Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать авто оборудованное коробкой DSG???

А то столько негатива о ней наслышан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
олег
брат работает в парке по обслуживанию госдумы на а4. на пробегах 50-70 тыс.км дсг практически на всех пошли в ремонт. так-же октавии.говорят им сейчас гарантию подняли до 150т.км. но фиг знает как они ходить будут. себе взял фф3 на мешалке(там то-же робот идет пауэршифт) не доверяю я пока роботам.
СсылкаПожаловаться
олег
брат работает в парке по обслуживанию госдумы на а4. на пробегах 50-70 тыс.км дсг практически на всех пошли в ремонт. так-же октавии.говорят им сейчас гарантию подняли до 150т.км. но фиг знает как они ходить будут. себе взял фф3 на мешалке(там то-же робот идет пауэршифт) не доверяю я пока роботам.
СсылкаПожаловаться
У меня очень много знакомых с ДСГ! И пробеги у них есть за 100 тыс, проблем вообще ноль!А если твои знакомые в движении ДСГ дергают ручку как на механике то им нужно учиться ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня очень много знакомых с ДСГ! И пробеги у них есть за 100 тыс, проблем вообще ноль!А если твои знакомые в движении ДСГ дергают ручку как на механике то им нужно учиться ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня есть знакомые на Фольцах Пассат и Джетта с ДСГ, у обоих пробеги около 30 тыс. Пассату год, Джетте 2,5 года, обе по гарантии ремонтировались....именно ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня очень много знакомых с ДСГ! И пробеги у них есть за 100 тыс, проблем вообще ноль!А если твои знакомые в движении ДСГ дергают ручку как на механике то им нужно учиться ездить!!!! НЕ ПАРЬ МОЗГ ЛЮДЯМ!!! Почитай отзывы - 25 30 тыс.км и в ремонт!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я проехал на DSG-7 - 30000км.Пробег конечно небольшой.Раньше ездил на типтрониках-неплохие 6-ти скоростные коробки,но DSG-7 больше нравиться.Убить можно любую коробку.
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Задумываемся о покупке пассата б7 но они либо на механике либо на DSG вот и думаем что лучше
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Задумываемся о покупке пассата б7 но они либо на механике либо на DSG вот и думаем что лучше
СсылкаПожаловаться
А Вы не слушайте мечтателей о немецких авто, они ездят на японских жигулях и им ничего не светит!!!!
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Думай! Но хорошего о DSG не слышал.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Думай! Но хорошего о DSG не слышал.
СсылкаПожаловаться
Поезди,сам будеш рассказывать,а не слушать трепачей
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
все зависит от условий эксплуатаций
по всей видимости в пробках долго не живут
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если есть другие варианты - то стоит рассмотреть их.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если есть другие варианты - то стоит рассмотреть их.
СсылкаПожаловаться
А что ещё достойного можно купить по цене пассата?
Камри или Аккорд?
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Камри или Аккорд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд мондео
ситроен С5
ниссан тиана
мазда 6
шеврале малибу
киа оптима
опель инсигния
вольво s80
пежо 508
как-то так..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
форд мондео
ситроен С5
ниссан тиана
мазда 6
шеврале малибу
киа оптима
опель инсигния
вольво s80
пежо 508
как-то так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инсигния хорошая альтернатива по характеристикам, только что то их мало на дорогах
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Камри или Аккорд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на камри и аккорде переездят эти DSG
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
фольц гарантию продлил только на мехатроник, а это не вся коробка
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
СсылкаПожаловаться
прям в точку!!! мехатронник - это лишь блок управления коробкой .
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
СсылкаПожаловаться
извиняюсь .. откуда такая информация. Дилеры меняют все, и саму коробку и диски сцепления и мехатрон.. Вы если не при делах не стоит ересь нести..
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Я тут где-то уже писал на эту тему, поэтому повторюсь, но кратко. Робот хорош, там, где нет пробок и стоит задача экономии топлива. Особенно хорошо он показывает себя на магистралях и горных серпантинах Европы. DSG не любит частого переключения 1-2 передач и рваного, медленного стиля езды, который характерен для бестолкового и плохо организованного дорожного движения в крупных российских городах. Пишут что панацея - переход в пробках на ручной режим. Возможно, но не пробовал. Гарантия на роботы VAG реально большая (150 тыс или 5 лет) и если что-то случается с DSG, дилеры ремонтируют без проблем (говорю по опыту). Исходя из этого - думайте. Особенно крепко думайте, если живете в СПб или Мск. Лично мне робот нравится, но я не из столиц)).
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Я тут где-то уже писал на эту тему, поэтому повторюсь, но кратко. Робот хорош, там, где нет пробок и стоит задача экономии топлива. Особенно хорошо он показывает себя на магистралях и горных серпантинах Европы. DSG не любит частого переключения 1-2 передач и рваного, медленного стиля езды, который характерен для бестолкового и плохо организованного дорожного движения в крупных российских городах. Пишут что панацея - переход в пробках на ручной режим. Возможно, но не пробовал. Гарантия на роботы VAG реально большая (150 тыс или 5 лет) и если что-то случается с DSG, дилеры ремонтируют без проблем (говорю по опыту). Исходя из этого - думайте. Особенно крепко думайте, если живете в СПб или Мск. Лично мне робот нравится, но я не из столиц)).
СсылкаПожаловаться
Я живу в центре Омска, пробки частое явление
СсылкаПожаловаться
Александр
Не бросайтесь словом гарантия, многие буквально могу понять
СсылкаПожаловаться
Серёга
Говорил с манагером Шкоды,5-летняя гарантия распространяется только на ДСГ до 2011,потом вроде бы всё исправили,но как то не верится.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ДСГ это элементарный робот , исключительно тупорылое с инженерной точки зрения решение , которое пытаются улучшить всеми правдами и неправдами. Но как ДСГ была дерьмом, так и осталась. Изначально плохую идею усовершенствованиями не улучшить. Это жалкая попытка найти компромисс с экологией. И не слушайте малолетних щеглов-полудурков , которые на аватар выставили фото своего седого дедушки. Они даже не знают ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
ДСГ это элементарный робот , исключительно тупорылое с инженерной точки зрения решение , которое пытаются улучшить всеми правдами и неправдами. Но как ДСГ была дерьмом, так и осталась. Изначально плохую идею усовершенствованиями не улучшить. Это жалкая попытка найти компромисс с экологией. И не слушайте малолетних щеглов-полудурков , которые на аватар выставили фото своего седого дедушки. Они даже не знают ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
Ага конечно японский дерьмовый вариатор лучше?! Не смешите людей!!! Выбирая между ДСГ и вариком ,первое в разы лучше и надежнее!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ага конечно японский дерьмовый вариатор лучше?! Не смешите людей!!! Выбирая между ДСГ и вариком ,первое в разы лучше и надежнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!! Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вариаторе проехал 100000 проблем 0
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варик и на ауди ставят. Он лучше этого говна в 100 раз
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Варик и на ауди ставят. Он лучше этого говна в 100 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да Ауди один из первых продуманных Вариаторов замутил!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andrey
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у теперешних вариаторов заявленный ресурс не менее 125 тыс. км. а что у DGS?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
у теперешних вариаторов заявленный ресурс не менее 125 тыс. км. а что у DGS?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайские роботы аналоги ДСГ гарантию 50 тыс дают ))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Китайские роботы аналоги ДСГ гарантию 50 тыс дают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
китайцы могут другие материалы использовать, более дешевые..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
китайцы могут другие материалы использовать, более дешевые..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да легко контора просто что для вага что для китайцев узлы поставляет для Роботов
Это так к слову...
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю !!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен с вами!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Тролль!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru