3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать б/у Daewoo Matiz ?

Скоро нужен будет авто супруге, думаю взять Daewoo Matiz поскажите стоит ли брать б/у 2008-2009 гв. -это будет её первый авто или взять ВАЗ 2114 или какой-нибудь Заз-Сенс? Живём в небольшом городке, дороги "шляхт"- камень с грязью, иногда подобие асфальта, а у Матиза подвеска слаба вроде и просвет маловат, но ездят и у нас на них, так, что подскажите, как по надёжности.
Алексей Толмачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Елена
лучше хендай гетц. он побольше, подвеска жесткая...
во всяком случае у меня за 4 года поломок не случалось.
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Елена
Елена
лучше хендай гетц. он побольше, подвеска жесткая...
во всяком случае у меня за 4 года поломок не случалось.
СсылкаПожаловаться
Гетс дорого зимой холодно
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Руслан
Руслан
Гетс дорого зимой холодно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему дорого и холодно???
я достаточно мерзлявая, но даже в -30 в машине было тепло...
и дороговизны не заметила, меняла только масло, фильтры и лампочки
СсылкаПожаловаться
Руслан
ненадо матиза берите акцента и все будет айс
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Руслан
Руслан
ненадо матиза берите акцента и все будет айс
СсылкаПожаловаться
акцент тоже был, ничем не лучше гетца, просвет такой же, только подвеска мягче и посадка в нем лежачая и низкий он очень, я буквально вползала с ростом 170 см...
а я люблю сидеть высоко, чтобы рулем лицо не закрывать)))
хотя по своим деньгам обе машины хороши.
СсылкаПожаловаться
Руслан В ответ на Елена
Елена
акцент тоже был, ничем не лучше гетца, просвет такой же, только подвеска мягче и посадка в нем лежачая и низкий он очень, я буквально вползала с ростом 170 см...
а я люблю сидеть высоко, чтобы рулем лицо не закрывать)))
хотя по своим деньгам обе машины хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как но всеже лучше матиза
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Руслан
Руслан
Кому как но всеже лучше матиза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы сомневался!!!
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Елена
Елена
акцент тоже был, ничем не лучше гетца, просвет такой же, только подвеска мягче и посадка в нем лежачая и низкий он очень, я буквально вползала с ростом 170 см...
а я люблю сидеть высоко, чтобы рулем лицо не закрывать)))
хотя по своим деньгам обе машины хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гетц и акцент давно не выпускают а покупать бэушный инохлам это тоже самое что одеться в секонд-хэнде так что лучше взять новую напрмер гранту
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
гетц и акцент давно не выпускают а покупать бэушный инохлам это тоже самое что одеться в секонд-хэнде так что лучше взять новую напрмер гранту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи...
гранта...
она же ужасна.
ни за что бы себе не брала бы.
как-то я далеко от отечественного автопрома.
в автошколе училась на 12-ке.. мрак
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на МИХАЛЫЧ
МИХАЛЫЧ
гетц и акцент давно не выпускают а покупать бэушный инохлам это тоже самое что одеться в секонд-хэнде так что лучше взять новую напрмер гранту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы неправы.
Гетц выпускается, но официальных поставок в Россию нет. Акцент сейчас собирают на ТагАЗе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мокроносов
На матизе ездить приятно, парковаться замечательно, гаи не останавливает. А от вазов лучше подальше держаться. Шанс если 1,5. 1,3 мотор от таврии.
СсылкаПожаловаться
forum forum
по таким дорогам только на ниве ездить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей МордасовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
купи новый и будет подруге счастье!! а тебе оральный рай!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может с оральным всё хор,но вот с колёсами-придётся подбирать,понимаешь-дефицит.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
три года супруга ездила на матизе,08-52л.с. с ноля брал. Без проблем. После нас еще ездиет по городу видели,еще три года ездиет. нормальная машина,че еще надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
У матиза ресурс невелик. Не стоит думать, что раз машинка маленькая, то и затраты на нее будут копеечные. А для первого авто ВАЗ переднеприводный вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я бы конечно гетс посоветовал...конечно лучше....а для первой машины и матиз --нормально-----маленькая--бензину мало жрет---угробит за год-научится --купите хорошую....только с безопасностью засада..--страшно детей на таком авто возить....
СсылкаПожаловаться
IT
Смотря за сколько искать лучше Chery QQ за 202 ты купить новую с кондеем )) вместо Б/У Матиза.
Такого рода авто по сути на 3года от силы на 5 лет и на свалку..
Ваз 2114 тоже не плохо бампера хорошо всякие косяки выдерживают )) а вот с боковыми ударами атас....
но ценник не адекватный для прошло векового авто.. и кондера нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария