж27 лет
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Что такое кабан?


Мерселес в кузове W140, прозвище такое
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Кабана живого найти сложн,даже живой будет требовать доводки до того состояния,что бы не ломалось ( идеал) практически бесконечно,но как извесно достичь идеала невозможно.
Любой старый авто - это пылесос для денег,особенно S-класса.
а стринги на капоте для СТОшников ,как красная тряпка для быка,
я уже не пишу про расход топлива и налог....
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Своевременные понты-залог временного успеха...если кошелёк позволяет доводить до ума, а потом кормить и содержать "кабана".то может стоит на поновее из безопасных посмотреть?Муж пять лет назад купил Вольво 940 за 80 тыс.руб.и перетряхнул всего(перетряска обошлась всего-то в 40 тыс.вместе с ГБО-4 Ловато).ПЯТИЛЕТКУ ГОНЯЕМ В ХВОСТ И ГРИВУ!!!...Говорят и пишут,что безопасный...не пробовали,к счастью.Если что-смело рекомендуем.У нас тоже была ситуация :первая,чтоб не жалко,безопасно,попроще..ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Самые тяжёлые ДТП(травмоопасные)происходят с тяжёлыми как утюги автомобилями.Машина целая,труп вроде целый,внутри трупа-каша из оторванных органов.НЕТ ПОГЛОЩЕНИЯ УДАРА.Так что - с рельсами-то поаккуратней! (если что,я-доктор!)
СсылкаПожаловаться
В
да, все, кабан не катит, ищу w220 s500 в коже-роже-алькантаре, на пневме и газу. сдохнет пневма, поставлю реставрированную, а по кузову та же мощь, которую надо чипануть в разгоне от 0 до 100км/час до 18 сек., заводской 6 сек это сильно быстро для меня....пока что))
СсылкаПожаловаться
В
и это начинающий водитель...
СсылкаПожаловаться
В
и самое смешное, а может Беху 7-ку ? она дешевле просто стоит, без пневмы
правда...
СсылкаПожаловаться
В
пневму тогда новую можна поставить, пневму можно поставить на любое авто, хоть на деу ланос, в последний я просто не помещаюсь...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на В
В
пневму тогда новую можна поставить, пневму можно поставить на любое авто, хоть на деу ланос, в последний я просто не помещаюсь...
СсылкаПожаловаться
Да хватит балаболить-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария