Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать chevrolet niva ?

Вот задумался о приобретении новой машины, и так как люблю активны отдых и дороги не балуют своим качеством, да и бюджет ограничен выбор пал chevrolet niva . Подскажите пожалуйста имеет ли смысл покупать эту машину? Да, я знаю что ТАЗ, да знаю что двигатель слабый и по сути это та же обычная Нива но ведь у нее и нет конкурентов за эти деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
Если все устраивает то почему бы и нет. Там багажник очень мал для активного отдыха.
СсылкаПожаловаться
Антошка
Да мы с Отцом в основном двоем на рыбалку и охоту ездим, так уж багажник по габаритам в полне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Алексей
отечественный автопром - лотерея. У меня двое друзей имели сие чудо. Один до сих пор ездит - не нарадуется. Второй круг докатывает. Грибы, рыбалка,...
Второй год помаялся, из ремонтов не вылезал. Продал - и счастлив.
СсылкаПожаловаться
Алексей
отечественный автопром - лотерея. У меня двое друзей имели сие чудо. Один до сих пор ездит - не нарадуется. Второй круг докатывает. Грибы, рыбалка,...
Второй год помаялся, из ремонтов не вылезал. Продал - и счастлив.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за примеры.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть кроссы и внедорожники-
Great Wall Hover M4
ТагАЗ Vortex Tingo
LIFAN X60
Chery Tiggo
Great Wall Hover M2
ТагАЗ Tager 3-дв.
УАЗ Hunter
Renault Duster
УАЗ Patriot
чем-то хуже, чем-то лучше...

если нравиться именно chevrolet niva - просто идите и покупайте... что тут слушать уговоры или разглагольствования...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
есть кроссы и внедорожники-
Great Wall Hover M4
ТагАЗ Vortex Tingo
LIFAN X60
Chery Tiggo
Great Wall Hover M2
ТагАЗ Tager 3-дв.
УАЗ Hunter
Renault Duster
УАЗ Patriot
чем-то хуже, чем-то лучше...

если нравиться именно chevrolet niva - просто идите и покупайте... что тут слушать уговоры или разглагольствования...
СсылкаПожаловаться
На покупку Китайского авто пока не готов морально, я ничего не имею против Китайского автопрома, просто не готов морально. Из продукции УАЗ рассматривал Патриот, но негативный отзыв знакомого заставил задуматься,который спустя уже 1000 км заехал на СТО. Duster имеется у брата, не понравился- просто убил лючок бензобака на котором должен стоять замок ( как сказали официалы у нас в России не ставится), движок сопливится весь, бампера с клипс начали слетать, хотя в основном машина эксплуатируется по асфальту, да и ждать ее очень долго, а с допами которые навешивают официалы она нафиг не нужна. Да и к тому же хочу внедорожник, а не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если руки из нужного места и вы в состоянии обслуживать данный авто сами, смело берите, если вы рассчитываете на автосервис то откажитесь, эта машина для рукастых, а не так сел поехал и раз в год поменял масло. У меня соседи по-гаражу тоже рыбаки ездят только на них, но переодически под ними лежат сами. Главное грамотная обкатка, не рвать, не гонять,потом замена абсолютно всех жидкостей и масел, тогда возможно усмешная дальнейшая эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если руки из нужного места и вы в состоянии обслуживать данный авто сами, смело берите, если вы рассчитываете на автосервис то откажитесь, эта машина для рукастых, а не так сел поехал и раз в год поменял масло. У меня соседи по-гаражу тоже рыбаки ездят только на них, но переодически под ними лежат сами. Главное грамотная обкатка, не рвать, не гонять,потом замена абсолютно всех жидкостей и масел, тогда возможно усмешная дальнейшая эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. Первую шеви брал б/у на свой страх и риск (начитавшись разных страшилок на форумах) проехала 120 т. км , вторая с салона 1.5 года назад ни одной минуты на сервисе не провел, все ТО своими руками в гараже, и катаюсь без проблем!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
С руками проблем нет, да и подсказать есть кому если возникнут вопросы, да и машину я хочу не для гонок, а что бы просто ездить там где хочу.
СсылкаПожаловаться
ШЕВИ, как и перечисленные выше, это лотерея, повезет - будеш ты ездить, не повезет, она тебя сосать будет. У нас в команде было две таких машинки, обе отслужили честно, ползали и по Архангельской тайге, и в Подмосковье снега бампером приходилось толкать, и проблем особых не было, а главное, неожиданных проблем, т.е. среди леса-болота, нигде ничего не ломалось. Ну а если и приходилось пешком выходить, то только по своей дурости, когда забывали главный принцип внедорожника "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором". Ну или иногда, как говорил мой друг, "Это не я туда заехал, это водка...". Для двоих места, со скарбом в ней достаточно при сложенных сиденьях. Одну товарищ продал, так как ему, захотелось чего то "покруче", взял КИА Спортаже-II", хорошая машина, но пару-тройку раз вспоминали Ниву, когда за трактором приходилось идти совсем близко. Второй друг продал свою, и купил такую же, сказал, что другой альтернативы не видит, хотя средства позволяют, сыну он купил Туарега, по городу ездить...
СсылкаПожаловаться
ШЕВИ, как и перечисленные выше, это лотерея, повезет - будеш ты ездить, не повезет, она тебя сосать будет. У нас в команде было две таких машинки, обе отслужили честно, ползали и по Архангельской тайге, и в Подмосковье снега бампером приходилось толкать, и проблем особых не было, а главное, неожиданных проблем, т.е. среди леса-болота, нигде ничего не ломалось. Ну а если и приходилось пешком выходить, то только по своей дурости, когда забывали главный принцип внедорожника "Чем круче джип, тем дальше идти за трактором". Ну или иногда, как говорил мой друг, "Это не я туда заехал, это водка...". Для двоих места, со скарбом в ней достаточно при сложенных сиденьях. Одну товарищ продал, так как ему, захотелось чего то "покруче", взял КИА Спортаже-II", хорошая машина, но пару-тройку раз вспоминали Ниву, когда за трактором приходилось идти совсем близко. Второй друг продал свою, и купил такую же, сказал, что другой альтернативы не видит, хотя средства позволяют, сыну он купил Туарега, по городу ездить...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Бери Шниву и не думай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru