11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать Б.У Tagaz Tager с двигателем 2.3?

Стоит ли покупать Б.У Tagaz Tager с двигателем 2.3? И если стоит,то каких проблем ожидают меня от данного авто и во сколько они мне выльются?
Антошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Антонина Котельникова
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
АнтошкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
Ну на счет что она страшная- это кому как. А по факту что в этой машине плохого?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антошка
Антошка
Ну на счет что она страшная- это кому как. А по факту что в этой машине плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До российской сборки она называлась ССангЙонг Корандо (вроде) и была в корейской армии командирским "джипом". Но это было в 1960-1970х годах.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
До российской сборки она называлась ССангЙонг Корандо (вроде) и была в корейской армии командирским "джипом". Но это было в 1960-1970х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...была в корейской армии командирским "джипом"...
Неплохая аттестация. Первоначально, в начале 90-х, SsangYong Korando являлся лицензионной копией Jeep CJ-7.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антошка
Антошка
Ну на счет что она страшная- это кому как. А по факту что в этой машине плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по факту что в этой машине плохого?

в салоне гадкий запах ...от салона
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
... есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
Именно так!))
СсылкаПожаловаться
Василий ФёдоровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
... есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
Именно так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ - патриот по сравнению с Тагером фигня натуральная, ломается все, бензин жрет а вездеходные качества никакие. Тагер отличная машина. Владею Тагером 5 лет, пробег 100 тыс.км.
время идет а машина нравится все больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
что бы владеть УАЗом необходимо закончить курсы автомехаников ( с отличием)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Львов
Львов
что бы владеть УАЗом необходимо закончить курсы автомехаников ( с отличием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломучий УАЗ, но я уже 4,5 года на УАЗе Пикапе езжу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ломучий УАЗ, но я уже 4,5 года на УАЗе Пикапе езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломучий УАЗ, но я уже 4,5 года на УАЗе Пикапе езжу.
Без курсов?
Безусловно УАЗы уникальные по сегодняшним меркам авто, их есть за что любить ( и ненавидеть)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
"Патриот" для идиотов.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по факту там механическая коробка проблемная.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конструктор из китайских комплектующих, собранных на заводе банкроте, что можно ждать от подобного авто, если рукастый и сам сможешь чинить это одно, а ремонтировать на сервисе никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кто ЯВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
... очень страшная, лупоглазый уродец
А Антонина Котельникова, наоборот, хвалит
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кто Я
Кто Я
... очень страшная, лупоглазый уродец
А Антонина Котельникова, наоборот, хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, уродская машина "глазки в кучку".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, уродская машина "глазки в кучку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, я же не продаю, а вы не покупаете корейский джип.

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если ТАГАЗ закрылся, не покупать. Могут быть проблемы с зап. частями, расходниками...
СсылкаПожаловаться
IT
Запчасти корейские/мерсовские.
2.3 старый мерсовский мотор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/SsangYong_...
на Тагазе была версия 5 дверка
С запчастами не напряжно, но жрут они охренеть сколько яки наша нива...
СсылкаПожаловаться
Барабас
он и новым то мало кому нужен был, а тут старое ведро ((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария