Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать Б.У Tagaz Tager с двигателем 2.3?

Стоит ли покупать Б.У Tagaz Tager с двигателем 2.3? И если стоит,то каких проблем ожидают меня от данного авто и во сколько они мне выльются?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится эта машина - она морально устарела, тесная (двухдверная), страшная внешне и ТАГАЗ вроде давно закрылся. Не понимаю для каких целей она нужна. Если на рыбалку, то есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
СсылкаПожаловаться
Ну на счет что она страшная- это кому как. А по факту что в этой машине плохого?
СсылкаПожаловаться
Антошка
Ну на счет что она страшная- это кому как. А по факту что в этой машине плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До российской сборки она называлась ССангЙонг Корандо (вроде) и была в корейской армии командирским "джипом". Но это было в 1960-1970х годах.
СсылкаПожаловаться
До российской сборки она называлась ССангЙонг Корандо (вроде) и была в корейской армии командирским "джипом". Но это было в 1960-1970х годах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...была в корейской армии командирским "джипом"...
Неплохая аттестация. Первоначально, в начале 90-х, SsangYong Korando являлся лицензионной копией Jeep CJ-7.
СсылкаПожаловаться
Антошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по факту что в этой машине плохого?

в салоне гадкий запах ...от салона
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
... есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
Именно так!))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
... есть за такие деньги очень проходимые и вместительные машины (Патриот).
Именно так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ - патриот по сравнению с Тагером фигня натуральная, ломается все, бензин жрет а вездеходные качества никакие. Тагер отличная машина. Владею Тагером 5 лет, пробег 100 тыс.км.
время идет а машина нравится все больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
100000%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
что бы владеть УАЗом необходимо закончить курсы автомехаников ( с отличием)
СсылкаПожаловаться
Львов
что бы владеть УАЗом необходимо закончить курсы автомехаников ( с отличием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ломучий УАЗ, но я уже 4,5 года на УАЗе Пикапе езжу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без курсов?
Безусловно УАЗы уникальные по сегодняшним меркам авто, их есть за что любить ( и ненавидеть)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Патриот" для идиотов.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по факту там механическая коробка проблемная.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конструктор из китайских комплектующих, собранных на заводе банкроте, что можно ждать от подобного авто, если рукастый и сам сможешь чинить это одно, а ремонтировать на сервисе никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... очень страшная, лупоглазый уродец
А Антонина Котельникова, наоборот, хвалит
СсылкаПожаловаться
Кто Я
... очень страшная, лупоглазый уродец
А Антонина Котельникова, наоборот, хвалит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, уродская машина "глазки в кучку".
СсылкаПожаловаться
Нет, уродская машина "глазки в кучку".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, я же не продаю, а вы не покупаете корейский джип.

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если ТАГАЗ закрылся, не покупать. Могут быть проблемы с зап. частями, расходниками...
СсылкаПожаловаться
IT
Запчасти корейские/мерсовские.
2.3 старый мерсовский мотор.
https://ru.wikipedia.org/wiki/SsangYong_...
на Тагазе была версия 5 дверка
С запчастами не напряжно, но жрут они охренеть сколько яки наша нива...
СсылкаПожаловаться
Барабас
он и новым то мало кому нужен был, а тут старое ведро ((
СсылкаПожаловаться
Барабас
он и новым то мало кому нужен был, а тут старое ведро ((
СсылкаПожаловаться
Да не скажи Охотно Брали Тайгеры, по 500-600 как и Хендай Сонаты, СантА ФЕ по почти такой же цене...
Даже еще когда ДЭУ там клепали вполне нормальное авто там было...
Это вон товарищи ускоглазые "друзья" кидают заводы наши, вот и уштатали ТАГАЗ
А так там даже если сравнить с кузовщиной Дервейса на порядок все лучше было...
А так ездят они на газу еще достаточно много еще, правда в последнее время на дорогах заметно много Дастеров стало вместо более дорогих машин... видимо очень мнооооооого продали...
СсылкаПожаловаться
IT
Да не скажи Охотно Брали Тайгеры, по 500-600 как и Хендай Сонаты, СантА ФЕ по почти такой же цене...
Даже еще когда ДЭУ там клепали вполне нормальное авто там было...
Это вон товарищи ускоглазые "друзья" кидают заводы наши, вот и уштатали ТАГАЗ
А так там даже если сравнить с кузовщиной Дервейса на порядок все лучше было...
А так ездят они на газу еще достаточно много еще, правда в последнее время на дорогах заметно много Дастеров стало вместо более дорогих машин... видимо очень мнооооооого продали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да прожорлевый он жутко с сомниельным комфортом и качеством...уже не говорю про то, что наш УАЗ намного симпатичней этой страшилы...да и з.ч намного проще.
СсылкаПожаловаться
Львов
Очень удобная машина, старой школы,
По сути, единственный не дорогой не прелый вседорожник

2.3 хороший проверенный временем мотор со 124 мерседеса с небольшими изменениями, были проблемы с коробкой, лечится не дорого( если предыдущий хозяин еще не вылечил)

есть много вариантов по доработке, вплоть до установки постоянного полного привода

есть неплохой ресурс " корандовод точка ру" по данным авто, там есть достоверная инфо
СсылкаПожаловаться
Стоит
СсылкаПожаловаться
без сомнений брать. все негативные отзывы от завистников ( просто молча завидовать не умеют ).
СсылкаПожаловаться
кому как но мне очень внешне нравиться но всегда мучает брать или нет будут ли проблемы с запчастями????
СсылкаПожаловаться
ктобы дал дельный совет кто эксплотировал данный авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru